«Это что? Зима?» С последствиями непогоды теперь разбираются дети. Смотрите, сколько града выпало на Щелковской. ... (видео)

129 21 0.1К 1.7К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:10
Обновлено: 22-06-2026 23:40
«Это что? Зима?»

С последствиями непогоды теперь разбираются дети. Смотрите, сколько града выпало на Щелковской.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

  • Аленушка Натрашвили

    Аленушка Натрашвили

    Да что ж такое, лето будет вообще?
  • Андрей Сорокин

    Андрей Сорокин

    США напрямую управляют Украиной — депутат Госдумы Евгений Фёдоров
    В интервью каналу "Национальный курс" политик пояснил, что эскалация будет нарастать до тех пор, пока бо́льшая половина источника власти в России, 60 миллионов человек, не примут решение о необходимости восстановления Отечества.
    «Нам придётся идти до конца, когда источник власти поймёт, что его "надували" 35 лет американские оккупанты, и вернёт методы, которыми мы справлялись с НАТО — угроза территории США», — заявил депутат Фёдоров.
    БЕЛРУСИНФО
  • Бри Бри

    Бри Бри

    В Митино Мадагаскар,в трусах потеем 🤣
  • Александр Жинкин

    Александр Жинкин

    У нас не капли дождя, и граду тоже не видно ни черта!
  • Серёга Валдай

    Серёга Валдай

    А это говорит о том,чтобы [id265870743|@mossobyanin] обратил внимание не только на Новую Москву,но и на окраины старой Москвы.Пока в Новой Москве строит метро,инфраструктуру.В старой Москве меняет каждый год только за чем то бордюры 🧐Может пора уже построить институт,хороший большой спорт комплекс ? В районе Гольяново живет столько народу,а толком ничего нет.
    Вложить деньги в кластеры и будет район,лучше чем на западе Москвы.
    • Серёга Валдай

      Серёга Валдай

      Лариса, с этого бы и начинали,а для жителей надо.Которые живут в самом Гольяново и развитие нужно.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Ипполитова

      Лариса Ипполитова

      У меня очень взрослая дочь. И сейчас она живёт отдельно. Но на фитнес ходит. А у знакомых занимаются.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёга Валдай

      Серёга Валдай

      Лариса, что сделали это бассейн 25 метровый и реконструкцию спортивного комплекса СКИФ Мксшор Восток куда вмещаются всего 40 человек,места всегда заняты!И это на весь район,где какова численность ?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёга Валдай

      Серёга Валдай

      Лариса, я считаю,что сделал Собянин для района.А не коммерсантов.Метро откроют в 28 году, за это время построят до Троицка и до Красногорска 😅🔝
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Ипполитова

      Лариса Ипполитова

      Серёга, ну секций хватает. И вы не забывайте, что половину жителей Гольяново составляют незаменимые специалисты и их семьи, которым плевать на спорт. У нас рядом с домом детишки в футбол играют, их тренируют.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёга Валдай

      Серёга Валдай

      Лариса, вы с Гольяново ? А то топите против улучшения района 🧐🤣
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Ипполитова

      Лариса Ипполитова

      Серёга, мне например метро не надо. У меня что до Щёлковской, что до нового, добираться по времени одинаково.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Ипполитова

      Лариса Ипполитова

      Серёга, у нас в Гольяново тоже метро строят. И бассейн есть, и спортивные центры.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Серёга Валдай

      Серёга Валдай

      Лариса, у вас дети занимаются спортом ?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика