В Екатеринбурге начали продавать болты от медиаэкрана за полмиллиона рублей На продажу выставили два болта, каждый из...

50 15 29.5К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 13:12
Обновлено: 28-04-2026 13:10
В Екатеринбурге начали продавать болты от медиаэкрана за полмиллиона рублей
На продажу выставили два болта, каждый из которых стоит 500 тысяч рублей. Продавец называет их «эксклюзивом» и говорит, что это отличный шанс заполучить себе частичку самого обсуждаемого подарка к 300-летию города.
📷: Avito
  • Виталий Захарчишин

    Виталий Захарчишин

    Для чего они нужны? Возможно, стоит купить такие же .К тому же, как мы уже выяснили, это всего лишь болты и гайки, изготовленные из такого же металла 👨‍🏭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виталий Захарчишин

      Виталий Захарчишин

      Виталий, здесь ценность не имеет значения
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Захарчишин

      Виталий Захарчишин

      Виталий, это всего лишь болты 🔩
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Захарчишин

      Виталий Захарчишин

      Виталий, Или у нас некоторые продают то что государство у нас отнимает, боже упаси.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Попова

    Ольга Попова

    Они даже не золотые 🤔 вот если бы утерянную часть льва выставили 😂 может кто и нашёлся бы из ценителей ))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Изилаев

    Иван Изилаев

    Идиоты 😂😂😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Санников

    Алексей Санников

    Отдам коробку за пол цены
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Санников

    Алексей Санников

    Оптом дешевле
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/ekb_live
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Семён Плис

    Семён Плис

    Вообще ипанулись, одни чтоб такие суммы зарабатывать год будут батрачится, для других это карманные расходы на неделю.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья А

    Наталья А

    🙈
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Даниил Иванов

    Даниил Иванов

    У меня есть кусочек от телебашни,той самой, продать что ли 😂🤦🏻‍♂️
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика