Товарищи комментаторы, уважение за ваш труд. Но... понимаю что у вас языки чешутся, но можно пожалуйста перед началом... - John Smith

63 18 0.3К 22.4К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 08:01
Обновлено: 19-06-2026 17:00
Первая драма этого ЧМ. Для канадца Коне турнир закончен 💔

  • Максим Ларин

    Максим Ларин

    Здоровые мужики стояли плакали в ужасе от перелома? Мы во дворе уссывались со смеху в детстве😂
    • Илон Макс

      Илон Макс

      Максим,
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Daniel Koshelew

      Daniel Koshelew

      Максим, в детстве с горки катались, и вместо клёеки принесли линолеум, тогда мы ещё не знали, что это турбоускоритель. Сели вдвоём с корешом в ряд, и поехали с горки. Разогнались до первой космической, пролетели все тормозные и остановочные пути и летанули в конце спуска в канаву, глубиной с двухэтажный дом. Помню только что чувствую, что лети, друг который сзади сидел
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татар Малае

    Татар Малае

    Драма была , когда испанцы не смогли забить Кабо Верде
  • John Smith

    John Smith

    Товарищи комментаторы, уважение за ваш труд. Но... понимаю что у вас языки чешутся, но можно пожалуйста перед началом матчей не говорить ничего про остальные игры дня. Не всегда получается смотреть игры по порядку, время Владивосток плюс работа. А то начинаешь смотреть трансляцию, и с первой минуты узнаешь все про остальные матчи.
    Заранее спасибо.
    • Татар Малае

      Татар Малае

      John, а я наоборот сначала узнаю счет , статистику смотрю , а потом решаю , смотреть обзор или нет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladislav Golubkov

      Vladislav Golubkov

      Татар, да уж, не очень то и круто допустим посмотреть матч Гана - Панама 😁
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • John Smith

      John Smith

      Татар, нуя все смотрю, но абсолютно не в кайф смотреть зная результат
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • John Smith

      John Smith

      Vladislav, про Гану-Панаму это да, но запускаю условную Канаду против Катара, и мне комментатор в первой же фразе выдает про Хет трик Месси. А по программе Аргентина идет через три часа. И как с этим жить потом?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladislav Golubkov

      Vladislav Golubkov

      John, блин ну как бы да, но щас стоит только зайти в инет, то спойлер получишь, даже не только комментаторы виноваты) и отнють не все, некоторые говорят вот узнаете, типо не буду говорить. Все разные короче😅кто говорит а кто нет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Герман Акуевший

    Герман Акуевший

    Может ещё успеет восстановится до конца ЧМ!
    • Татар Малае

      Татар Малае

      Герман, думаешь Канада до финала дойдет ?.это не хоккей
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Стас Пожарский

      Стас Пожарский

      Кость на время шурупами закрепят и на поле
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Герман Акуевший

      Герман Акуевший

      Стас, думаю так и сделают
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татар Малае

    Татар Малае

    Из картинок же все понятно 😂

Яндекс.Метрика