Эх чм 2002, такая команда была. Обидно проиграли Японии 0:1, и Бельгии 2:3🤷🤷 - Антон Кокаев

45 24 0.2К 25.2К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 19:59
Обновлено: 21-06-2026 23:20
Ямаль, конечно, хорош. Но если ты видел Сычёва в 2002-м – тебя уже не удивить 😏

Яндекс.Метрика