Главное из заявлений Путина на совещании с членами правительства РФ: ▪️Киев по мере ухудшения для него ситуации на... (видео)

От ТАСС
4 28 6.7К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 17:00
Обновлено: 23-06-2026 19:40
Главное из заявлений Путина на совещании с членами правительства РФ:
▪️Киев по мере ухудшения для него ситуации на фронте взял на вооружение тактику нанесения ударов по гражданским объектам РФ;
▪️Киевский режим теряет одну территорию за другой;
▪️России по разным каналам прямо говорят, что Киев ударами хочет повлиять на энергоресурсы и турсезон;
▪️Путин поручил принять меры, чтобы свести к нулю последствия атак ВСУ;
▪️России по разным каналам прямо говорят, что Киев ударами хочет повлиять на энергоресурсы и турсезон.
Видео: Раптли/ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Полина Киселева

    Полина Киселева

    в ходе совещаний Путина с Правительством обсуждаются максимально важные для России темы, так что хорошо, что они проводятся
  • Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич

    Повлиял же, бензина нету😏
    • Ксения Трофимова

      Ксения Трофимова

      Андрей, бензина не будет на Украине после раздаривания редкоземов США, Россия на десятки лет контракты по экспорту нефти со всем Востоком заключила
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Селезнев

    Владимир Селезнев

    всем видно, как Россия развивается даже в условиях давления! считаю, во многом это заслуга нашего правительства и его политического курса☝️
  • Андрей Еремин

    Андрей Еремин

    За…л балтовней!Где ответ на это всё?И где защита по истине российских регионов!Где???В черноземье у всех вопросы,особенно в Белгородской области у людей!!
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      А парни умирают там!Где вообще это не нужно!Не говоря о прилетах по не в чем не повинных людях!
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Правдивый

      Виталий Правдивый

      Андрей, я в БГУ учился. У меня родители там живут сейчас. В новосадовом
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      Виталий,тут в Москве вообще Пандора)!Сейчас люди хапнули из за бензина!Но Московская область уже давно тоже получает!Зато в Крылатском строят Навка Арена и т.дНеплохо неразговорчивый муж зарабатывает!Просто это не по людски , не по человечески совсем!
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      Виталий, В Белгороде,а к чему этот вопрос!?
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Правдивый

      Виталий Правдивый

      Андрей, просто интересно. Я тоже из Белгорода родом
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      Виталий, И во первых на вы,я вас знать не знаю!А во-вторых вы откуда?И я пишу что знаю!
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Правдивый

      Виталий Правдивый

      Андрей, все правильно пишешь.
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Правдивый

      Виталий Правдивый

      Андрей,

      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      Я учился в Бгсха в майском.Жил на Попова.
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      Это пи…ц просто!
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      Ну это да,но гибнут и гибнут наши люди!Пускай покажут рейтинг президента в Москве.А пускай покажут у меня на родине,да и вообще по всей стране!Просто люди устали платить жизнями ,за эти новые регионы!!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Исаков

      Владимир Исаков

      Андрей, так то у нас работает система ПВО. Сбивает 98% целей. К сожалению пока н придумали пво которая сбивает 100% целей. Но мы развиваемся в этом плане
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Правдивый

      Виталий Правдивый

      Андрей, где твоя родина?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Еремин

      Андрей Еремин

      В Белгороде,а к чему этот вопрос?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Правдивый

      Виталий Правдивый

      Андрей, да не вывез он. Ты же видишь сам. В начале СВО понаплёл а сейчас 💩
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Правдивый

    Виталий Правдивый

    Кто то слушает его ещё? Мне просто интересно
  • Андрей Еремин

    Андрей Еремин

    Я родом из Белгорода,каждый день общаюсь с земляками.Там просто печально.И жители Белгородчины говорят спасибо президенту за новые регионы!!!
  • Илья Казак

    Илья Казак

    Президенту совсем не докладывают о ситуации на местах? Какие попытки? Уже есть прямой результат, туристический сезон в Крыму закончился, не успев начатся, туда просто ехать, уже опасно.
    • Alex Smith

      Alex Smith

      Ilya, Люди всё равно туда едут: либо они не знали о ситуации, либо проигнорировали её из-за недостатка информации. Ни один здравомыслящий человек не поехал бы в отпуск в зону боевых действий!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Самсонов

    Алексей Самсонов

    А без разных каналов - про турсезон и энергетику не видно? 😂
  • Алексей Самсонов

    Алексей Самсонов

    Принять меры - президент должен, сравняв этот хутор с землей.
  • Сергей Викторович

    Сергей Викторович

    По бумажке уже читает заученные фразы! Его вообще из бункера выпускают?!
    • Полина Суворова

      Полина Суворова

      Сергей, какой бункер, если он сейчас по встречам ходит постоянно?... Сегодня даже выпускников поздравлял лично в военном училище
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика