Закон о домашнем насилии может напугать мужчин. Депутат Нина Останина считает, что молодые россияне перестанут...

28 77 13.1К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 17:38
Обновлено: 23-06-2026 20:10
Закон о домашнем насилии может напугать мужчин.
Депутат Нина Останина считает, что молодые россияне перестанут строить семьи, если законопроект примут. По её словам, у мужчин может появиться новый страх: «Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене, исходя из заявлений иногда импульсивных наших женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье».
Она добавила, что восемь из десяти семей разводятся, а из-за принятия закона разводиться будут все десять.
Ранее депутаты предложили ввести уголовную ответственность за избиение родственников, которые находятся в беспомощном или зависимом положении. Инициативу уже направили в правительство
Подпишись на Ленту.ру
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    Ну раз напугать- надо создать комиссию по защите российских мужчин от жен и выдать на это дело 60 лярдов
  • Василий Гришов

    Василий Гришов

    • Ладога Багрова

      Ладога Багрова

      Василий, не надо грязи, козерги — самые лучшие мужья. А если еще и в год козы родились, вообще сказка)
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Нелли Горицвет

    Нелли Горицвет

    Наоборот, хорошо, если будут бояться: мужчин следует держать в страхе, к ногтю их, чтобы себя не забывали. А брак не обязателен, родить можно и от спермы Павла Дурова из генофонда. Вырастут гениями.
  • Василий Иванович

    Василий Иванович

    Мужиков в России пугают только такие законодатели!!!!!
  • Leff Kuzmich

    Leff Kuzmich

    Кто вы такой?! Я не узнаю вас в гриме! Гарик Харламов это ты?!
  • Вика Андромедова

    Вика Андромедова

    А ничего ,что лапы их пугают женщин ? Заботушка ,блин ,бабка.
  • Мария Таргонь

    Мария Таргонь

    На воре шапка горит. Те, кто боится, тем и не стоит.
  • Татьяна Маслова

    Татьяна Маслова

    А не драться дома не могут?
  • Logan Cross

    Logan Cross

    По-моему, ничто так не напугает мужчин, как рожа депутата Останиной.
  • Ладога Багрова

    Ладога Багрова

    Да, отбитая старушка, на всю голову.
  • Анна Южная

    Анна Южная

    По её логике несчастные женщины, которых дубасят недомужья ничего не боятся
    • Ладога Багрова

      Ладога Багрова

      Игорь, еще и воспитание роль играет. Если девочка видит как папа размазывает маму по полу, то у нее создается мотель семь. Где быть боксёрской грушей — это норма. Или девочку воспитывает "старая гвардия" вкладывая в голову, что быть разведённкой плохо и если муж тебя топором вокруг дома не гоняет, то он хороший. А то что синяки каждый день замазываешь, сама виновата, довела мужика.
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Ладога, ой перестаньте уже! Таких единицы! А вы всех мужиков уже в тюрьму посадили!
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Ладога, у меня вот знакомый есть мужчина. Жена бухает он у меня от нее спирт прячет! Так что же давай мы всех баба под одну гребёнку!!
      46 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Анна, знаете как мужчинам говорят? Наверное вы сами такие и притягиваете всяких не доумков!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Анна, вопрос! Где же вы Блед берете таких? Которые вас Блед миздят!!!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Южная

      Анна Южная

      Игорь, ну вот видите, вы их не видите, а хотите, чтобы женщины их рентген-взглядом выявляли.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Софья Косогорова

    Софья Косогорова

    Старушка, сиди уже дома и не неси бред в массы... Дома , радуй родственников, своим маразмом...
  • Роман Шатунов

    Роман Шатунов

    Просто, не все можео квалифицировать по травмам, иногда нужно учитывать вину, и вся гуманность сцда вкрнется на место.. Измены и тд отдельная тема
  • Василий Витальевич

    Василий Витальевич

    Не так страшен сам закон (хотя в этой редакции полно вопросов), как его правоприменение.
    Там уже не получится, "сегодня написала-завтра забрала"!!!
    Мужиков, а этот закон подразумевает в основном мужское насилие, реально будут садить!)
  • Svetlana Bulgakova

    Svetlana Bulgakova

    Почему наши депутаты так думают, наверное по себе судят.😳
  • Андрей Фролов

    Андрей Фролов

    Храни господь женщин в нашей стране, потому что, судя по всему, государство вас защищать не торопится
  • Валерия Кличева

    Валерия Кличева

    А от питбайкеров и электросамокатных ездунов она не хочет защитить Простых Людей,ведь их агрессивная езда по тротуарам -это тоже насилие над Людьми
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Валерия, зачем? Ее же ночью мужики мутузят!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Николаевич

    Андрей Николаевич

    У нас всё против мужиков
  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    А кого всё в России носилуют?
  • Пупырь Ежа

    Пупырь Ежа

    Если в семье ругаются до рукоприкладства, это уже не семья. Зачем вообще эта полемика про домашнее насилие?

Яндекс.Метрика