Песков: Ситуация для Киева на фронте ухудшается Положение Киева на фронте ухудшается, и вскоре может стать...

20 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 14:17
Обновлено: 25-06-2026 09:30
Песков: Ситуация для Киева на фронте ухудшается
Положение Киева на фронте ухудшается, и вскоре может стать критическим, заявил Дмитрий Песков. Также он подчеркнул, что только ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны.
Песков добавил, что в администрации президента ведется подготовка к выборам в Государственную Думу, откладывать их не планируется.
  • Сергей Тропин

    Сергей Тропин

    Ну слава Богу, а до этого что, 4 года не ухудшалась?) только это по телеку и крутили.
  • Счастье Есть

    Счастье Есть

    Бла-бла-бла
  • Stan Moss

    Stan Moss

    Да, только Киеву на это насрать. Им плевать на ситуацию и своих людей. Они долбят вглубь РФ, вызывая ухудшение ситуации здесь. А что делают наши в ответ? А делают они… НИЧЕГО. Зелебоба показывает всем своим сподвижникам, типа «Зацените, мы их долбим и нам ничего за это. Присоединяйтесь.»
  • Александр Артамонов

    Александр Артамонов

    Если то что у них - это критическое ухудшение, то что же у нас ?
  • Агнесса Ульянова

    Агнесса Ульянова

    Не поспорить. С такой агрессией со стороны Европы нам только ядерка помогает справиться... А то заладили все про переговоры, как раз перед тотальным проигрышем.
    • Stan Moss

      Stan Moss

      Агнесса, помогает?
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Агнесса Ульянова

      Агнесса Ульянова

      Stan, помогает. А почему по вашему Европа не начала еще бить со своих территорий? Потому что будет ответка. И это не мои слова. Мы сейчас для них золотая жила, которая находится за воротами.
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Семен Барсуков

    Семен Барсуков

    Ток читал что планируют перенести 😂
  • Михаил Карнаухов

    Михаил Карнаухов

    И это мы слышим 5-ый год. Наши прадеды до Берлина дошли и войну закончили за это время.
    • Андрей Бойков

      Андрей Бойков

      Михаил, ну во первых, никто не ставил сроков по СВО, а во вторых, в ВОВ все на фронт работали. Там не было диванных воинов
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Гордеев

    Юрий Гордеев

    Увидеть эту рожу омерзение вызывает да и только заврались уже в доску....😡
    • Матвей Сафин

      Матвей Сафин

      Юрий, ну так ты фактами говори, где враньё, в чём оно заключается? Если глянуть на фронт, то чётко видно, что на самом деле наши только давят ВСУ, те с начала года только больше 400к человек потеряли
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Степанова

    Татьяна Степанова

    Ситуация ухудшается для Украины. Постоянные мобилизации просто убили страну. Даже смотреть отвратительно. Как ТЦК уже просто из рук у матерей на фронт детей забирают
  • Кристина Крутенко

    Кристина Крутенко

    конечно ухудшается,украина терпит большие потери ,а Россия все больше территорий освобождает
    • Markov Mihail

      Markov Mihail

      Вероника, конечно все нарастили ) 2 оставшихся )
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Рубенцова

      Вероника Рубенцова

      Markov, все НПЗ нарастили производство, топлива физически на АЗС не хватает из-за панических скупщиков
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Зайцева

      Ульяна Зайцева

      Полина, от нацистского режима потому что Россия как никак должна завершить дело наших дедов, украина не вступит в НАТО
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Ульяна, выздоравливайте поскорее .
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Кристина, освобождает от кого? И для чего?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Markov Mihail

      Markov Mihail

      Кристина, для кого ухудшается 🤣🤣🤣 для жителей России? Топливо на исходе обстрелы каждый день- Москву и ту бомбят , Питер , до Тюмени добрались ) для кого ухудшается то ?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вероника Вешнякова

    Вероника Вешнякова

    Денацификация можно сказать подошла к концу, мы уже перемололи наиболее боеспособные части ВСУ
    • Зинаида Грабежова

      Зинаида Грабежова

      Вероника, по факту так и есть. Те ВСУки что там сейчас бегают - это посути отловленные с улиц прохожие, которые вообще и воевать-то не хотели а может быть и зелю не поддерживали, но их кинули на убой.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ксения Ксения

    Ксения Ксения

    Не знаем, у кого что на фронте ухудшилось, но в России точно всё ухудшилось. У россиян паника: нас обстреливают, а защитить россиян, инфраструктуру - НЕКОМУ. Одна говорильня- дел нет.
    • Данил Логвинов

      Данил Логвинов

      Ксения, Как некому? Наши бригады ПВО за сутки только отражают по 100+ дронов. Теперь представь, что было бы если не они... Не нужно обесценивать их деятельность. Это не красиво с твоей стороны.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кира Седова

      Кира Седова

      Ксения, а на фронте у нас как все ухудшилось по вашему? так то ЛНР полностью свободно, ДНР около 10% осталось, а так же сейчас у нас армия обстреливает важные объекты для всу
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Кира, пусть вам новые методички выдадут, с более фактической информацией
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    да? а чё тогда бензин скоро начнут полторашками продавать?
    • Максим Глебов

      Максим Глебов

      Сергей, ограничения в одни руки на заправках ввели временно как раз для того, чтобы предотвратить схему этим дельцам и топлива хватало водителям. Переждем этот искусственный ажиотаж, ФАС их быстро выявит
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Станислав Олегович

    Станислав Олегович

    Одни разговоры действия где уже давно можно было размотать украинскую и про эвропейскую хунту всё что-то резину тянут как по нашим мирным жителям летит это нормально как по ихним жалеете!!!
    • Станислав Олегович

      Станислав Олегович

      Элина, вы хотите чтобы к вам прилетело чтоли я думаю что не хотите?!
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анжелика Демиденко

      Анжелика Демиденко

      Элина, 21 век , пехота погибает , где это видано , где крутое оснащение и хваленое оружие , какая нах мобилизация еще должна быть ??
      17 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Элина Островская

      Элина Островская

      Станислав, чтобы такое случилось, надо будет увеличивать масштабы, хочешь полную мобилизацию в стране ?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Борис Зорге

    Борис Зорге

    Так то нормально вспургнул?!
  • Андрей Новосибирск

    Андрей Новосибирск

    Ватники поверят
    • Вероника Рубенцова

      Вероника Рубенцова

      Андрей, а можно просто карту прифронтовую посмотреть, та же Константиновка сейчас освобождается с Дружковки и Новоселовки
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Константинов

    Константин Константинов

    Еще никогда мы так плохо не жили, как при Зеленском. Обама только в подъездах ссал, Байден на помойку из пятерочки продукты выкидывал. Зеля наркоман весь бензин украл гад
    • Ксения Трофимова

      Ксения Трофимова

      Константин, Зеля украл бензин у собственного народа, все украинские ресурсы теперь принадлежат США, они их продают и богатеют
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Володя Яковлев

    Володя Яковлев

    Выборы не планируют переносить, а нагибать будут все хлеще😂
    • Феодор Фамусов

      Феодор Фамусов

      Володя, Когда нам мешали то проводить выборы при наличии электронного варианта голосования. Страна демократичная вроде у нас, и народ решает, не то что в украине, где за народ выбор делают нацисты
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Опаа! Незнайка снова в теме! Давно не слышали его речи!🤣🤣🤣
    • Валерия Химченко

      Валерия Химченко

      Алексей, а зачем так о человеке говорить, я так с ним согласна, тенденция за время СВО стала понятна, как только у всу неудачи на фронте, он проводят атаки по нашей стране, чтобы создать видимость что у них на самом деле все круто, в то время как наши новый н.п освободили
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Валерия, Это не я ему такую погремуху прилепил! А его же кореша по ГД РФ! И это есть факт!
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Юрьевна

      Полина Юрьевна

      Валерия, а Вы видели эти "освобождённые"?? Руины и пустота. Уничтоженный скот и места пожарищ. Вот свобода, так свобода!
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Матвей Челонбидко

    Матвей Челонбидко

    Я вижу ухудшение ситуации в нашей стране и только
    • Евгений Филипов

      Евгений Филипов

      Елена, а на кой хрен мне Донбасс, если в стране с каждым днём всё хуже и хуже
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Чехова

      Елена Чехова

      Матвей, в каком месте? 90% Донбасса за нами, осталось два ключевых пункта до его полного освобождения, это всу сдают Константиновку уже
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Матвей Челонбидко

      Матвей Челонбидко

      Елена, а дроны скоро долетят до Сибири ,а так да норм живём
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика