В РФ на неделе от ударов ВСУ пострадали более 290 человек, это наибольший показатель в 2026 году, сообщил ТАСС...

От ТАСС
9 7 18.2К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 07:30
Обновлено: 23-06-2026 09:40
В РФ на неделе от ударов ВСУ пострадали более 290 человек, это наибольший показатель в 2026 году, сообщил ТАСС Мирошник:
https://vk.cc/cYZd1k
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Вера Воскресенская

    Вера Воскресенская

    А погибло?Жесть конечно,ракеты в страну летят,уже не дроны,но будто никто и не замечает. Тревожно-удивительное состояние.Посмотришь,вроде жизнь с одной стороны продолжается,а с другой трагедии и горе.
  • Денис Деревцов

    Денис Деревцов

    Надеимся это скоро закончится.
  • Сергей Иванич

    Сергей Иванич

    А неделю? Под 1 тыс за месяц примерно, ужас .
  • Гена Ятленко

    Гена Ятленко

    Отчитались и все, а когда Москву тронут вот тогда и начнётся паника.
  • Сергей Викторович

    Сергей Викторович

    Ну как, защитили русскоязычное население на Донбассе!? Нет, так еще и свое население теперь вкушает защиту полной ложкой! Таковы итоги "блестящей" спецоперации!
    • Василий Сорокин

      Василий Сорокин

      Сергей, хватит истерить. Наша армия делает все, чтобы максимально защитить людей. Вы сами видите, как всуки нарастили атаки именно по гражданским, рассчитывая запугать, но тут важно панике не поддаваться
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Моженок

    Александр Моженок

    И чего мы ждём? Когда не дай Бог эта цифра расти будет?!
    • Тимофей Богданов

      Тимофей Богданов

      Александр, чего ждем? Вы чего то ждете? Ядерки что ли? ВСё зависит от парней на передке, а они как раз продвигаются вперед
      19 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дед Егор

      Дед Егор

      Александр, если и дальше так будет, то цифра будет только расти.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика