Первомай отметили митинг-концертом на «Екатеринбург Арене». Праздник Весны и Труда прошёл без традиционного шествия по...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 10:36
Обновлено: 02-05-2026 12:00
Первомай отметили митинг-концертом на «Екатеринбург Арене».
Праздник Весны и Труда прошёл без традиционного шествия по улицам, которое не проводят с 2020 года. Вместо этого на стадионе собрались несколько тысяч человек.
На экранах транслировали ролики о работе профсоюзов, выступали победители конкурсов рабочей песни и Уральский театр эстрады. На мероприятии присутствовали глава города Алексей Орлов, губернатор Денис Паслер, вице-губернатор Татьяна Савинова и уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова.
📸 Уральский меридиан
  • Nadiushka Nikolaevna

    Nadiushka Nikolaevna

    Ммда сегодня гульнут , а завтра опять сообщения присылать будут что где то что то летает 😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ксения Комарова

    Ксения Комарова

    Какое милое второе фото! Вот он истинный патриот страны
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Нечипуренко

    Сергей Нечипуренко

    Когда митинг против блокировок интернета хотят провести, так оказывается, что у нас всё ещё эпидемия ковида не закончилась, а тут всё хорошо. Видимо у этой эпидемии очень точечные периоды обострения, когда это выгодно.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Кот Бегемот

      Кот Бегемот

      Ксения, сьебал с интернета
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Нечипуренко

      Сергей Нечипуренко

      Ксения, что ж вы в нём сидите?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ксения Комарова

      Ксения Комарова

      Сергей, бедные, интернет отобрали. Как же вы будите жить
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Теренова

    Мария Теренова

    Лютая показуха
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сигма Мабой

    Сигма Мабой

    Какой митинг? Вы что, с ума сошли? Хотите чтобы люди коронавирусом заболели?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Миша Чаки

    Миша Чаки

    СССР нет, нет и праздника, но что-то ещё пытаются праздновать, всё смешалось, мы попали в ад😑
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сигма Мабой

    Сигма Мабой

    А это законно?

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Глеб Жолтомирский

      Глеб Жолтомирский

      Он хотел написать Zaмир БеZамерикосов, но места бы не хватило на плакате 😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Лазарев

      Роман Лазарев

      Сигма, вроде как законно, за мир агитируют, а не против
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Попов

    Сергей Попов

    Митинг единоросов?)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Рыжков

      Сергей Рыжков

      Сергей, свино бот 🐷 миска помоев за высер
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Лазарев

    Роман Лазарев

    Всех с праздником!
    Мир, труд, май 🔥
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марат Калугин

    Марат Калугин

    Судя по фото даже не скажешь что мероприятие в честь трудящихся. Больше похоже на политическую акцию.
    🤔 ну или так всегда, я просто не замечал.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Рыжков

      Сергей Рыжков

      Марат, свинина ципсо, на миску помоев заработал, прилагаю фото лайк ботов

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика