Ракетная опасность объявлена в Подмосковье. Оповещение опубликовано на официальном портале Московской области. ...

216 49 0.1К 18.6К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 10:56
Обновлено: 23-06-2026 12:50
Ракетная опасность объявлена в Подмосковье.

Оповещение опубликовано на официальном портале Московской области.

«Оставайтесь дома и не подходите к окнам или пройдите в укрытие. Если Вы находитесь на улице или в автотранспорте, укройтесь в здании, подземном переходе или паркинге», — говорится в сообщении.

Возможны перебои в работе интернета.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Роман Панков

    Роман Панков

    Это вот так оповестили ? Спасибо 🙄
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    У нас сейчас это норма так?
  • Лев Мурадян

    Лев Мурадян

    Это прорыв очередной??? 🤔🤔🤔
  • Наталья Андреева

    Наталья Андреева

    Сейчас разговаривала с пожилыми родными в Подмосковье. Были удивлены, что опасность. Никаких смс😔
    Если постоянно не включён телевизор или радио, то ничего не узнаешь вовремя.
  • Дмитрий Бабарин

    Дмитрий Бабарин

    линии линии
  • Елена Лимачева

    Елена Лимачева

    А разве она из Москвы пойдет?
  • Olga Ol

    Olga Ol

    На работу не идём?🤔
  • Михаил Будыш
  • Мстислав Байронян

    Мстислав Байронян

    нету ничего на сайте Мосрег.ру
    • Андрю Ха

      Андрю Ха

      Мстислав, надо смотреть на сайте МО с. ру 😆
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Андрюшкин

    Денис Андрюшкин

    Движуха. ура!!!
  • Андрей Привет

    Андрей Привет

    Спасибо больному царю за "мирное небо"
    • Дон Периньон

      Дон Периньон

      Андрей, та шо вы, развэ Зеленовский царь, если только в кино и своих мечтах
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Сергеевна

    Ольга Сергеевна

    Почему нет рассылки смс от МЧС???
    • Андрю Ха

      Андрю Ха

      Ольга, они на ливни с грозами все лимиты смс исчерпали... 😆
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Сошникова

    Анна Сошникова

    И как об этом должны узнать люди, если заглушили и связь и интернет 😡
    • Анна Лето

      Анна Лето

      Анна, в нашей области,, сначала на улице орут сирены, через минуту по телевизору. Ну и в инте...бла бла,,,, то СМС на телефон..
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Шибаршин

      Илья Шибаршин

      Дмитрий, ничего не включают, уже который раз беспилотники летают, ПВО работает, сирены не слышно
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Илья, наверное расчет был что до такого не дойдёт. У нас как обычно, что-нибудь должно случиться , а потом сделают . ну и как-то это не очень выглядит , ядерная держава , столица и сирены , мы же не Израиль какой-нибудь
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Анна, в приграничных сирены включают , еще до оповещения по интернету, это было .
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Море Шумит

    Море Шумит

    🤡/ 😈

    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий, а если они аэс вызовут , у них попытки были , по мимо запорожской, ещё и курская , воронежская , то конечно же ветер не пойдёт🤔 или они свои взорвут чтоб русским не досталось, то тоже 🤔 ветер только в том случае когда по Киеву 🤔 это интересно
      29 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Бабарин

      Дмитрий Бабарин

      Дмитрий, не вылетет ,ветер вещь тонкая может на нас пойти
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Бабарин

      Дмитрий Бабарин

      Obi-Wan, ну медвед же кричит ))
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Obi-Wan, а если произойдёт не в ответ ? Почему такая уверенность что они не применят это , если им дадут ? По колледжу с детьми били , по автобусам , по детским площадкам и так далее. По аэс летит , но если им дадут , то они конечно же не применяют
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Obi-Wan, помощь украине начиналась с тряпок и сухпая, а потом по нарастающей птрк , пзрк , зрк, рсзо , бпла , танки , авиация . сейчас есть носители яо , а это авиация , на те же ракеты приделать спец бч не проблема. Это надо быть до... чтоб верить в адекватность укры

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Obi-Wan Kenobi

      Obi-Wan Kenobi

      Дмитрий, не пройдёт. А второе вы последствий не боитесь? Поражают "умные" люди кричащие о ядерном ударе и не думающие что может произойти в ответ.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дмитрий

      Дмитрий Дмитрий

      Море, главное чтобы из Москвы ядерная боеголовка не вылетела , по Киеву . с таким наращиванием к которому они стремятся , это быстро пройдёт
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика