Жители Кировского не спят из-за ночных тусовок у кафе.
Каждые выходные, с пятницы по воскресенье, шум под окнами не стихает с двух ночи до утра. В ночь на 20 июня посетители кафе на Кировском, 51–55, особенно отличились — гуляли напротив дома №44 до самого утра.
Жители устали. Говорят, что обращались и в администрацию, и в ведомства ещё в 2025 году — но получали только пустые ответы.
Каждые выходные, с пятницы по воскресенье, шум под окнами не стихает с двух ночи до утра. В ночь на 20 июня посетители кафе на Кировском, 51–55, особенно отличились — гуляли напротив дома №44 до самого утра.
Жители устали. Говорят, что обращались и в администрацию, и в ведомства ещё в 2025 году — но получали только пустые ответы.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!