Вы в шоке? Мы тоже! В Екатеринбурге уже появились настоящие сугробы из тополиного пуха. Фото делятся читатели Е1....

11 дней назад
В Избранное
Пост создан: 12-06-2026 12:21
Обновлено: 13-06-2026 12:20
Вы в шоке? Мы тоже!

В Екатеринбурге уже появились настоящие сугробы из тополиного пуха. Фото делятся читатели Е1. Сочувствуем тем, у кого сейчас обострилась аллергия 🥲

Держитесь, терпеть осталось не так долго. Обычно сезон цветения тополя длится 10-14 дней, так что скоро снова можно будет комфортно дышать.
  • Nnata Natta

    Nnata Natta

  • Юлия Волкова

    Юлия Волкова

    У нас в Тюмени тоже самое.
  • Михаил К

    Михаил К

    • Марина Цветкова

      Марина Цветкова

      Михаил, ужас
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил К

      Михаил К

      Марина, да норм пока кто то непробежит по нему и неподнимет это всё в возжух😅😂
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Артем Спирин

    Артем Спирин

    Поджигаи будит весело
  • Анастасия Сергеевна

    Анастасия Сергеевна

    Не припомню что б в том году такие сугробы были. Алиргетики держитесь
    • Эльвира Голубева

      Эльвира Голубева

      Анастасия, да, несколько лет так не было. Это в этом году беда опять с этим пухом началась, вернулся снова
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Цветкова

    Марина Цветкова

    Ну ёп вашу мать, посрубайте вы эти тополя к чертям!!! Вон в Академе их вообще нет, район благоустроен, дышится хорошо!!! Зато в других районах пройдёшься, дак эта фигня то в рот летит, то в глаза, не возможно вообще!!!! В парках посрубали бы их хотя бы!
    • Татьяна Романова

      Татьяна Романова

      Марина, самый никчёмный район академ…..
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Ефимова

    Екатерина Ефимова

    Да потому что тополя надо спиливать каждую осень, у нас, к сожаление, этого не предусмотрено
    • Татьяна Романова

      Татьяна Романова

      Екатерина, ни за что спиливать нельзя! Они трудяги, столько грязи из воздуха очищают, ваши лёгкие только благодаря тополям чистые,любить природу надо!
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Цветкова

      Марина Цветкова

      Екатерина, предусмотрено. Но только в Академе🤦‍♀️ А на остальные районы плевать хотели власти!
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена С.

    Елена С.

    А администрацию города не посещает светлая мысль, что можно стричь тополя, и пуха не будет?
    • Елена С.

      Елена С.

      Марина, в моем детстве их регулярно( т. е. каждую зиму, ближе к весне)стригли
      И зелень в итоге была, и пуха не было
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Цветкова

      Марина Цветкова

      Елена, лучше срубать
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Панкратов

    Владимир Панкратов

    А каждый год происходит что-то иное?
  • Северина Мэй

    Северина Мэй

  • Иван Иванович

    Иван Иванович

    Зумеры еще не одну машину не спалили
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    Поэлителеновый пакет на палку, поджигаем... и все на бомбардировку "тополиных сугробов"
  • Клипо Крит

    Клипо Крит

    Песни про борьбу с белым пухом



  • Мишевый Плюшка

    Мишевый Плюшка

    Что спички у всех закончились?
    • Артем Спирин

      Артем Спирин

      Мишевый, слабаки кругом и стукачи только путь стучать каста 😂
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Семён Ильин

    Семён Ильин

    сидим дома. нафиг этот снегопад🗿
  • Ирина Крайнюк

    Ирина Крайнюк

    Тополиный пух сам по себе не является аллергеном
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Ирина, почему???? Я вся чешусь если не выпью таблетку. Слёзы насморк першение в горле.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Крайнюк

      Ирина Крайнюк

      Анна, он только переносит аллергены
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Романова

      Татьяна Романова

      Артемий, нет, это природное явление, оно не может бесить, радоваться надо, жизнь прекрасна!
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артемий Морковников

      Артемий Морковников

      Ирина, не является, да. Он просто бесит.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Тунегов

    Владимир Тунегов

    Тем временем в Москве на улицы города вышли пухососы 🤣
  • Евгений Дублённых

    Евгений Дублённых

    Очень странно каждый год удивляться одному и тому же
    • Дмитрий Соседов

      Дмитрий Соседов

      Владимир, методичку на е1 по написанию новостей переписали.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Тунегов

      Владимир Тунегов

      Евгений, тут даже не удивились, а в целом шоке 🤣 от ежегодного природного явления 🤣🤣🤣
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Залесская

      Мария Залесская

      Владимир, они от каждого заката в шоке, а тут аж раз в год явление
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Малютин

    Анатолий Малютин

    Главное не говорите что он горит хорошо прямо как порох
  • Елена Елена

    Елена Елена

    Завтра дождиком прибьет его! 🌦🌧

Яндекс.Метрика