Часть станции «Проспект Космонавтов» огородили.
На месте работают сотрудники силовых структур. Кто-то из пассажиров оставил ручную кладь, пишет телеграм-канал «Подземка Екатеринбурга».
На месте работают сотрудники силовых структур. Кто-то из пассажиров оставил ручную кладь, пишет телеграм-канал «Подземка Екатеринбурга».

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!