«Блогеры советуют микрошорты», — говорят мне. А если они завтра вам голышом пойти посоветуют, тоже пойдете? Я всегда...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 19:43
Обновлено: 25-06-2026 15:40
«Блогеры советуют микрошорты», — говорят мне. А если они завтра вам голышом пойти посоветуют, тоже пойдете? Я всегда напоминаю даже для юных, тонких и звонких: оцените здраво свои ноги. Большинству девушек, что я вижу в шортах, носить шорты по-хорошему нельзя (я бы в свои 40 лет очень бы сильно расстроилась, будь у меня ноги, как у большинства этих девочек, а я шорты не ношу и даже в 14-16 лет в городе тоже не носила (только на пляж купаться)). Я последнее время вообще не вижу хороших ног: из-за увлечения кроссовками и кедами у большинства плоскостопие, за счет чего ноги «иксиком». Ну не стоит демонстрировать такие ноги в шортах. Нет, это, конечно, не мне решать, но некрасиво. А если девушку не научить тому, что красиво «здесь и сейчас», то потом будет сделать что-то, привить хоть какой-то вкус очень сложно. Кроме того, вопрос гигиены: возить по грязным сиденьям в транспорте, по скамейкам в парке пятой точкой, а потом бегать по врачам, задаваясь вопросом: «Откуда проблемы со здоровьем?». Да вот оттуда. Посидев на грязном, можно немало нахватать. В чем там сидели до вас, а может, стояли ногами? Никто не знает. Одеваться надо в соответствии с местом, где вы находитесь, а городские шорты — это до колена, а всё, что короче, — вариант для пляжа. Все короткие длины, все полоски голого тела допустимы в отпуске в курортном городе, но там тоже стоит помнить, что город — не пляж, проявляя уважение к людям, там живущим.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика