В минувшие выходные в Кургане прошли первые соревнования на Кубок губернатора среди ветеранов специальной военной операции. Более 70 участников СВО состязались в пауэрлифтинге, армрестлинге, шахматах, стрельбе из лука, спортивном метании ножа, легкой атлетике, пара-боксе, плавании.
«Хочу поблагодарить нашего губернатора за возможность участвовать в таких соревнованиях, возможность пообщаться с участниками СВО, поделиться своим опытом, узнать, как кто адаптировался к гражданской жизни», – отмечает участник соревнований, ветеран СВО Александр Овчинников.
Напомним, решение о проведении турнира было принято губернатором Вадимом Шумковым на встрече с участниками программы «Сила V Героях», представителями ветеранских и общественных организаций.
Как ветераны СВО оценили первые соревнования на Кубок губернатора – смотрите в нашем ролике.
#КурганскаяОбласть #МыВместе #Спорт
«Хочу поблагодарить нашего губернатора за возможность участвовать в таких соревнованиях, возможность пообщаться с участниками СВО, поделиться своим опытом, узнать, как кто адаптировался к гражданской жизни», – отмечает участник соревнований, ветеран СВО Александр Овчинников.
Напомним, решение о проведении турнира было принято губернатором Вадимом Шумковым на встрече с участниками программы «Сила V Героях», представителями ветеранских и общественных организаций.
Как ветераны СВО оценили первые соревнования на Кубок губернатора – смотрите в нашем ролике.
#КурганскаяОбласть #МыВместе #Спорт

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!