Админ, прочитайте сначала для чего и как происходит процесс опрессовки, с каким давлением. Самое главное - для чего, а... - Александр Васильев

13 15 0.1К 19.7К
14 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 16:56
Обновлено: 11-06-2026 06:00
Ремонт труб по-кургански
Сначала были забиты колышки, а теперь фонтан бьет до второго этажа на Радионова, 20
  • Анастасия Юрьевна

    Анастасия Юрьевна

    😂😂🤣
  • Люда Б

    Люда Б

    Кто за расход воды платить будет?
  • Марина Старостина

    Марина Старостина

    Чопики,это же наши скрепы😂 на них все и держится
    • Григорий Деркачёв

      Григорий Деркачёв

      Марина, Если они берёзовые.
      Пы. Сы. ТОЛЬКО берёзовые, иначе не канон😹😹😹
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Старостина

      Марина Старостина

      Григорий, 😂
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Васильев

    Александр Васильев

    Админ, прочитайте сначала для чего и как происходит процесс опрессовки, с каким давлением. Самое главное - для чего, а потом уже публикуйте...
    • Александр Майоров

      Александр Майоров

      [club33682639|ТИПИЧНЫЙ КУРГАН], а на это, он уже не ответит.это не удобный же вопрос
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Петрякова

      Марианна Петрякова

      Александр, Эти трубы требуются полностью замены , а не колышки забивать .
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Петрякова

      Марианна Петрякова

      Александр,
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Петрякова

      Марианна Петрякова

      Александр, вообще здесь нужна замена труб
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Тупин

      Владимир Тупин

      Александр, ну типа опресуют и опять чопик забьют и норм?
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Устюжанин

      Максим Устюжанин

      Александр, Объясни для чего и как чопиками ремонтировать трубопровод? Отчитываться, что все заменено?
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Александр, т.е ремонтировать трубу чопиками - это норм по твоему?
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика