В Зеленограде прохожая потушила сигарету о лицо трехлетней девочки. Шокирующий инцидент произошел во время прогулки...

616 244 669.4К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 14:19
Обновлено: 16-06-2026 13:40
В Зеленограде прохожая потушила сигарету о лицо трехлетней девочки.
Шокирующий инцидент произошел во время прогулки ребенка с отцом в 16-м микрорайоне. Неизвестная женщина внезапно подошла к трехлетней малышке и затушила сигарету прямо о ее левую щеку, причинив ожог второй степени.
Отец девочки оперативно скрутил нападавшую и удерживал ее до прибытия сотрудников МВД. При задержании у женщины обнаружили при себе холодное оружие.
Нападавшей оказалась 47-летняя местная жительница, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере.
Следственный комитет оперативно возбудил уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство в отношении малолетнего).
Фигурантку экстренно поместили в закрытое медицинское учреждение.
Местные родители сообщают, что ранее подозреваемая уже пыталась нападать на детей в этом районе.
Расследование продолжается под контролем прокуратуры.
  • Женя Макеев

    Женя Макеев

    Надеясь батя ей от души нахуячил по её больной башке!!!
  • Екатерина Игошина

    Екатерина Игошина

    Честно, я бы сначала нос ей сломала, а потом разбиралась, больна она или нет. Никому не дает право руку на ребёнка поднимать. Болен-лечись.
    • Екатерина Игошина

      Екатерина Игошина

      Dennis, да я понимаю и согласна с вами полностью. Просто поясняю, что в такие моменты, на эмоциях я бы не выстроила такую логическую цепочку 😁
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dennis Wong

      Dennis Wong

      Екатерина, я не против вас выступаю. Просто у нас по закону нашему гуманному ,самооборону тоже нужно доказать ,там есть ооочень тонкая грань . А права есть у всех и собак ,и у детей и у маньяков,педофилов и тому подобных мразей. Даже у зеков есть права
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвира Эльвира

      Эльвира Эльвира

      Екатерина, беды с головой не лечатся ...
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Порозов

      Николай Порозов

      Екатерина, руки бы этой неадекватке во всех суставах переломать, чтобы никогда больше на ребенка напасть не смогла
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dennis Wong

      Dennis Wong

      Екатерина, по нашими законами Вы оказались вменяемой и поехали по всех строгости за нанесения тяжкого вреда здоровью. Тут отец ребенка сделал всё правильно . Пальцем ее не тронул . А так бы девочка ещё и без отца осталась . Отправили бы его на зону
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Игошина

      Екатерина Игошина

      Эльвира, у вас ?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Игошина

      Екатерина Игошина

      Dennis, я не спорю, сделал правильно. Но я бы не сдержалась. А что касается тяжкого вреда здоровью, это еще нужно доказать.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dennis Wong

      Dennis Wong

      Екатерина, по нашим законам ,можно любого сделать виноватым.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Игошина

      Екатерина Игошина

      Dennis, если так рассуждать, то вообще лучше сидеть дома и если на тебя нападают не обороняться. Я не мужик, вряд ли я бы смогла скрутить ее как он. Но стоять и глазами хлопать тоже не выход в данной ситуации. Поэтому я описала исключительно свои эмоции по этому поводу. Наверное я бы на эмоциях поступила так.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Клименков

    Алексей Клименков

    В районе мужиков нет вопрос решить?
  • Юрий Сыров

    Юрий Сыров

    Уши сломать надо было с руками случайно 2 раза.
  • Иван Кристовский

    Иван Кристовский

    Только хулиганку повесили?
  • Эд Эд

    Эд Эд

    Ой-ой-ой 😢
  • Тот Парень

    Тот Парень

    Усыпить
  • Александр Александров

    Александр Александров

    Удавить
  • Кристина Щедрова

    Кристина Щедрова

    Новости тыщююю лет🙄
    Дааа ужжж,что прям настолько писать нечего ???
  • Гарник Даниелян

    Гарник Даниелян

    В Иране руки отрезли.
  • Маришка Сергеевна

    Маришка Сергеевна

    Тварь…
  • Владимир Кремлёв

    Владимир Кремлёв

    Расчленить
  • Артём Словетский

    Артём Словетский

    Постить больше нечего?🤦‍♂️Этой новости уже лет 5…
  • Екатерина Новикова

    Екатерина Новикова

    И о голову ее потушить сигареты, а потом вызвать
  • Юлия Алексеенкова

    Юлия Алексеенкова

    Хулиганство?! А разве не причинения вреда здоровью?
  • Илья Фомин

    Илья Фомин

    Cпецпсихушка это страшно,там у больного нет никаких прав,с первых дней могут превратить больного в овощь причём навсегда!
    • Рушан Абдуллов

      Рушан Абдуллов

      Илья, куйню полную несёте.какаето стереотипное мнение.живут они там аккуеноо!!! Теща 20 лет в дурке отработала. Именно в уголовной.ненавидит их люто.кормят их отлично.есть пару мест в России где этих гнид конкретно ломают.но всего лишь несколько.на сотню
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Кобзев

      Дмитрий Кобзев

      Илья, если такую поместить туда, то общество только вздохнет с облегчением. Таким не место среди людей
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлечка Антонова

      Юлечка Антонова

      Илья, лоботомию больше не используют, а транквилизаторы лишь делают её безопасной для общества.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dennis Wong

      Dennis Wong

      Юлечка, ,,высокое напряжение ,, ещё используют. Даёт результат,но родственники потом бегут и подают в суд на врача.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вечно Молодой

    Вечно Молодой

    А руки отрубить👍🏻 и больше так делать не будет😉
  • Маша Маша

    Маша Маша

    Ладно, от меня что нужно
  • Рушан Абдуллов

    Рушан Абдуллов

    Не знаю чтобы ,я сделал.... Минимум пока ждал ментов,а это минимум минут 20 . Пару сигарет бы ей об морду точно потушит.и пальцы бы случайно сломал.... Все
  • Михаил Фёдоров

    Михаил Фёдоров

    Я б убил !

Яндекс.Метрика