В Зеленограде прохожая потушила сигарету о лицо трехлетней девочки. Шокирующий инцидент произошел во время прогулки...

699 312 1.1К 488.1К
10 дней назад
В Избранное
Пост создан: 12-06-2026 22:15
Обновлено: 17-06-2026 21:50
В Зеленограде прохожая потушила сигарету о лицо трехлетней девочки.
Шокирующий инцидент произошел во время прогулки ребенка с отцом в 16-м микрорайоне. Неизвестная женщина внезапно подошла к трехлетней малышке и затушила сигарету прямо о ее левую щеку, причинив ожог второй степени.
Отец девочки оперативно скрутил нападавшую и удерживал ее до прибытия сотрудников МВД. При задержании у женщины обнаружили при себе холодное оружие.
Нападавшей оказалась 47-летняя местная жительница, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере.
Следственный комитет оперативно возбудил уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство в отношении малолетнего).
Фигурантку экстренно поместили в закрытое медицинское учреждение.
Местные родители сообщают, что ранее подозреваемая уже пыталась нападать на детей в этом районе.
Расследование продолжается под контролем прокуратуры.
  • Дима Гнедов

    Дима Гнедов

    Усыпить её в дурке наглухо и всё.
  • Дмитрий Бакутин

    Дмитрий Бакутин

    Психи ходят по улицам, ужас
  • Галина Н

    Галина Н

    Сколько мерзости у нас на улицах. 🤬 🤦🏻‍♀️
  • Моргана Лесовна

    Моргана Лесовна

    Хоть кто то отправил куда надо молодец мужик
  • Валерий Борода

    Валерий Борода

    Ну не любит детей, бывает
  • Илья Ипатов

    Илья Ипатов

    Даже представить себе не могу как он сдержался, чтобы её оставить целой.
  • Санёк Шерстнёв

    Санёк Шерстнёв

    Здоровья малышке
  • Артём Словетский

    Артём Словетский

    Этой новости лет 5🤦‍♂️Постить больше нечего?!?
  • Дмитрий Ростовский

    Дмитрий Ростовский

    Хулиганство.. И почему я не удивлён..
  • Виктор Минаев

    Виктор Минаев

    Конченая мразотная тварь 🤬
  • Anna Kuper

    Anna Kuper

    Какие-то странные статьи инкриминируют последнее время... Всего лишь хулиганство?!
  • Надежда Соболева

    Надежда Соболева

    Эти люди опасны, их надо изолировать... Звучит конечно ужасно, но что теперь
  • Child Of Hate

    Child Of Hate

    Я удивлëн сдержанности мужика. У многих эта "женщина" до приезда полиции могла и не дожить.
  • Анна Коромыслова

    Анна Коромыслова

    Офигеть у отца нервы. Мой муж бы её убил на месте,если так дочери какая то тварь сделала
  • Юлия Петрова

    Юлия Петрова

    Пыталась ? Да она там детей уже не первый год кошмарит я и то ее запомнила ,эта сволочь как то накормить отравленой конфетой хотела ребенка я помню и ничего ей не сделали потому что она в дурке на учете типа ей можно
  • Бенжамин Тот-Самый

    Бенжамин Тот-Самый

    На не русскую не похожа,судить по всей строгости ее!и показать морду по всем телеканалам
  • Сергей Фурсов

    Сергей Фурсов

    Не оставляйте детей без присмотра. Мало того, что идиотов хватает вокруг, так еще и черкашей навезли уйму. Для этого зверья никаких моральных принципов не существует. Все нормальные остались на родине, а к нам едут отбросы
    • Альбина Алферова

      Альбина Алферова

      Ляна, +15 рублей
      10 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ляна Кондаурова

      Ляна Кондаурова

      Сергей, так было в 90х и начале 00х.Был очень неприятный эпизод на словах когда я была подростком. Но пригрозила мужем и он ретировался. Сейчас наблюдаю только приличное поведение. В очереди с маленьким колич покупок в магазине вперёд пропустят. В транспорте за без билетника рассчитался однажды таджик или узбек. Пожилым тёткам места сразу уступают только они. Это без вариантов. Наши никогда. Работала в сфере торговли. Никаких похабных подкатов и вообще каких бы то ни было от них не слышала. Им так вести себя стало некомильфо
      10 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Мартишкин

    Андрей Мартишкин

    Какая то Ненависть к детям
  • Anka Pride

    Anka Pride

    Стоящая на учёте уже пыталась нападать на детей, но на принудительное лечение отправлена не была. Класс.
  • Ляна Кондаурова

    Ляна Кондаурова

    Неадекваты на учёте против детей которые творят всякую дичь со всеми подряд животными и всеми кто слабее их или меньше количеством.!БАТЛ! Только они могут сражаться на равных перед законом. Выбрала бы в жертвы пацана какого нибудь постарше школьного возраста. У меня идея. Надо таких натравливать на тех кто буллит других детей. Родители и закон бессильны против детской преступности

Яндекс.Метрика