Одного недовольного подписчика хватило, чтобы 21-летнюю блогершу посадили на 5 суток В Узбекистане арестовали...

98 79 0.4К 498К
10 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 16:49
Обновлено: 16-06-2026 11:30
Одного недовольного подписчика хватило, чтобы 21-летнюю блогершу посадили на 5 суток

В Узбекистане арестовали молодую блогершу Севинч Садуллаеву. Поводом стали её фотографии и видео в соцсетях, которые один из подписчиков посчитал «непристойными».

Девушку обвинили в мелком хулиганстве и отправили под арест на пять суток.

Это уже выглядит не как вопрос морали, а как опасный прецедент. Один человек подаёт жалобу — и этого достаточно, чтобы взрослого человека наказали за его же контент. В 2025–2026 году это звучит особенно жёстко.

Получается, что любое фото или видео может стать поводом для санкций, если кому-то оно не понравилось. И это уже больше похоже не на защиту нравственности, а на ручную цензуру.
  • Ванек Тринога

    Ванек Тринога

  • Владимир Дорохин

    Владимир Дорохин

    Нет, это именно защита морали. Навязать двойные стандарты у автора не получилось.
  • Роман Степанов

    Роман Степанов

    Надо как в Китае что нельзя показывать достаток выше среднего. Блок по темам могут вести только люди с профильным образованием.
  • Александр Ялунин

    Александр Ялунин

    Не сидится спокойно, надо жалобу подать. Ну это уже π§$∆€ц
  • Евгений Саутин

    Евгений Саутин

    Ozbek!
  • Антон Остроух

    Антон Остроух

    Отшила бедолагу, он и озлобился.
  • Алексей Клименков

    Алексей Клименков

    Некоторым видеть больно. Недоступны женщины им по каким то причинам...?🤔
  • Алексей Рябинин

    Алексей Рябинин

    А причём тут любое фото и фото для онлифанса? Я конечно понимаю что вк как и любая соц сеть давно уже является рассадником порнухи, но очевидно что жалоба вполне себе подходит под статью. А обижен автор жалобы или нет, это уже другая история, пост то про якобы некую свободу.
  • Андрей Лом

    Андрей Лом

    так в иностранной западной книге написанной "сынами израилевыми", прямо написано.
    Ветхий Завет, Бытие 3:6-11(изгнание из Рая)
    ⁶ И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
    ⁷ И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
    ⁸ И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
    ⁹ И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты?
    ¹⁰ Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
    ¹¹ И сказал [Бог]: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
    © Библия Онлайн, 2003-2024.
    ---
    из чего прямо следует, "бог задумывал своё творение голым, а одежда это клеймо/признак грехопадения, а не признак целомудрия", странно правда?
  • Владимир Сухоручкин

    Владимир Сухоручкин

    Совсем уже ебанулись,
  • Денис Белорусов

    Денис Белорусов

    В СПб половина проституток в барделях из Узбекистана, ничего такие
    • Денис Нифея

      Денис Нифея

      Денис, господи какой ужас , а где находится?)))
      10 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Капитанов

    Сергей Капитанов

    Ещё спасибо должна сказать! Она же блохер? Вот контента за 5 суток насобирает!
  • Алексей Михайлов

    Алексей Михайлов

    Ну да действительно на что тут смотреть)))
  • Арсен Асанов

    Арсен Асанов

    Нехер шаболдоться полуголой по всему интернету! У детей и так психика сломана,я уже молчу про разрушенные семьи взрослых из за подобных дам
    • Богдан Коробельников

      Богдан Коробельников

      Арсен, нехер смотреть если не нравится и лазить по таким сайтам. Ну и разумеется "семьи" не из-за такого материала рушатся. Это же очевидно
      10 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Назирова

    Анна Назирова

    И этот недовольный был мэн сто проц
  • Сапар Ахмеджанов

    Сапар Ахмеджанов

    Обиженка стала ябидничать 🤣 явно что-то хотел от неё, но получил отказ 😁
  • Dera Otter

    Dera Otter

    Не_ер постить порнографию в сеть. Для этого есть порнхаб и онлифанс. А бабы думают, что им все можно, раз у них вареник. Значит можно нарушать закон
  • Mr Levitan

    Mr Levitan

    По факту это уже реально за***ло , каждая вторая же выкладывает свои фотки в белье … если раньше это просто в альбомах причем зачастую в скрытых было , теперь по всем пабликам , всем просто друзьям и не знакомым «так настроение поднять» … куда мы катимся 🤦‍♂️
  • Дмитрий Шардаков

    Дмитрий Шардаков

    Не дала наверное просто 😂
  • Vasya Victory

    Vasya Victory

    Муслим френдли🤡

Яндекс.Метрика