Удаление из App Store российских приложений не что иное, как зачистка информационного поля, — Захарова Она... (видео)

27 28 0.1К 16.2К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 16:45
Обновлено: 25-06-2026 22:00
Удаление из App Store российских приложений не что иное, как зачистка информационного поля, — Захарова

Она подчеркнула, что приложения были заблокированы без предупреждений, в одностороннем порядке.

Значительная часть западной it-инфраструктуры используется для давления и продвижения политической повестки, добавила официальный представитель МИД РФ.



  • Сергей Андрюнин

    Сергей Андрюнин

    То самое чувство что меня наказали, но я не понял даже чем. Очередная американская шляпа бесполезная? Ну ок, пошел расстраиваться.
  • Александр Соколов

    Александр Соколов

    Нунадоже🤔
  • Андрей Чан

    Андрей Чан

  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Мария в красном сегодня👍 на стиле✌
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Да чья бы корова мычала, после добровольно-принудительного мах-а🤣🤣🤣
    Только кто-то накладывает санкции на чужих, а кто-то, некоторым образом, на своих...
    • Дмитрий Ветошкин

      Дмитрий Ветошкин

      Александр, вы смысла не понимаете.
      тг заблокирован
      те кто обходит систему через впн осталось не так много.
      бюджетные организации переходят на макс
      хотите вы того или нет, но основная масса россиян будет в максе.
      а дальше, надеюсь сами поймете
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Ну я об этом и сказал - загнали палкой всех в одно стадо, устранив конкурентов насильственно. Вы что собрались доказать?
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Кураж

      Владимир Кураж

      Александр, а запрет ютуб нельзяграм нельзя тик ток нельзя телеграмм это не зачистка информативного поля?
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ветошкин

      Дмитрий Ветошкин

      Александр, потому что для бизнеса важна клиентура.
      чем больше охват тем выше прибыль.
      это база
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Бизнесу и без их максов нормально было.
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ветошкин

      Дмитрий Ветошкин

      Александр, те кто боятся макса - им надо вк удалять.
      это дебилизм.
      а в бизнесе ты в любом случае макс будешь устанавливать, псли нужен поток клиентов.
      паника вокруг макса от незнания.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, "В гости по своей воли ходят, а не по принуждению"(с)
      А поток клиентов каким образом достигнут?
      За счет того, что все остальное блокнули?
      Хорошо, но если сами умеете только силой навязывать, а чего тогда возмущаться-то тогда?
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Яковлев

    Евгений Яковлев

    Похер на эти блокировки. Уж давным давно всё в Яндексе 😄
  • Александр Колесников

    Александр Колесников

    Запад пытается сделать так, чтоб правдивая информация не поступала из России на Запад.
    Чтоб элитам Запада легче было насаждать русофобию в обществе и натравливать людей на войну с нами.
    В связи с этим вопрос, а на кого тогда работает министр Минцифры Шадаев и глава Роспотребнадзора Липов - если они тоже всячески блокируют возможность русскому народу распространять информацию в мир через народную дипломатию (каналы на Ютубе и в Телеграме)?
    У Роспотребнадзора даже корпоративный флаг стилизирован под флаг гитлеровской Германии.
    Пора бы патриотическим силам в ФСБ проверить Липова и Шадаева по статье госизмена.



  • Yozhik Istwomanoff

    Yozhik Istwomanoff

    А ведь нытики так рвали анус за Телегу, а теперь пиндосы начали выпарывать этих самых нытиков, это котёл😂
  • Marc Monset

    Marc Monset

    «Apple» — американская компания, а англосаксы издавна являются врагами России.
    Кроме того, это доказывает, что Сталин был прав в своей критике Запада!
  • Владимир Ратушный

    Владимир Ратушный

    Изначально и интернет был придуман для шпионских целей.
  • Олег Ильин

    Олег Ильин

    Чё всем сдалось это надкушенное яблоко? Других магазинов что ли нет. Нефиг было понтоваться очередным Айфоном.

Яндекс.Метрика