❗ Вбросы о якобы необходимости покинуть Крым и бегстве чиновников — украинский фейк
Об этом заявил советник главы республики Олег Крючков:
"Фиксируем массовые вбросы врага в разнообразных чатах. Содержание простое и незатейливое, мол, чиновники вывезли семьи, нужно уезжать. <...> Большая просьба к крымчанам — видите в домовом или другом чате "дочь офицера", "брата солдата с передовой" или "жену силовика" — удалите".
Об этом заявил советник главы республики Олег Крючков:
"Фиксируем массовые вбросы врага в разнообразных чатах. Содержание простое и незатейливое, мол, чиновники вывезли семьи, нужно уезжать. <...> Большая просьба к крымчанам — видите в домовом или другом чате "дочь офицера", "брата солдата с передовой" или "жену силовика" — удалите".

Николай Андреевич
Русский Мир
Varg Vikernes
Любитель Кисок
Александр Алексов
А вообще, с информационной повесткой надо что-то делать.
Надо научиться говорить с народом ЧЕСТНО, как есть.
Тогда не будут множиться фейки и слухи.
Varg Vikernes
Александр Алексов
Про народ России, и про человека, фамилию котрого ты назвал, я ВООБЩЕ не говорил, так что поздравляю соврамши.
И я как раз за то, чтобы Россия победила, а не улетела в тартарары, под недоохранительское убаюкивание, как у нас все замечательно.
Для этого и надо говорить ПРАВДУ. Даже если она тяжела и неприятна.
Рамзес Липецкий
Андрей Михайлов
Но есть тут профессиональные нытики вроде вас. Дежурят тут круглосуточно поливая В. В. Путина и его сторонников, то есть народ России помоями, если что-то не сходится с их рогулячьим мнением. Постоянно тут сидят визжат и истерят
Айдар Шакиров
Александр Алексов
Я помню, что они здесь писали тогда: "гы-гы, кклы пятерочку штурмовали"...
А сейчас, "гы-гы, нет бензина - ходите пешком".
Да чтоб, когда тебя инсульт долбанет, к тебе скорая пешком шла, и тебя же пешком в больницу отправили.
Айдар Шакиров
Александр Алексов
Они такие же недюди, как кастрюлеголовые
Андрей Михайлов
Айдар Шакиров
Александр Алексов
Иван Черкасов
Андрей Михайлов
Александр Алексов
Нет их, и всё тут.Пусть хоть обдуются.
Александр Алексов
Знаю, что ты какол, поэтому я тебя не уважаю.
Не заслужил большую букву 🤡