❗ Вбросы о якобы необходимости покинуть Крым и бегстве чиновников — украинский фейк Об этом заявил советник главы...

20 24 0.1К 16.2К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 17:10
Обновлено: 25-06-2026 22:10
❗ Вбросы о якобы необходимости покинуть Крым и бегстве чиновников — украинский фейк

Об этом заявил советник главы республики Олег Крючков:

"Фиксируем массовые вбросы врага в разнообразных чатах. Содержание простое и незатейливое, мол, чиновники вывезли семьи, нужно уезжать. <...> Большая просьба к крымчанам — видите в домовом или другом чате "дочь офицера", "брата солдата с передовой" или "жену силовика" — удалите".
  • Николай Андреевич

    Николай Андреевич

    Щас если выскажешь своё мнение то сразу враг народа хохол или ещо кто
  • Русский Мир

    Русский Мир

  • Varg Vikernes

    Varg Vikernes

    😂😂😂

  • Любитель Кисок

    Любитель Кисок

    Фейк. Никто не уезжает. Наоборот, в поездах в Крым нижних мест нет. Но ситуация не особо. Так себе. Честно.
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Ну дай Бог, чтоб не как в черном августе двадцать четвертого...
    А вообще, с информационной повесткой надо что-то делать.
    Надо научиться говорить с народом ЧЕСТНО, как есть.
    Тогда не будут множиться фейки и слухи.
    • Varg Vikernes

      Varg Vikernes

      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Андрей, Да я вижу, как ты до хрена уважаешь чужое мнение 🤡
      Про народ России, и про человека, фамилию котрого ты назвал, я ВООБЩЕ не говорил, так что поздравляю соврамши.
      И я как раз за то, чтобы Россия победила, а не улетела в тартарары, под недоохранительское убаюкивание, как у нас все замечательно.
      Для этого и надо говорить ПРАВДУ. Даже если она тяжела и неприятна.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, бензиновый страдалец,ты кто сегодня?Дочь офицера ,брат солдата или жена силовика?🤣
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлов

      Андрей Михайлов

      Александр, у каждого человека есть своё мнение. И надо его уважать!
      Но есть тут профессиональные нытики вроде вас. Дежурят тут круглосуточно поливая В. В. Путина и его сторонников, то есть народ России помоями, если что-то не сходится с их рогулячьим мнением. Постоянно тут сидят визжат и истерят

      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Шакиров

      Айдар Шакиров

      Александр, тогда ведь Тарабаров не сможет говорить, что всё идёт хорошо и по плану, и зарплату ему за это платить перестанут.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Айдар, Они будут глумиться и издеваться над трагедией наших же людей.
      Я помню, что они здесь писали тогда: "гы-гы, кклы пятерочку штурмовали"...
      А сейчас, "гы-гы, нет бензина - ходите пешком".
      Да чтоб, когда тебя инсульт долбанет, к тебе скорая пешком шла, и тебя же пешком в больницу отправили.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Шакиров

      Айдар Шакиров

      Александр, они будут, пока это их лично не коснётся. А когда коснётся - руку им подавать и помогать не нужно, просто смотреть на таких Тарабаровых со стороны.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Айдар, На одном поле не садиться с этими.
      Они такие же недюди, как кастрюлеголовые
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлов

      Андрей Михайлов

      Александр, опять хохло-ципсо выползло из схрона похрюкать. На своём хохлячьем паблике небось визжишь не от счастья! 😎

      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Айдар Шакиров

      Айдар Шакиров

      Александр, согласен. Это хохлы-кастрюли, но только с нашей стороны. У них всегда перемога, а иное мнение для них это зрада. Очень вредные существа. Такие те ещё флюгеры, предадут в сложной ситуации и глазом не моргнут.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Андрей, Зачем здесь твое фото, андрюша?
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Черкасов

      Иван Черкасов

      Александр, Крымская ещё хуже - она агрессивная, любую критику в штыки воспринимает, зато когда об этом же говорят военкоры, некоторые депутаты - то она молчит.Только комментаторов лишь посылает на СВО)
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлов

      Андрей Михайлов

      Александр, Хохоль, не забывай. Имя всегда пишется с большой буквы! 😎

      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Иван, Лучшее, что можно делать - игнорировать убогих.
      Нет их, и всё тут.Пусть хоть обдуются.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Андрей, Твое с маленькой, андрыйко.
      Знаю, что ты какол, поэтому я тебя не уважаю.
      Не заслужил большую букву 🤡
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика