«Нет божества, достойного поклонения, кроме Аллаха, и Мухаммад — Посланник Аллаха». Надпись на флаге . - Иван Добрынин

49 40 0.4К 12.8К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 16:31
Обновлено: 17-06-2026 20:40
Уважение к флагу – важно. На ЧМ внимательны к деталям 🤝

  • Дмитрий Милютин

    Дмитрий Милютин

    «Саудовцев»!
    Мдаааааа!
  • Влад Атряхин

    Влад Атряхин

    Да только как его собирали и разбирали
  • Дмитрий Каптенко

    Дмитрий Каптенко

    Этот флаг саудитов 24 на 7 так над землёй висел или его все таки скрутили для складирования?
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Ruslan, в Исламе запрещается оскорблять людей другой религии. Мусульманам предписано мирно сосуществовать с представителями других верований, особенно с «людьми Писания» (иудеями и христианами). В суре «Неверные» звучит принцип: «Вам — ваша религия, а мне — моя!».
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Ruslan, «Не оскорбляйте тех, к кому они взывают помимо Аллаха, а не то они станут оскорблять Аллаха из вражды и по невежеству. Таким образом Мы приукрасили для каждого народа их деяния. Затем им предстоит вернуться к своему Господу, и Он поведает им о том, что они совершали» (Сура «аль-Ан'ам», аят 108).
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ruslan Maxachkalinskiy

      Ruslan Maxachkalinskiy

      Дмитрий, крепостной, зайди в избу и бахни боярышника,не лезь туда где не имеешь никаких понятий
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, адвентисты христиане тоже не едят свинину
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, христиане субботники тоже не едят
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, на счёт ку кукс клан и православных свидетелей Иеговы не в курсе их пищевых предпочтениях 😂
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, ну у каждой религии как и в православии есть свои странности. Например кришнаиты едят коровий навоз и пьют коровью мочу. А вот православные христиане обожают есть свинью которая в свою очередь ест падаль и пьет свою мочу. Везде есть свои с разности. Нужно с пониманием и уважением относиться .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Каптенко

      Дмитрий Каптенко

      Иван, я имею ввиду после гимна, или это не считается. Тоже самое как съесть свинину ночью пока Аллах не видит
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, ну после гимна вынужденно положили на землю, собрали, унесли с поля.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, свинину допускается есть мусульманам если другой халяльной еды нет)
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, вынесли, поддержали, унесли.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Каптенко

      Дмитрий Каптенко

      Иван, ну на землю положили? Или он левитирует у них
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, не левитирует, а держат ребята.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Каптенко

      Дмитрий Каптенко

      Иван, ну сложили кароче и держат ребятки до конца своих дней
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Дмитрий, на время гимна двух стран. Около 10-15 мин.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Васил Нагаев

    Васил Нагаев

    Всевидящее Око
  • Мераб Кардава

    Мераб Кардава

    Как всегда везде хотят вы******ся 😃
  • Мага Мага

    Мага Мага

    Урогвай тоже так же держут
  • Мага Мага

    Мага Мага

    Или Аргентина
  • Герман Акуевший

    Герман Акуевший

    А к флагу России как ФИФА относится?
    • Шахрияр Асланов

      Шахрияр Асланов

      Норман, ну я к слову, что когда США встретятся с грандами мирового футбола - ничто их не спасет
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Норман Рипус

      Норман Рипус

      Шахрияр, ахаха Испания ахаха 😂 сборная педров которые из группы не выйдут
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Герман, ФИФА - шестерит перед Трампом, они уже США наверное протащили до полуфинала по планам, потому отрицательно к нашему флагу относятся
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Arh-Or, уверен США протащат до полуфинала как корейцев в 2002.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Иван, тоже есть сомнения что Трамп не вмешался, он уже напросился Кубок вручать, даже сюда залез...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Arh-Or, по регламенту президент фифа и президент принимающей страны и вручают кубок.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Шахрияр Асланов

      Шахрияр Асланов

      Arh-Or, какая нибудь Испания накатает американцам 5 мячей и никакой судья не поможет
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    У вас там только Журавель знает эти детали, остальные в самолёте куда-то летят, им не до деталей😂
  • Иван Добрынин

    Иван Добрынин

    «Нет божества, достойного поклонения, кроме Аллаха, и Мухаммад — Посланник Аллаха». Надпись на флаге .
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Пётр, вы совершенно правы. Сам флаг тряпка. А вот надпись на ней священная .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Иван, Флаг Саудовской Аравии запрещено опускать до земли или бросать на неё, потому что на нём написана Шахада (главный символ веры в Исламе )
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Первый

      Пётр Первый

      Иван, ,это просто тряпка и не более ,, все остальное понты
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Пётр, вам сложно будет это объяснить и принять. Не буду вступать в споры и полемики .
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Курахский Горец

      Курахский Горец

      Пётр, тряпка это ты
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влад Трифонов

    Влад Трифонов

    Флаг Уругвая тоже нележал
    • Иван Добрынин

      Иван Добрынин

      Влад, чтобы симметрию не нарушать
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Бортич

      Михаил Бортич

      Влад, так там так и сказали , чтобы не было разницы , его тоже подняли
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика