Месси должны были удалить , зачем нужен вар если он не видит очевидное - Гражданин Илья

31 16 0.4К 31.8К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 12:16
Обновлено: 17-06-2026 17:40
🥹 Скалони расплакался после хет-трика Месси. Игрок и тренер, которые пишут величайшую историю
  • Виктор Суворов

    Виктор Суворов

    Чего он плачет ? Женские гормоны ? 🤣
    • Вася Иванов

      Вася Иванов

      Виктор, Ранальда всегда плачет 🤣 что теперь поделать
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Гражданин Илья

    Гражданин Илья

    Месси должны были удалить , зачем нужен вар если он не видит очевидное
    • Вася Иванов

      Вася Иванов

      Гражданин, здесь даже не свистнули

      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Максим, весь тот турнир
      В первой игре Аргентина проиграла в первой игре «великолепнейшей « шейховой команде на шейховой земле ,в перерыве 100 был коэффициент!!!это капиталистический футбол🤷🏻‍♂️
      А потом просто стали чемпионами…
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ник Трейман

      Ник Трейман

      Гражданин, заткнись
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Помилуйко

      Анатолий Помилуйко

      Гражданин, там максимум жёлтая 🤣
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Лазарев

      Вадим Лазарев

      Ник, вау, вот это агрессия)
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вова Зенченко

      Вова Зенченко

      Гражданин, 100% красная
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Владимирович

      Иван Владимирович

      Гражданин, на какой минуте ? Матч не смотрел , чтоб глянуть повтор
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Slav V

      Slav V

      Иван, 30:30 примерно! Там минимум ЖЕЛТАЯ! Наступил на икроножную шипами!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ashh Shh

      Ashh Shh

      Иван,

      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Кузнецов

      Максим Кузнецов

      Ashh, ну это красная🤷‍♂️
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Максим, очевидная
      Но сша это Голливуд
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Кузнецов

      Максим Кузнецов

      Томас, да и финал предыдущего мундиаля тот еще спектакль 😁
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика