"Счастье есть удовольствие без раскаяния" — это надпись на значке, который оставил Дмитрий Дибров после капельницы и...

37 31 0.1К 70К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 10:36
Обновлено: 23-06-2026 12:00
"Счастье есть удовольствие без раскаяния" — это надпись на значке, который оставил Дмитрий Дибров после капельницы и побега из больницы с переломом руки.
В субботу вечером шоумен был пьян, балагурил с молодыми барышнями в клубе Zorka, предлагал одной из них проследовать с ним в усадьбу на Рублёвку и всю ночь обсуждать "Братьев Карамазовых". Веселье закончилось тем, что он упал с лестницы и разбил голову.
После инцидента его увезли в Боткинскую больницу — полежать под капельницей и подумать о будущем. У телеведущего сломана рука, нужно вставлять металлические пластины, чтобы правильно срослась лучевая кость. Однако от вмешательств господин Дибров отказался, хотя врачи настаивали на лечении. Прокапался и был таков — уехал на бричке с двумя барышнями, с которыми познакомился ещё ночью.
  • Алексей Буренков

    Алексей Буренков

    Пожилой писькотряс.
  • Alexandr Konstantinov

    Alexandr Konstantinov



  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Главное , что писюн не сломал ☝️🤨
    • Светлана Максимова

      Светлана Максимова

      Сергей, да там ломать-то нечего. Все видели.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Смоленчук

    Татьяна Смоленчук

    Барышни сказали « Ну уж нет, мы первые его увидели, это наш пациент» и увезли 🤣🤣🤣
  • Ольга Мартынова

    Ольга Мартынова

    "Идиот"
  • Миа Зарудная

    Миа Зарудная

    Старый плут таки решил-Ломайте меня полностью....😉😉😉)Ну его выбор...
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    - у меня алкаши тоже всю парадную расписали..(((
  • Денис Симонов

    Денис Симонов

    Не для того он проституток проплачивал чтобы в больнице валяться.
  • Владимир Медведев

    Владимир Медведев

    СЛАВА РОССИИ 💪СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
    Фронтовая сводка по состоянию на утро понедельника, 22 июня
    На Запорожском направлении ВС РФ удерживают позиции на западном фланге и продвинулись в районе Новоданиловки. По объектам противника в Запорожье продолжаются удары. На восточном участке наши войска постепенно отодвигают линию фронта западнее Верхней Терсы и Воздвижевки
    На Константиновском направлении продолжается зачистка города. За сутки под контроль взято более сотни зданий. ВСУ постепенно вытесняются из городской застройки, идёт эвакуация мирных жителей. Севернее продолжаются бои за Малиновку
    На Северском участке наши войска развивают наступление между Рай-Александровкой и Липовкой, продвигаются в районах Калеников, Кривой Луки и Пискуновки. Авиация наносит удары по объектам противника в Славянске и Краматорске
    На Краснолиманском направлении ВС РФ продвигаются в северо-западной части Красного Лимана. Нарушено железнодорожное сообщение противника после освобождения станции Брусино
    На Купянском направлении продолжаются городские бои. Наши подразделения расширили контроль южнее Кондрашовки, вернули позиции в районе Радьковки и ведут бои за Петро-Ивановку
  • Анна Южная

    Анна Южная

    • Добрый Вечер

      Добрый Вечер

      Анна, два деда разговаривают, ты как за девками ещё бегаешь? другой отвечает,,,, ещё как, только когда догоняю, не помню зачем😆
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Анна, тоже самое можно и к женщинам сказать. Я не пытаюсь задеть лично вас.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Южная

      Анна Южная

      Дмитрий, и на том спасибо
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Х Ули Ган

    Х Ули Ган

    живут же люди
  • Антон Кузеванов

    Антон Кузеванов

  • Олег-Владимирович Дурницкий

    Олег-Владимирович Дурницкий

    Друзья! День мед. работника. Консилиум. Картина такая. Один полковник мечтает арестовать крупную рыбу. Вдруг в поле его зрения попадает брат этого злодея, близнец. Понятно, брат брата не сдаст. Но! У правосудия на вооружении есть гипноз (во время сна человека; разновидность такая; поддаются абсолютно все). Полковник и его шанс. Брат злодея арестован и заключен под стражу. Подумаешь, мелочь - на сутки, чтоб только поспал и под гипнозом во время этого сна, как у Бога на исповеди, пролепетал бы где его брат-злодей. Арестант уснул, был введён в гипноз, и тут гипнотизёра чуть не хватил вдруг инфаркт. Под гипнозом был... злодей. Полковник утром получил орден. А злодей... От злодея прилетело обвинение что он не злодей, а его брат близнец, и что полковник захватил его в заложники и заключил под стражу в качестве заложника. Цель - или узнать под гипнозом где брат-злодей, или - обменять на брата-злодея.
    Друзья, как, ничего вам такой прилёт? Вы правы, всё гениальное - просто. И этот, такой, прилёт - прямое тому очередное доказательство. Из жизни. А почему у нас консилиум? Так это же наш общий праздник. А подлечивать я вас, друзья, собрал невероятно важную птицу - этого самого полковника. От беспредела. Орёл он вам известный, после карьеры полковника он уже 26 лет считает себя лидером россиян. А братья - злодей и его близнец - это я и мой средний брат.
    Друзья, не сочтите, пожалуйста, меня и правда злодеем. За этот прилёт полковник послал своего киллера убить меня. А киллер Шныренков, в результате случайного стечения обстоятельств, в полной темноте, по ошибке, убил не меня, а зека-агента О. Канина. А через три дня, похоронив О. Канина, блюститель закона стал преемником истинного лидера россиян Б. Ельцина. Дело и всю судьбу злодея борец с преступностью оформил как государственную тайну, а все возможные юридические показания самого злодея нейтрализовал с помощью психиатрии. Брата-близнеца намертво и пожизненно заарканил сделкой со следствием. Это ответ почему же я до сих пор не убит.
    Друзья, консилиум! Каков ваш диагноз этому борцу с преступностью - террорист он или вовсе и не террорист, а, например, - жертва злодея?
    Ваш диагноз, уважаемые коллеги?!
    (С) Олег Дурницкий
    (пс. - Оскар Природин).
    • Юрий Николаевич

      Юрий Николаевич

      Олег-Владимирович, нормально так тебя штырит😂😂😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Робот Шелезякин

      Робот Шелезякин

      Олег-Владимирович, ваш диагноз точно неутешительный

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Олег-Владимирович, твоя фамилия полностью соответствует твоим умственным способностям.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Майкл Громов

    Майкл Громов

    ужеееестянка

  • Олег-Владимирович Дурницкий

    Олег-Владимирович Дурницкий

    Я с полковником ФСБ Путиным провернул против 17 стран мира тур.афёру ООО "Хост" от имени Администрации Президента РФ Б. Ельцина, 1997 г.. Цель - в 1999 г. приход ВВП к власти. Свидетели из АП: Олег Грязнов, Сергей Ершов. Я сдался правосудию. За это Путин организовал мне в млс более 40 пресс-хат, искалечил. Так, например, его киллер Шныренков, по ошибке, убил не меня, а зека-агента О. Канина. И это... - Гос.тайна РФ, ... охраняется... по закону!
    (С) Учёный, журналист,
    научный основоположник Института головного мозга в РФ
    Олег Дурницкий
    (пс. - Оскар Природин).

    • Юрий Николаевич

      Юрий Николаевич

      Олег-Владимирович, вам в дурку интернет провели чтоли?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Дядя, давай я тебе вызову психиатра?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика