ВСУ ударили по 14 российским регионам за ночь. Украина выпустила 301 БПЛА. Дроны были сбиты над территориями...

17 96 0.1К 40.5К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 10:37
Обновлено: 22-06-2026 20:50
ВСУ ударили по 14 российским регионам за ночь.
Украина выпустила 301 БПЛА. Дроны были сбиты над территориями Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Ростовской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Смоленской областей, Московского региона, Краснодарского края, Республики Крым и над акваториями Азовского и Чёрного морей.
Один из беспилотников ударил по жилому дому в Тульской области. По предварительным данным, никто не пострадал.
Также известно, что на подлёте к Москве за ночь и утро было сбито более 70 дронов
Подпишись на Ленту.ру
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    В булочную завезли хлеб...
    Солнце взошло.
    Кто-то опять н а с р а л собакой в лифте.
  • 平平 安安

    平平 安安

    Раньше в сводках было сбили 14 БПЛА, теперь количество регион. 5 год операция "Киев за три дня" идет по плану
    • Борис Иванов

      Борис Иванов

      平平, а кто сказал, что у нас вообще был прав брать Киев за 3 дня? это было личное мнение Симоньян, которое она высказала в эфире программы. а украинские пропагандисты подхватили
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Борис, пропагандисты с центральных каналов РФ, а так же президент Беларусь
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

  • Владимир Фролов

    Владимир Фролов

  • Николай Иваныч

    Николай Иваныч

    Когда пяточка режут, он брызгает всех кровью, визжит, брыкается, но результат один
    • Владимир Петренков

      Владимир Петренков

      Николай, вот сейчас так и выглядит киевский режим, который находится в характерной агонии, ведь уже идут удары по позициям ВСУ в Краматорске и Славянске
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    Посмотри на моё лицо, и подпиши контракт.

    • Ярослав Лапин

      Ярослав Лапин

      Владимир, в России и без того ежедневно на добровольной основе подписывают контракт более 1200.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист

  • Александр Нигилист

    Александр Нигилист



  • Капустник Театральные Встречи

    Капустник Театральные Встречи

    Сколько евроботов повылазило опять в Ленте.
    И все как под копирку - старые методички цитируют.
    ...
    России делает то,что должен был сделать СССР до 22 июня 1941 года - уничтожает нацистов.
    • Сергей Сухов

      Сергей Сухов

      Капустник, так они на фронте н юе могут, думают здесь нас победить
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сухов

      Сергей Сухов

      Янтарный, хрю
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Капустник, долго думали с куратором?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Капустник, самоликвидируется, что-ли?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Витя К

    Витя К

    Жили нормально . Зачем это надо было начинать
    • Татьяна К

      Татьяна К

      Чеширский, да кому не лень, все по немногу
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • София Александрова

      София Александрова

      Витя, А что надо было молча сидеть и смотреть на то что на Донбассе с 2014 творилось?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сухов

      Сергей Сухов

      Витя, кастрбля???
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Владимир, так он всегда плевал. Если мы вспомним, кто привел его к посту, то им не Россия была нужна, а возможность свободно наживаться, продавая и ничего не производя
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей М

      Андрей М

      Алла, ботоферма на работе.☝
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Викторович

      Евгений Викторович

      Витя, история же должна повторяться, раз в сто лет
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Георгий Кузин

      Георгий Кузин

      Витя, дед решил в историю войти. Думал, что будет так же легко как с Крымом, а ватноголовые поверили, что им территорий не хватает и надо еще отжать.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Георгий, блокада Крыма интересно входила в его план?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Ариэль Беляева

      Ариэль Беляева

      Витя, Война - это кара Божия за безбожие
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Нигилист

      Александр Нигилист

      Витя, Жертвоприношение, жатва...

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Владимир, а думаешь бомбежки Москвы входила?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Георгий Кузин

      Георгий Кузин

      Владимир, проблемы в Крыму, это результат нерешительности политического руководства страны . Сейчас вообще неясно, кто управляет страной.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Ариэль, Бог никогда никого войной не наказывал🤦
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Георгий, Мишустин вроде😁 Мишустин, силуанов и набиуллина
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Чеширский, прикол в том, что кто всё это начал в моменты ужаса москвичей, даже не находился в столице России. А он должен был всё бросить, и вернутся к своему посту. По факту, он своим безразличием к происходящему плюёт россиянам в лицо. И москвичам, и крымчанам, и даже нам тыловым регионам России. Он просто плюёт нам в лицо, прикрываясь полицией и армией.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Георгий, абсолютная импотенция по всем направлениям.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Анисимова

      Алла Анисимова

      Витя, Хороший вопрос, который надо задать майданутым. Потому что начали то они. Ещё в 2014. Когда стали убивать русских на донбассе. Как думаешь. Если бы в Канаде стали убивать Американцев. Америка стала бы это терпеть? Я вот сомневаюсь. А почему мы должны были? И так терпели. 8 лет.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Алла, вы это крымчанам скажите. На всю катушку раскрутили свою ботоферму, но конец ваш близкок.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Капустник Театральные Встречи

      Капустник Театральные Встречи

      Владимир, А Крымчане посмотрели на Киев, Харьков, Мариуполь и Одессу, где тысячи молодых людей без вести пропали в застенках бандеровского СБУ.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Владимир, И что бы это изменило. А так ваша братия же трубит что Путин нерукопожатный и Россия страна изгой. А тут в Россию к Путину приехала масса представителей зарубежных стран, плюнув лицо Украине, Европе и прочим ненавистникам России. // Список участников Саммита. Генеральный секретарь АСЕАН Као Кимхорн (Камбоджа)
      Спецпредставитель президента Мьянмы Хау Кхан Сум
      Министр иностранных дел Индонезии Сугионо
      Премьер-министр Вьетнама Ле Минь Хынг
      Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун
      Премьер-министр Сингапура Лоуренс Вонг
      Премьер-министр Восточного Тимора Шанана Гужмао
      Султан Брунея Хассанал Болкиах (самый долгоправящий монарх в мире, на престоле с 1967 года)
      Кто ещё участвует (полный список лидеров стран АСЕАН)
      На высшем уровне (главы государств и правительств):

      Президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший (сопредседатель, страна председательствует в АСЕАН в 2026 году)
      Султан Брунея Хассанал Болкиах
      Премьер-министр Вьетнама Ле Минь Хынг
      Премьер-министр Камбоджи Хун Манет (недавно подарил слонят казанскому зоопарку)
      Премьер-министр Лаоса Сонсай Сипхандон
      Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим (также выступит на деловом форуме 17 июня)
      Премьер-министр Сингапура Лоуренс Вонг
      Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун
      Премьер-министр Восточного Тимора Шанана Гужмао (страна присоединилась к АСЕАН в 2025 году)На уровне министров:

      Индонезия – министр иностранных дел Сугионо (президент Прабово Субианто не приехал)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Олег, поперла, ботва? 😁
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Владимир, да ваш конец близок. Работаете вы ботами плохо и ваше начальство решит, что в штурмах вы будете полезнее, чем в коментах российских соц сетей.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Олег, вспомни про Штази когда Горбачёв снёс берлинскую стену.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика