Роналду надо выложиться В каждом матче на все 100%, так как это последнее участие на турнире такого уровня, тут рисковать надо всем! Даже ползком, когда сил нет к воротам соперника лезть... Это " Лебединая песня" Лучшего бомбардира в истории всех стран мира ! Тут нельзя экономить силы .... Посмотрим как он это понимает... В любом случае слезы его фанатов в последнем его матче обеспечены, как слезы фанатов Месси, Модрича и Кевина Де Брюйне- плакать будут точно многие - это финал для них!
Франция-Кот-д'Ивуар 0:0 , у французов, что старт, что запас страшный по именам, но пока "слоны" держатся! Ирак уже поплыл, матч даже досматривать не буду, включил Францию и Кот-д'Ивуар
Шерки размочил счёт со слонами... Не удержали ничью... Но у французов состав страшный, ещё и запас прочности страшный... Замены Дешама не представляю кого выпустит, любого можно выпускать и хуже не будет явно
Валерий Бутаев
Норман Рипус
Roland Bozz
Салаватов Касим
Roland Bozz
Денис Денис
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Маратик М
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Rinat Karimov
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Родион Дементьев
Arh-Or Nev
Arh-Or Nev
Толик Сигуля
Arh-Or Nev