Роналду надо выложиться В каждом матче на все 100%, так как это последнее участие на турнире такого уровня, тут... - Arh-Or Nev

78 22 0.5К 13.5К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 22:01
Обновлено: 05-06-2026 11:00
Чего ты там подсказываешь Кришу? Он всё и сам знает, алло.
📹 соцсети CallHimGoat

  • Валерий Бутаев

    Валерий Бутаев

    ну, он как бы тренер
  • Норман Рипус

    Норман Рипус

    Че эт за додик? 😂
  • Салаватов Касим

    Салаватов Касим

    Роналду будет бомбардиром
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    У французов скромняга Канте в запасе, снова в сборной! Может быть и для него это последний чемпионат мира, кто знает...
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Слоны героически пока держатся, красавцы! 😁
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    У слонов есть Диоманде на фланге - его летом хотят и ПСЖ и Ливерпуль, присмотритесь почему...
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Слоны на ЧМ могут стать очень приличной африканской сборной, при такой игре, что против звёзд Франции показывают, вполне достойно сопротивляются! 😁
    • Маратик М

      Маратик М

      Arh-Or, тебе поговорить не с кем 😂😂?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Маратик, кроме тебя, не с кем пока, тут один лишь гифками ответ присылает и в обиде сидит, как с ним говорить? 🤣🤣🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Роналду надо выложиться В каждом матче на все 100%, так как это последнее участие на турнире такого уровня, тут рисковать надо всем! Даже ползком, когда сил нет к воротам соперника лезть... Это " Лебединая песня" Лучшего бомбардира в истории всех стран мира ! Тут нельзя экономить силы .... Посмотрим как он это понимает... В любом случае слезы его фанатов в последнем его матче обеспечены, как слезы фанатов Месси, Модрича и Кевина Де Брюйне- плакать будут точно многие - это финал для них!
    • Rinat Karimov

      Rinat Karimov

      Arh-Or, Роналду, играющим тренером, поедет ещё!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Rinat, запросто, как и Месси.... Но уже не игроком, вот в чем печаль будет и Роналду и Месси и тем более их фанатов!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Франция-Кот-д'Ивуар 0:0 , у французов, что старт, что запас страшный по именам, но пока "слоны" держатся! Ирак уже поплыл, матч даже досматривать не буду, включил Францию и Кот-д'Ивуар
    • Родион Дементьев

      Родион Дементьев

      Arh-Or, дожали?? 🤣
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Шерки размочил счёт со слонами... Не удержали ничью... Но у французов состав страшный, ещё и запас прочности страшный... Замены Дешама не представляю кого выпустит, любого можно выпускать и хуже не будет явно
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Толик, как думаешь у Ирака какие шансы на ЧМ?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Сигуля

      Толик Сигуля

      Arh-Or, Испания - Ирак 1 : 1
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Толик, дожмут испанцы... Но спасибо за подсказку, удивил Ирак, что гол забили...
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика