Важное нововведение на ЧМ. Если футболисты подвергнутся расизму – должны подать знак 🙅‍♂️ Про включение правила...

109 65 0.3К 48.4К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 18:31
Обновлено: 05-06-2026 05:00
Важное нововведение на ЧМ. Если футболисты подвергнутся расизму – должны подать знак 🙅‍♂️
Про включение правила написал журналист Генри Уинтер. Подобная практика уже была на женском мундиале U-20.
В случае оскорблений судья в праве остановить матч на 15 минут. Или вообще закончить.
Классная новость. Особенно для Винисиуса.
  • Сергей Королев

    Сергей Королев

    Этот будет постоянно сообщать
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Комментарии некоторых тут уровня 5-6 классов средней школы... Они реально верят, что Винисиусу и ему подобным позволят затормозить ЧМ, на который США потратит немало бабок! 🤣🤣🤣🤣вот что значит думать узко...
  • Руслан Руслан

    Руслан Руслан

    Значит , Бузова в клипе мало половин , сообщала об этом
  • Дмитрий Черенкович

    Дмитрий Черенкович

    Если он черный его нельзя называть чёрным ??? 🤷🤷🤷
  • Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Винни пух с первой минуты и до конца матча будет бегать с этим жестом.
  • Виктор Кужлев

    Виктор Кужлев

    Что бы не быть расистом,надо быть с рождения слепым,глухим. Когда человек говорит "Я отношусь ко всем одинаково" он уже разделяет людей.
  • Марти Макфлай

    Марти Макфлай



  • Владимир Набоков

    Владимир Набоков

    🤌Как бы не злоупотребляли игроки и какие санкции если игрок игроку или с трибуны?
  • Spielberg Knauf

    Spielberg Knauf

    Ему в таком положении их завязать надо, все ровно будет постоянно показывать
  • Алексей Амосов

    Алексей Амосов

  • Александр Елагин

    Александр Елагин

    Боже, что за тупость. Так могут найтись сборные, которые спецом так будут делать🤷🏼‍♂️
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, вот когда так убого думают, что реально позволят постоянно жаловаться и тормозить все матчи, то это глупость запредельная... Вы вообще чем думаете? А надо головой! Никто постоянно матчи тормозить не будет!
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Димас Курилов

    Димас Курилов

    А есть сборная на этом чм где вообще нет негров в составе?!
    • Димас Курилов

      Димас Курилов

      Arh-Or, хз, тут их нет
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рустам Галимзянов

      Рустам Галимзянов

      Димас, Аргентина.
      Им уже за это сша предъявила.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Потёмкин

      Антон Потёмкин

      Рустам, пххахахаххахахх. Предъявили, что нет негров? Аххахахаха. Надо и у них президента шлепнуть в таком случае, че они мелочатся
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Димас, в Татарстане не любят негров?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Баушев

    Михаил Баушев

    Нытье продолжится на ЧМ😕,Реала не хватило,давай еще и в сборной...
  • Димка Семичев

    Димка Семичев

  • Игорь Мусатов

    Игорь Мусатов

    Матч тв, петушиный канал
  • Дмитрий Павлов

    Дмитрий Павлов



  • Александр Китабов

    Александр Китабов

    Винни не удобно будет бегать так практически всю игру
  • Иван Бобров

    Иван Бобров

    А разве в спорте должны быть привилегии за цвета кожи, и может ли это считаться за еще более сильное его проявление?

  • Дмитрий Семенов

    Дмитрий Семенов

    О это прям для винисиуса он будет опять плакаться весь чемпионат
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Одумайтесь дети! Кто будет тормозить все матчи? Вы в своём уме? Да игнорировать некоторые жалобы будут! Иначе ЧМ не состоится! Думайте головой хоть иногда и не пишите бред, что Винисиус постоянно так будет... Его удалят быстрее, чем позволят игру тормозить этим, так уже было не раз! Голова вам дана не только, чтобы хавчик в неё забрасывать!
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or,
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, для тех, кто тормозит и них... не понимает о чем я, перевожу на ваш детский язык, ваши комментарии кринж! Так понятнее?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or, детский?) ты там балаболь, но не забалаболивайся😆
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, а ваши комментарии взрослые? Что за бред ты например выложил с Б. Уиллисом и к чему?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, тупить и думать, что Винисиус будет постоянно жаловаться и всё ему с рук сойдёт... Это по взрослому размышлять? Я так в первом классе и то не тупил...
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, так что не зря я написал думайте головой... Не получается если, то лучше не пишите...
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or,
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, гифками ответ - очень умно... И ты ещё что-то п... здишь за балабола? И обижаешься на детское сравнение?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or, да с тобой разговаривать западло, ты на своём стоишь и всё. Нравится этот игрок, и ты решил защитить его в комментах ВК?)) он заслужил такого обращения с собой. Тупо нытик
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or, тут только ты обижаешься, на всех и на вся
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, какие обиды на тех, кто рассуждает по детски могут быть? 🤣🤣🤣🤣
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or, ты по жизни обиженный, как и твой винни
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, те кто верит, что жалобы на расизм будут на ЧМ постоянными, те не взрослые люди точно... Так как узко мыслят и не представляют себе чемпионат мира реально...
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or, отдыхай, тер пи ла
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or,
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, щенок з... лупастый смотри какой! 😂
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or,
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Top, ты чертила во всех смыслах и понятиях, всосал зелень?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or,
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Top Dog

      Top Dog

      Arh-Or, ты главное не плачь шерсть😁

      19 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика