РОССИЯ ВЕРНЕТСЯ НА ХОККЕЙНЫЙ КУБОК МИРА-2028! Инсайдит Игорь Ларионов: «По моим данным, Сборная России сыграет на...

39 31 0.2К 51.4К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 11:46
Обновлено: 05-06-2026 12:00
РОССИЯ ВЕРНЕТСЯ НА ХОККЕЙНЫЙ КУБОК МИРА-2028!
Инсайдит Игорь Ларионов: «По моим данным, Сборная России сыграет на Кубке мира-2028»
Источник: перстень Профессора 😎
Что ж, верим и ждем 😉
  • Николай Медведев

    Николай Медведев

    Кубок мира не чемпионат
  • Николай Медведев

    Николай Медведев

    Зачем таких админов держат, которые в спорте 0.на ЧМ тоже к этому времени вернут, но всё же
  • Миша Самоделкин

    Миша Самоделкин

    Что то не очень верится в его перстень!
  • Георгий Журонов

    Георгий Журонов

    Думаю что теперь наша сборная станет середняком, за эти потерянные годы сложно будет набрать тот уровень который был. Не мало времени потребуется😞
    • Евгений Пчелянский

      Евгений Пчелянский

      Давитель, а если ты близок, скажи, когда поедем на ЧМ?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Пчелянский

      Евгений Пчелянский

      Сергей, когда наша сборная золото брала? Хватит хвастаться.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Приходько

      Владимир Приходько

      Георгий, да там без нас уже чм превратился в кубок Шпенглера, Швейцария все время в финале. Нет главного раздражителя и всем стало почти пох на чм. :)
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Давитель Жаб

      Давитель Жаб

      Георгий, тебе нужно меньше думать, ты очень далёк от хоккея
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Смирнов

      Евгений Смирнов

      Георгий, А была передняком)) Давно уже в пятерку иногда с трудом влезала.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Корогодов

      Сергей Корогодов

      Георгий, я думаю, что без нашей сборной они все стали середняками...))))
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Поляков

      Роман Поляков

      Георгий, она и так уже по составу не топ -4,допустим вернут на кубок мира через два года,какие будут центры нападения?их тупо нет на топ уровне,кузнецов закончился,Малкин закончит к тому времени, всё,а дальше пропасть,все наши звёздные нападающие,все крайние и всем будет за 30 к тому времени и тоже пропасть,защитников уровня НХЛ топ-4,раз,два и всё и то с натяжкой,в общем тут и раздражать особо не кем...
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Махмуд Оглы Мастурбекович

    Махмуд Оглы Мастурбекович

    Мне такое тоже снилось когда я перебрал. Мы стали чемпионами мира
  • Владимир Смольников

    Владимир Смольников

    Кубок мира - коммерческий турнир.
    Он не подчиняется Федерации хоккея.
    Так что это вполне возможно.
  • Андрей Мельниченко

    Андрей Мельниченко

    Пальцем в небо ...сказал он, поднимая перстень в верх
  • Макс Званцев

    Макс Званцев

    Такие инсайды каждый год по рублю за мешок
  • Валерий Никифоров

    Валерий Никифоров

    Малина, в животике, забродила?
  • Игорь Челомбитко

    Игорь Челомбитко

    Почему не 27ом.?
  • Валера Самарин

    Валера Самарин

    Ему верить профессору из СКА все убежали и тренеры и игроки скоро не с кем будет и играть
  • Валера Самарин

    Валера Самарин

    Может все Торпедо поменяем на ска
  • Алексей Реше

    Алексей Реше

    Если так и будет то пусть шведы с чехами утруться.
  • Николай Сергиенко

    Николай Сергиенко

  • Сергей Чернов

    Сергей Чернов

    Ротенбергу, уже пора готовить команду.
  • Евгений Лукановский

    Евгений Лукановский

    Опечатка наверное имелось ввиду кубок мира 2038 года)
    • Евгений Пчелянский

      Евгений Пчелянский

      Евгений, 2138го. Наивные путиноиды ждут и надеются. Пока красная машина бодается с белоруссами.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Леонид Синцов

    Леонид Синцов

    Не верим и не ждём ...
  • Сергей Широков

    Сергей Широков

    Ларионов это позор Российского тренерского штаба. 🤦‍♂️

Яндекс.Метрика