А что она еще работает ? - Денис Сотников

16 21 0.3К 25.3К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 13:33
Обновлено: 15-06-2026 01:40
🔥 Последствия удара БПЛА по ж/д узлу в Лозовой

Пораженный ударами Гераней локомотив на станции Лозовая Харьковской области.
  • Кузькин Отец

    Кузькин Отец

    Ура, великая победа.
  • Юрий Самойлов

    Юрий Самойлов

    Мосты нужно бомбить. А лучше всю укропию помножить на нуль.
  • Игорь Северный

    Игорь Северный

    Украинская сторона утверждает, что РФ массово применяет «Герани» с управлением по mesh-сетям и нейросетевой селекцией цели. ИИ, в частности, «сигналит» оператору, когда камера видит топливные объекты, локомотивы, артиллерию, мобильные зенитные ракетные комплексы и транспортные средства. Изначально «Герани» летели по заранее заданным координатам, используя спутниковую навигацию (и помехозащищенные антенны типа «Комета»). Внедрение Mesh-модемов (например, китайских модулей серии Xingkay Tech и аналогичных) существенно изменило логику их применения.
    В mesh-сети каждый дрон является автономным ретранслятором для остальных. Если один или несколько беспилотников попадают под действие РЭБ, сигнал не пропадает. Сеть автоматически перестраивается «на лету» и пускает трафик в обход через соседние аппараты, которые находятся вне зоны подавления.
  • Денис Сотников

    Денис Сотников

    А что она еще работает ?
    • Дмитрий Николаевич

      Дмитрий Николаевич

      Игорь, 👍🤝
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Попов

      Игорь Попов

      Дмитрий, 🤝 желдорбат 1989-1991.
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дрожжин

      Алексей Дрожжин

      Денис, конечно, братья должны же как-то перемещаться
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Николаевич

      Дмитрий Николаевич

      Денис, удивительно, если так! Я служил в желдорбате, дембель - 1986. И тогда уже поновее были агрегаты.)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Парамонова

    Екатерина Парамонова

    Это что? Оно ещё в рабочем состоянии что-ли было? Раритет однако, честно сказать такие я не видела никогда
  • Дмитрий Николаевич

    Дмитрий Николаевич

    На музейный экспонат похож. Времён Октябрьской Революции?)
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Игорь, напишу в лс
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь С

      Игорь С

      Юлия, юлька че молчишь
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Дмитрий, вся украина, как экспонат, выглядит😏
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Николаевич

      Дмитрий Николаевич

      Юлия, и несмотря на это данный "экспонат" бьёт весьма чувствительно, безостановочно и точно.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Жданова

    Ольга Жданова

    На границе Украины и Польши образовалась огромная пробка из желающих уехать.Видимо что-то готовится...
    • Ян Смоляр

      Ян Смоляр

      Ольга, там эта пробка последние 4 года стоит)
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Николаевич

      Дмитрий Николаевич

      Ольга, вот, это уже хорошая новость.)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика