Бойцы СВО продвинулись в Красном Лимане в ДНР. Армия России уже установила контроль над Северным, Центральным,...

2 64 0.1К 18.9К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 14:35
Обновлено: 15-06-2026 05:00
Бойцы СВО продвинулись в Красном Лимане в ДНР.
Армия России уже установила контроль над Северным, Центральным, Коммунальным и Южным районами населённого пункта и вышла на северо-западные окраины города.
Также стало известно, что российский бойцы освободили более сотни зданий в Константиновке в ДНР за сутки. Они ведут активные наступательные действия в городе. На фоне этого ВСУ приступили к эвакуации основных предприятий, организаций и их персонала из Краматорска и Дружковки
Подпишись на Ленту.ру
  • Сан Саныч

    Сан Саныч

    Окуеть Победа
  • Татьяна Майсюк

    Татьяна Майсюк

    Хорошая фронтовая новость, молодцы российские бойцы,успешно освобождают Красный Лиман ДНР. Крепкого здоровья и сил российским бойцам, Божьей помощи и охранения, успехов и побед.Гордимся ВС РФ.
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    • Маша Васильева

      Маша Васильева

      Алексей, хорошо кто еще стоит, многие уже лежат и не встанут
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Гуренко

    Сергей Гуренко

    🇷🇺🇷🇺🇷🇺🪖🪖🪖
  • Иван Селехов

    Иван Селехов

    Продвигается во всех направлениях

  • Вадим Кисленок

    Вадим Кисленок

    ...мы шли под грохот канонады , мы смерти смотрели в лицо , вперёд продвигались отряды спартаковцев смелых бойцов... песенка из детства вспомнилась.
  • Адам Абакаров

    Адам Абакаров

    Путин - великий лидер России! Белоусов - лучший МО России за всю ее историю❤️🇷🇺
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Адам, Россказни про «боевых» украинских гусей оказались фейком. Зато боевые Фламинго оказались вполне реальными, эффективными и дальнобойными.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Ivan, так и надо поступать с врагами России
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Nik I

    Nik I

    У ДНР-ЛНР есть хоть какие-то границы?
  • Татьяна Татьяна

    Татьяна Татьяна

    Земные и неземные силы оберегайте наших любимых ребят
  • Михаил Перепелица

    Михаил Перепелица

    Ничего себе! 5й год уже "продвинулась"
    • Михаил Перепелица

      Михаил Перепелица

      Иван, никто ему не пишет. Он как тот старый полковник
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Михаил, Кто путину по кругу пишет ? Он же как заезженный винил)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Ожгибецов

    Павел Ожгибецов

    А здания от кого... 🤕
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Визуальный контроль в лимане, и руины константиновки , конечно хорошо, но что там с малой токмачкой?🤔
  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    У вас Кубань утонула. Жрать скоро станет нечего.🤦
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Вещий, почему ты так их ненавидишь? Из за поганой жизни? Хозяин дал команду фас?или они тебя 4морили постоянно в детстве просто?😆
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Чеширский, ну, типичный путриот😆
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вещий Олег

      Вещий Олег

      Чеширский, ты же вчера под россиянку косило)) у вас у нас всё смешалось в кастрюле с винобота🤣🤣🤣
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Вещий, а те россияне кто не за движуху это не россияне уже?🤡
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вещий Олег

      Вещий Олег

      Arti, опять ххххла спросить забыли🤣🤣🤣
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      Чеширский, значит вы не из России, жаль вас.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Владимир, у тебя Россия Москвой ограничена?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Владимир, Володя, это жена ваша или сестра? Вы с ней прям одно лицо
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Arti, у него умственное развитие ограничено
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Чеширский, мама Вовы - одновременно его тётя
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Адам, ой, в наше смутное время лишь бы не брат😱
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гурий Будах

      Гурий Будах

      Чеширский,

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гурий Будах

      Гурий Будах

      Владимир, он априори не может быть из России. Разве из зон в России возможно писать в VK!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика