Новые правила продажи топлива в Новосибирской области В Новосибирской области установлены лимиты на продажу топлива...

138 61 0.1К 75.1К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 09:55
Обновлено: 25-06-2026 05:00
Новые правила продажи топлива в Новосибирской области
В Новосибирской области установлены лимиты на продажу топлива для предупреждения дефицита. Оперативный штаб рекомендовал ограничить отпуск нефтепродуктов на АЗС. На трассах можно заправить до 40 литров бензина и 200 литров дизельного топлива за одну транзакцию; на других станциях лимит — 40 литров бензина и 80 литров дизеля. Заправка канистр не запрещена, но ограничена 10 литрами на покупку.
Власти заверяют, что топливо в регионе продаётся стабильно, перебои локальные. Правительство активно контролирует ситуацию с поставками и ценами, во избежание необоснованного повышения стоимости. Аналогичные меры были приняты в Крыму и других регионах из-за проблем с поставками и атак на нефтеперерабатывающие предприятия.
  • Вячеслав Нарышкин

    Вячеслав Нарышкин

    Это все продуманно еще 20 лет назад. Все сделано для того, чтобы уничтожить экономику России и уничтожить посевные. Ждите забитые полки в магазинах и вашу беспомощность и невозможность вами купить что-то в магазине. Кто живет в городах - вы будете умирать от голода. Кто на своей земле - будете как-то выживать.
  • Брундуляк Иванович

    Брундуляк Иванович

    на пидбайки пора всем пересаживаться - залил 5 литров и катайся неделю, а то и две
  • Стас Крамер

    Стас Крамер

    Красные линии, начелись или нет скажите, деду
  • Стас Крамер

    Стас Крамер

    Второй байдон в России
  • Евгений Просяников

    Евгений Просяников

    Большинство этого и не заметит.
  • Защищаю Своиправа

    Защищаю Своиправа

    В Крыму бензин уже не продают.
  • Кирилл Кев

    Кирилл Кев

    А он все убаюкивает, что все хорошо🤦‍♂️
    • Opportunity Time

      Opportunity Time

      Кирилл, сорок литров за раз - это до полного бака на большинстве машин. При том что до этого дефицита народ в среднем 10-15-20 литров заправляется
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Браво Тима

    Браво Тима

    40 в сутки или по 40 на всех заправках, а как будут фиксировать?
  • Ирина Д

    Ирина Д

    А на повышение цен бензина нет обоснования, нет документов и все ведутся и покупают!
    Как хотят так и рулят и все согласны, раз покупают и молчат
  • Володя Яковлев

    Володя Яковлев

    На азс где оператор ограничения есть. На самообслуживании залил 40 раз тут же второй раз до полного еще одна покупка. А далее как видел вливают в ёмкости до усера. Дефициту увы быть
  • Роман Юрьевич

    Роман Юрьевич

    И это в нефтедобывающей стране. Да уже надоело даже коментить весь этот бардак что у нас в стране происходит, делаем выводы
  • Антон Васильев

    Антон Васильев

    Ломанулись все как бешенные
  • Андрей Новосибирск

    Андрей Новосибирск

    • Владимир Желтов

      Владимир Желтов

      Андрей, Ещё и знаменитый охотник, решил сам пойти в депутаты.
      А КПРФ лично его не приглашали)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Уланов

    Антон Уланов

    Блин, вот м ногие даже не видят разницы, с тем что было раньше. Ну ограничили немножко количество бензина продаваемого, не вижу проблем тут на самом деле, не навсегда же
  • Добрый Кот

    Добрый Кот

    Ни кто не мешает заехать на 10 заправок, заправить по 40л.
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Молодцы. Логично все. Теперь дефицита можно не опасаться, если не возникнут новые вводные.
    • Александр Григорьевич

      Александр Григорьевич

      Иван, долгишок , опять сам с собой разговариваешь , после стекломоя.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Валерьевич

      Константин Валерьевич

      Андрей, дефицит есть. Мозгов. У тебя. И кто там опять в тебя вводит? Ты про что, старый?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Новосибирск

      Андрей Новосибирск

      Андрей, ответь 🐓 твои друзья единороссы стараются

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Константин, нет никакого дефицита , малолетка бесполезная.. Везде бензин в наличии. А "вводная" , малолетка, означает- обстоятельства стороннего характера . Не сдашь ты ЕГЭ, при такой фееричной глупости и необразованности. И остаётся тебе учиться уму разуму только у Долгих.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шведов

      Александр Шведов

      Андрей,
      Ну скажет путинская пропаганда, мол Зюганов ест детей и сожительствует с черепахой. И что? Ну какие его опровержения, он сам (ладно, под давлением) принял эту позу.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Добрый Кот

      Добрый Кот

      Иван, Перелогинься Андрон! 🤡
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Пупкин

      Вася Пупкин

      Андрей, чуешь бес свою неправоту, да???
      Начинаем стелить соломку??? Новые вводные😄😄😄
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Александров

      Алексей Александров

      Иван, смирнова,это вы со своим мужем видно что егэ сдавали,обе тупые как валенки
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Шнайдер

      Леонид Шнайдер

      Иван, ага, Долгих пример для подражания, ты просто сделал этот день ха ха.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сиега М

      Сиега М

      Константин, думаю что этот долгих тролит. Но не может быть человек на столько дебильным
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Бобриков

      Максим Бобриков

      Добрый, "р" в имени лишняя
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Никольская

      Светлана Никольская

      Андрей, сам свои лайкаешь? А? Андрюха Х торчит из уха, вражина без Родины и Флага
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Денис

      Денис Денис

      Андрей, 🖕🏿

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Мельников

    Александр Мельников

    Это нормальный топливный кейс
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Сколько транзакций наличными по 40 литров можно сделать за раз?
    • Юрий Титов

      Юрий Титов

      Андрей, можно заправить 40 литров , выехать и снова заехать ещё на 40 заправить. Так собственно и делают где нет очередей
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Иванов

      Юрий Иванов

      Андрей, а куда тебе столько бензина, мань? Спекулировать?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Попов

    Алексей Попов

    Так вроде в Крыму вообще не продают бензин и солярку. И по логике властей что получается скоро и в Новосибирске будет так же?
    • Андрей Потеряев

      Андрей Потеряев

      Алексей, погоди, а то не интересно будет дальше смотреть )))
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика