Медведь напугал туристов на «Роза Хутор» На прогуливающихся туристов из леса выпрыгнул медведь. Испугались туристы... (видео)

11 6
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 17:30
Обновлено: 07-06-2026 11:21
Медведь напугал туристов на «Роза Хутор»
На прогуливающихся туристов из леса выпрыгнул медведь. Испугались туристы знатно, медведь, видимо, тоже, так как поспешил вернуть обратно под защиту деревьев.
Хотя ничего удивительного, это, конечно, курорт, но в заповеднике, и мы пришли сюда в гости, а хозяева этих мест совсем рядом.
©chp_sochii

  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Хуже Миши ,только Зеленский
  • Кируя Моровна

    Кируя Моровна

    Или всё-таки туристы напугали? 😄
    • Вадим Сорокин

      Вадим Сорокин

      Кируя, может и туристы. Мне рассказывали, что по тайге и по лесотундре, надо ходить и громко говорить, шуметь, хоть песни петь. Медведь, от шума сам уходит вроде. И если где-то, показался мишка, вроде говорили, надо руки вверх поднять или палку - типа ты большой и высокий... Но не мельтешить и не бежать
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кируя Моровна

      Кируя Моровна

      Вадим, есть такое. Медведи, непривычные к людям, шума испугаются. Но если рядом деревня или посёлок, в общем, привык, что люди где-то там вдалеке есть, то уже и напасть может.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Сорокин

      Вадим Сорокин

      Кируя, ну... В общем, это другое😊
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвира Шепелева

      Эльвира Шепелева

      Кируя, они шума не испугаются, но с человеком сталкиваться у них нет желания, хотя они не из пугливых , опасный зверь, но случаев нападения на людей не было. Нельзя их кормить фоткать, убегать и заводить какие либо общения.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика