Взимать плату за туалет на муниципальном пляже в разгар сезона, когда арендатор и так получает доход от множества... (видео)

6 19 7.3К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 21:30
Обновлено: 07-06-2026 15:20
Взимать плату за туалет на муниципальном пляже в разгар сезона, когда арендатор и так получает доход от множества источников, выглядит как минимум несправедливо. Туалет — это базовая гигиеническая необходимость, а не дополнительная услуга люкс. Если уж арендатор зарабатывает на всём, обеспечение бесплатного и чистого туалета должно быть его обязанностью, а не способом наживы. А вы как думаете?

  • Инна Ильницкая

    Инна Ильницкая

    И от туалета арендаторов получает доход, так как место под туалет он сдал!
  • Oldřich A-Poděbrad

    Oldřich A-Poděbrad

    Закон не нарушают? Всё — под пальмы )
  • Оликен Карпова

    Оликен Карпова

    Чек пусть выдаёт в таком случае, работает честно. 50 р - грабёж.
  • Воробушек Социофобушек

    Воробушек Социофобушек

    Таки, это вам не загнивающий макдональдс с бесплатными сортирами, тут рашен бизнес!
    • Фаина Летова

      Фаина Летова

      Воробушек, это не рашен бизнес, это армбизнес.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Бызгу

    Александр Бызгу

    100%
  • Рулон Обоев

    Рулон Обоев

    Мы думаем, муниципалитет в курсе..
    Да и в теме)
    • Воробушек Социофобушек

      Воробушек Социофобушек

      Рулон, вероятно, даже в доле. :)
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лия Солнечная

    Лия Солнечная

    А потом "почему море солёное"?…
  • Ольга Сергеева

    Ольга Сергеева

    Эти туалеты вообще были не очень и бесплатно а сейчас платно, а выглядят всё так же и без бумаги
  • Дмитрий Кравченко

    Дмитрий Кравченко

    Так какой-то же закон принимали , что все туалеты на муниципальных пляжах должны быть бесплатными
  • Крис Тина

    Крис Тина

    А в центре Адлера ремонт туалета идёт. С ним, как будут обстоять дела?
    Самое интересное, мне понравилось,биотуалет.
    Чистый,унитаз⚡❗ поставили-чистый,ни грама грязи в нем☝....смывается☝
    Но бумаги жаль, то-ли закончилась,то-ли не было, но есть на что вешать👍 Респект

Яндекс.Метрика