Взимать плату за туалет на муниципальном пляже в разгар сезона, когда арендатор и так получает доход от множества источников, выглядит как минимум несправедливо. Туалет — это базовая гигиеническая необходимость, а не дополнительная услуга люкс. Если уж арендатор зарабатывает на всём, обеспечение бесплатного и чистого туалета должно быть его обязанностью, а не способом наживы. А вы как думаете?

Инна Ильницкая
Oldřich A-Poděbrad
Оликен Карпова
Воробушек Социофобушек
Фаина Летова
Александр Бызгу
Рулон Обоев
Да и в теме)
Воробушек Социофобушек
Лия Солнечная
Ольга Сергеева
Дмитрий Кравченко
Крис Тина
Самое интересное, мне понравилось,биотуалет.
Чистый,унитаз⚡❗ поставили-чистый,ни грама грязи в нем☝....смывается☝
Но бумаги жаль, то-ли закончилась,то-ли не было, но есть на что вешать👍 Респект