Двум гималайским медвежатам из Владивостока нашли дом в Екатеринбурге. Пятимесячные братья-сироты проходили...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 14:06
Обновлено: 06-06-2026 10:50
Двум гималайским медвежатам из Владивостока нашли дом в Екатеринбурге.
Пятимесячные братья-сироты проходили реабилитацию в центре «Тигр» под Владивостоком с середины марта. Сегодня их отправили на Урал.
Перед вылетом медвежат проверили ветеринары: сделали прививки, обработку и осмотр. Теперь малыши будут жить в Екатеринбургском зоопарке.
Добро пожаловать!
📸 Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика