У нас пополнение! Два маленьких медвежонка летят в Екатеринбург🐻 Из Владивостока к нам отправили двух пятимесячных...

4 1 1.1К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 10:55
Обновлено: 05-06-2026 17:40
У нас пополнение! Два маленьких медвежонка летят в Екатеринбург🐻
Из Владивостока к нам отправили двух пятимесячных гималайских медвежат. Эти братья — сироты, которые с середины марта восстанавливали силы в приморском центре реабилитации «Тигр». Теперь их новым домом станет Урал.
Перед путешествием малыши прошли строгий осмотр: врачи их привили, обработали и признали абсолютно здоровыми. Россельхознадзор уже проконтролировал отправку, так что совсем скоро косолапые окажутся на месте.
Как думаете, какие имена им дадут? Пишите свои варианты в комментариях 👇
📷: ВКонтакте / Приморское управление Россельхознадзора

Яндекс.Метрика