❌ Закрыли кафе «Вилка-Ложка» на улице Баумана, 1.
Орджоникидзевский районный суд приостановил его деятельность на 30 суток (до 18 июля). Сотрудники Роспотребнадзора в ходе проверки нашли серьёзные нарушения:
— отсутствие исправного освещения, что создавало риск загрязнения еды;
— отсутствие исправного холодильного оборудования;
— фиктивное ведение документов;
— отсутствие данных об условиях хранения и сроках годности продуктов.
Суд признал ООО «ГЛАВБОРЩ» виновным по статье 6.6 КоАП РФ.
Орджоникидзевский районный суд приостановил его деятельность на 30 суток (до 18 июля). Сотрудники Роспотребнадзора в ходе проверки нашли серьёзные нарушения:
— отсутствие исправного освещения, что создавало риск загрязнения еды;
— отсутствие исправного холодильного оборудования;
— фиктивное ведение документов;
— отсутствие данных об условиях хранения и сроках годности продуктов.
Суд признал ООО «ГЛАВБОРЩ» виновным по статье 6.6 КоАП РФ.

Andrey Kolmakov