Бензин больше не купить? На заправках в маленьких городах Свердловской области начало пропадать топливо, а там, где...

22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:54
Обновлено: 23-06-2026 06:30
Бензин больше не купить?

На заправках в маленьких городах Свердловской области начало пропадать топливо, а там, где оно есть, взлетели цены и выстроились очереди.

Е1 посетили заправки в Екатеринбурге, чтобы узнать, как там обстоят дела. Подробности — в карточках.

А вы заметили дефицит топлива?
  • Михаил Чувашов

    Михаил Чувашов

    Тамик Энерджи штрафовать миллиардом нужно за то что самые спекулятивные. Лукоил похоже просто выжидает ясности, не хочет продавать вдруг власти схавают повышение цен. А Газпром просто работает и зарабатывает
  • Владимир Андреев

    Владимир Андреев

    Газовая бензиновая страна и нет топлива позор
  • Владимир Андреев

    Владимир Андреев

    Позорище
  • Александр Гетман

    Александр Гетман

    Е1 зачем такую панику разводите? Вот все в городе стабильно, в феврале было тоже самое, федеральные сети нормально продают по стандартной цене, а всякие местные азс (которые закупают у газпрома бензин) просто начинают наглеть. А Вы у людей делаете впечатление: «хммм… раз пока везде есть, поеду ка я полный бак да десять канистр наполню» и вот отсюда паника людей и дефицит частичный
  • Сергей Балетинский

    Сергей Балетинский

    Как всегда виноватых нет так получилось а спросить некому только трёп
  • Таня Таня

    Таня Таня

    Что за панику наводите, нормально все есть и 92 и 95. Из за таких вот новостей пробки на дорогах. На таватуйской олени выстроили очередь на башнефть
  • Максим Лыков

    Максим Лыков

    Вообще не вижу изменений , спокойно заправился заехал , никаких очередей

    • Сергей Лудищев

      Сергей Лудищев

      Максим, дак они специально панику создают. При Сталине расстреляли бы уже всю редакцию, а сейчас даже премию могут дать
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Петрович Бб

    Петрович Бб

    По телевизору сказали, что всё в стране нормально.
  • Андрей Петров

    Андрей Петров

    95 на трассе у Садового 129р.
    🤯🥶🤬🕺🥃
  • Павел Масленников

    Павел Масленников

    Пока другие страны развиваются Россия погружается в каменный век, скоро все будем ездить на лошадях и писать письма
    • ガーディアン 帝国

      ガーディアン 帝国

      Павел, так основную массу всё устраивает, где не почитаешь, с кем не пообщаешься
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Сколько поклонников укрофашни повылазило

  • Иван Иванович

    Иван Иванович

    Покупать нужно Теслу и не парить мозги
  • Мин Гайсин

    Мин Гайсин

    Суверенная страна.....Экономика растет...Треп аж пена со рта летит
  • Alex Her

    Alex Her

    Губер не хочет прокомментировать ситуацию с топливом в регионе ?
    Хотя возможно он так же как и госдед не вкурсе о сложившейся ситуации
  • Маргарита Скороходова

    Маргарита Скороходова

    Где не надо ФАС и роспотреб свой нос суют, пусть проверят все АЗС на адекватность цен
  • Анна Иванова

    Анна Иванова

    Все по плану.
  • Александр Новиков

    Александр Новиков

    Нет топлива,под угрозой сенокос и уборка а точнее цены поднимут максимум,и все станет убыточно и пахать и косить
  • Клипо Крит

    Клипо Крит

    У лучка каждый год летом перебои случаются
  • Евгений Аминов

    Евгений Аминов

    На щербакова, на лукойле, сегодня 95 нет ни какого
  • Рифат С

    Рифат С

    Асбест . На лукойле 2 дня нет никакого бензина.

Яндекс.Метрика