«Вилку-Ложку» на Баумана временно закрыли из-за нарушений
Среди нарушений:
- на объекте отсутствовала исправная система освещения, что создавало риск загрязнения пищевой продукции;
- ведение документации по выполнению мероприятий по обеспечению безопасности в процессе производства пищевой продукции проводилось фиктивно;
- отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции;
- на территории фермерского кафе не было исправного холодильного оборудования и др.
Общество с ограниченной ответственностью ООО «ГЛАВБОРЩ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ. Фермерское кафе «Вилка-Ложка» (г. Екатеринбург. ул.Баумана, д.1) закрыли на срок 30 суток. Об этом сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.
📷 Фото: Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга
Среди нарушений:
- на объекте отсутствовала исправная система освещения, что создавало риск загрязнения пищевой продукции;
- ведение документации по выполнению мероприятий по обеспечению безопасности в процессе производства пищевой продукции проводилось фиктивно;
- отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции;
- на территории фермерского кафе не было исправного холодильного оборудования и др.
Общество с ограниченной ответственностью ООО «ГЛАВБОРЩ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ. Фермерское кафе «Вилка-Ложка» (г. Екатеринбург. ул.Баумана, д.1) закрыли на срок 30 суток. Об этом сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.
📷 Фото: Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга

Кирилл Владиславович
Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/incekb
Антон Богачев
Дмитрий Делидов
А ты, Антон!) Типичный поп Гапон)))
Vadim Nefarius