«Вилку-Ложку» на Баумана временно закрыли из-за нарушений Среди нарушений: - на объекте отсутствовала исправная...

21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:23
Обновлено: 23-06-2026 08:20
«Вилку-Ложку» на Баумана временно закрыли из-за нарушений
Среди нарушений:
- на объекте отсутствовала исправная система освещения, что создавало риск загрязнения пищевой продукции;
- ведение документации по выполнению мероприятий по обеспечению безопасности в процессе производства пищевой продукции проводилось фиктивно;
- отсутствовали сведения об условиях хранения, сроках годности пищевой продукции;
- на территории фермерского кафе не было исправного холодильного оборудования и др.
Общество с ограниченной ответственностью ООО «ГЛАВБОРЩ» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ. Фермерское кафе «Вилка-Ложка» (г. Екатеринбург. ул.Баумана, д.1) закрыли на срок 30 суток. Об этом сообщили в пресс-службе судов Свердловской области.
📷 Фото: Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга
  • Кирилл Владиславович

    Кирилл Владиславович

    Рыгаловка а цены как ресторане,пох закрыли закрыли.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Антон Богачев

    Антон Богачев

    Депутат Зюганов заявил о необходимости немедленно изъять средства граждан и бизнеса, размещённые в банках, чтобы направить их на нужды бюджета РФ.
    • Дмитрий Делидов

      Дмитрий Делидов

      Антон, не обращай внимание) это обычное популиское заявление перед выборами в госдуму) к реальности оно никакого отношение не имеет) так сказать приалечь внимание электората) КПРФ давно сдулся, его потенциальные избератели либо умерли, либо сошли с ума)))
      А ты, Антон!) Типичный поп Гапон)))
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vadim Nefarius

      Vadim Nefarius

      Антон, А сколько МРОТ в месяц зарплата у деятеля пантомимы?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика