Мать 13-летнего мальчика из Славянки заявила в полицию, что сына подкараулили и побили в парадной родители его... (видео)

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 16:16
Обновлено: 19-06-2026 07:50
Мать 13-летнего мальчика из Славянки заявила в полицию, что сына подкараулили и побили в парадной родители его одноклассника.
Мальчика вечером 16 июня заманил в дом его одноклассник. Родители последнего поджидали парня возле лифта. Мужчина оттаскал его за волосы и дал оплеуху, от которой на лице осталась гематома, рассказала "Мегаполису" мать подростка.
Женщина утверждает, что, помимо синяка, медики диагностировали ее сыну сотрясение головного мозга. Она обратилась в полицию и намерена привлечь родителей одноклассника к ответственности за нападение на ребенка.
По словам матери пострадавшего, причины их агрессии ей неизвестны.

  • Иришка Барауля

    Иришка Барауля

    Стыдно за таких «пап», чтобы не произошло между ребятами - так конфликт не решают. Хороший пример своему ребёнку показал «замани в подъезд обидчика и беги, как крыса, а я уж ему напихаю». Это с моральной стороны.
    А с юридической: Кто дал право трогать чужого несовершеннолетнего ребёнка, заманивать в подъезд , запугивать? Есть вопросы - иди в школу, подключай соц.педагога, родителей. Правильно мама сделала, обратившись в полицию , пусть теперь подёргают, чтоб неповадно было чужих детей «воспитывать», со своих надо начинать …и с себя!
  • Сергей Номинас

    Сергей Номинас

    "А нас за що?"
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    В наше детство если взрослый дал пиз@лей за дело считалось нормой. А сейчас это нонсенс. Сьемки,заявление в мусарню. Как же обмельчали люди.
  • Andrew Lopatin

    Andrew Lopatin

    Скорее всего было за что. Видимо по другому не доходило.
  • Иван Бойцов

    Иван Бойцов

    Мальчик скорее всего чего-то не договаривает.
  • Просто Хозяин

    Просто Хозяин

    Просто так?)
  • Elena Ollilainen

    Elena Ollilainen

    А что было до , мальчик ничего не хочет рассказать ?
  • Okay Iknow

    Okay Iknow

    Если всё было именно так, то это уже не «воспитательная беседа», а нападение взрослых на ребёнка. Взрослые люди подкараулили подростка у лифта, чтобы оттаскать за волосы и ударить? И потом мы удивляемся, откуда у детей страх, агрессия и травля в школах. Конфликты между детьми должны разбирать школа, психологи и родители — но точно не кулаками в подъезде. Здесь нужна не очередная отписка, а нормальная проверка и ответственность, потому что взрослые, которые бьют чужого ребёнка, сами показывают детям самый страшный пример.
  • Ina Seven

    Ina Seven

    гоп-семейка и сЫночку туда же взрастили. перетереть на равных с родаками потрепевшего нынче зассалово и в корне противоречит традиционным ценностям путинской России 21 века.
  • Роман А

    Роман А

    Если в конфликт детей влезают родители подобным образом , то тут одно из двух: 1 - один ребенок берега попутал, 2 - оба ребенка берега попутали.
  • Юрий Яцунов

    Юрий Яцунов

    Как то не похоже на то что написано в описании, плюс к этому велась съемка на телефон специально для случая приписок ( три магнитофона, три куртки и тд)
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    Без причин этот пост неинтересен
  • Anx Domenix

    Anx Domenix

    насилие в нашей стране при этой власти стало уже какой то новой нормой
    • Артём Воронков

      Артём Воронков

      Anx, поной про власть) Давай ещё «когда-то раньше, не известно когда, было безопаснее»)
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Суриков

    Павел Суриков

    Может для начала стоило узнать причину агрессии?
  • Сергей Петров

    Сергей Петров

    Хороший мальчик

  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Виноваты все. Так не решается вопрос .
  • Елена Ильина

    Елена Ильина

    Приехал папаша
  • Игорь Кузнецов

    Игорь Кузнецов

    Очень большое подозрение, что за дело он получил. Малого в школе травил небось, а тут ответочка прилетела и сразу побои снимать. Переломы, сотрясения, внутреннее кровотечение, геморрой, вич...
    • Иришка Барауля

      Иришка Барауля

      Игорь, какого малого? Написано, что ребята - одноклассники.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Срм Мрс

    Срм Мрс

    Ну видно же 🤔. Что по делу это все, просто так на вряд ли думаю😐
  • Алексей Пашков

    Алексей Пашков

    пацанчик весь в адидасе, спортсмен наверное...

Яндекс.Метрика