Я думал, что Корея уверенно пройдёт. - Владимир Гурин

86 26 0.3К 30.1К
21 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 06:01
Обновлено: 25-06-2026 11:40
⚡️ ЮАР впервые вышла в плей-офф ЧМ. Южная Корея – в режиме ожидания.
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    ЮАР молодчики, удивили прям👍😎
  • Митяй Некрасов

    Митяй Некрасов

    Юнайтед Чемпик

  • Михаил Журенков

    Михаил Журенков

    Чемпионат Африки⚽️👍
  • Владимир Гурин

    Владимир Гурин

    Я думал, что Корея уверенно пройдёт.
  • Куница Кумка

    Куница Кумка

    Валидольный матч был ) Молодцы )
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Куница, в чем валидоьный? У корейцев моментов не было, они пешком по полю ходили
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Гурин

    Владимир Гурин

    И совсем не факт, что им хватит 3 очков.
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Вовчик, ну по крайней мере корея уже выше шотландии ☝🧐🤪
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валентин Свиридов

    Валентин Свиридов

    ахиреть господамы😮
  • Андрей Самохин

    Андрей Самохин

    Удивительная команда ЮАР
  • Лев Чистяков

    Лев Чистяков

    Хааххахаахах, что матч с Мексикой никакой игры, что матч с ЮАР, катание мячика и после пропущенного,ноль желания выходить в плей-офф, цирк даже если и пройдут дальше, отлёт в первом же матче.
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Лев, япония и та даже ярче выглядит, чем корея 🙈🤦
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татар Малае

      Татар Малае

      Макс, японцы всегда хорошо играли.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Татар, у япошек щас по сетке тоже не айс
      Если выйдут с первого места- попадают на Марокко, если со 2го- на Бразилию
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Дергунов

    Денис Дергунов

    Первый матч плей офф ЮАР Канада
    • Павел Перепелкин

      Павел Перепелкин

      Денис, да странная сетка. Как решается вообще кто с 3 местом играет а кто со 2? Почему Аргентина будет играть с 2 местом, а Германия и США с 3-им?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Стивен Тайлер

      Стивен Тайлер

      Денис, вывеска как будто из квалификации
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Павел, ну это сетка такая, логики тут не понять😁
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Стивен, это да. Зато Бразилии и Марокко не повезло с сеткой- им грозят япошки
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Покоя Нет

    Покоя Нет

    Странная игра корейцев, вылетают из ЧМ и стоя катают мячик поперек поля
    • Павел Перепелкин

      Павел Перепелкин

      Покоя, не вылетают. С 3 места могут войти. Уже выше шотландии они. Катали мяч чтобы не пропустить еще и не ухудшить разницу мячей
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Покоя Нет

      Покоя Нет

      Павел, надеюсь вылетят с такой игрой
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Перепелкин

      Павел Перепелкин

      Покоя, надеюсь не попадут в плейофф как и шотландия. Таким унылым командам нечего там делать. Не заслужили!
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Timur Swan

    Timur Swan

    Так глупо Корея проиграла теперь из третьего места придётся выходить
    • Денис Дергунов

      Денис Дергунов

      Timur, по крайней мере они в этом рейтинге выше Шотландии по разнице забитых и пропущенных
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика