А лично она его поздравить не может, надо а соцсетях? - Денис Кузнецов

22 18 0.3К 25.5К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 19:15
Обновлено: 25-06-2026 00:10
Антонелла мило поздравила Месси с днём рождения. Присоединяемся, главное, что у нас есть Лео 🇦🇷
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Прям всей жизни. Слышал по молодости она его отшила. А когда он стал известным, переобулась 🤣
  • Сергей Самойлов

    Сергей Самойлов

  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Нет! Главное есть Ромашкина! 😂😂😂
  • Паша Танина

    Паша Танина

    Как хорошо что у нас у всех есть Месси! Бог футбола! Пусть у него будет все что хочется! Поздравляем!🎉🍾🎈
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Любитель Алишы, у вас есть только Губерниев, это у неё есть Месси... 🤣🤣🤣
  • Виктор Антипин

    Виктор Антипин

    🤦‍♂️🤡💩 показуха
  • Денис Кузнецов

    Денис Кузнецов

    А лично она его поздравить не может, надо а соцсетях?
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Денис, это лицемерная показуха на весь мир, как у блоггеров, которые деньги у подписчиков просят - донаты...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Мео Лесси

      Мео Лесси

      Денис, сегодня только родился? Сейчас все через соцсети друг друга поздравляют. Ты как будто первый раз в жизни видишь, как девушки в соцсетях поздравляют близких. Даже не нужно быть знаменитым🤷🏻‍♂️
      Выглядит как попытка придраться😏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Марсик Бурангов-Балдежеобразнов

    Марсик Бурангов-Балдежеобразнов

    но не дай бог ты вздумаешь разводится со мной.все бабки отожму мои любимые
  • Ярослав Касаткин

    Ярослав Касаткин

    С Днём рождения!!!
  • Андрей Jokk

    Андрей Jokk

    Не прикрытая лесть.
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    "У нас уже есть всё, что нам нужно, потому-что у тебя есть деньги" ))
  • Стивен Тайлер

    Стивен Тайлер

    Мы вот всегда говорим о том что у футболистов жизнь удалась, играют и зарабатывают кучу денег, а теперь представьте какого их женам, им же вообще ниxyя делать не надо, и при этом можно позволить себе абсолютно все, это же как самый лютый джек пот словить. Среди них наверное нет атеисток, за такие дары остается только благодарить Бога по десять раз на день.
  • Дмитрий Соловьев

    Дмитрий Соловьев

    👏👏

Яндекс.Метрика