Будет здорово, если ещë на домашнем ЧМ сыграет🇦🇷👍🏼🤯😀 - Марат Волков

34 23 0.2К 25.7К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 15:01
Обновлено: 24-06-2026 21:00
Крутая новость. Надеемся, Лео останется и до ЧМ-2030 🤞
  • Рамзан Умаров

    Рамзан Умаров

    Ну тогда и Рон захочет 100% играть
  • Николай Капитанов

    Николай Капитанов

    Это будет здорово, если ещё на домашнем ЧМ сыграет я буду надеяться на это и буду ждать этого очень сильно!
  • Лионель Андрес Месси Куччиттини

    Лионель Андрес Месси Куччиттини

    Я не раз намекал в этой группе, что планирую играть и на следующем ЧМ! Читайте внимательно мои крмментарии👆

    • Идар Идар

      Идар Идар

      Лионель, да,да,рано еще прощатся⚽️

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Лионель Андрес Месси Куччиттини

      Лионель Андрес Месси Куччиттини

      Идар, мы с Роналду ещё всем покажем, как нужно играть в футбол😉
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Jokk

    Андрей Jokk

    Он по-любому будет у себя дома играть. ФИФА все для этого уже сделала заранее
  • Марат Волков

    Марат Волков

    Будет здорово, если ещë на домашнем ЧМ сыграет🇦🇷👍🏼🤯😀
  • Сергей Кочан

    Сергей Кочан

    На этом чемпионате он буквально ходит пешком,на следующем ЧМ его будут носит лектикарии на лектике))

    • Игорь Тихонов

      Игорь Тихонов

      Сергей, только на этом он уже 5 голов положил
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Игоревич

      Николай Игоревич

      Сергей, норм так пешочком пять голов в двух играх,уверен в следующем матче ещё пару-тройку закатит,эх всем бы так играть,даже 18 летние испанцы позавидуют
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Кочан

      Сергей Кочан

      Николай, это талант, таких не было и вряд-ли будут.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Романов

    Владимир Романов

    Можно, пожалуйста, его и Роналду уже на пенсию?
  • Идар Идар

    Идар Идар

    Мы еще не знаем всех возможностей этого человека.Но то что он Бог футбола это точно⚽️

    • Александр Сайкин

      Александр Сайкин

      Идар, а человек ли это ? Какой то монстр !
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Сайкин

      Александр Сайкин

      [id1057023545|Arh-Or] из этого человека можно и нужно !
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Червяков

      Владимир Червяков

      Идар, ну да, один бог, другой корону снимать не хочет ..
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Идар, надеюсь когда-нибудь ты поймешь, что нельзя из человека Бога делать...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Идар Идар

      Идар Идар

      Arh-Or, Сегодня можно☺Жаль,что он не в Греции родился,там бы стояла статуя греческого Бога Футбола⚽️
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Идар, ты так ничего и не понимаешь о чем я.... Ну и ладно, бесполезно видимо... Будем считать, что мы друг друга не понимаем...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Идар Идар

      Идар Идар

      Arh-Or, понимаю.Но это футбол и он завораживает,порой уходим от простых истин

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Идар Идар

    Идар Идар

    Еще раз,поздравляю,Месси✨⚽️

    • Лионель Андрес Месси Куччиттини

      Лионель Андрес Месси Куччиттини

      Идар, спасибо большое🤝
      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика