Количество и агрессивность атак ВСУ на Запорожскую АЭС и Энергодар резко выросли с начала июня, сообщил Лихачев. ...

12 37 0.1К 84.5К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 16:45
Обновлено: 23-06-2026 06:50
Количество и агрессивность атак ВСУ на Запорожскую АЭС и Энергодар резко выросли с начала июня, сообщил Лихачев.
Другие заявления:
🔹Удары стали более изощренными, но киевскому режиму не удастся расшатать коллектив ЗАЭС и население Энергодара
🔹Станция находится в безопасном состоянии благодаря усилиям персонала
🔹Ремонт ЛЭП «Днепровская» завершен, ее в ближайшие часы подключат к снабжению
https://vk.cc/cYYuzz
  • Юрий Миронов

    Юрий Миронов

    Болтовня в воздух
  • Юра Юрченко

    Юра Юрченко

    Что ж это за атаки такие , инсли после них всё хорошо😳
  • Александр Петров

    Александр Петров

    Главное выразить озабоченность
  • Валерий Александрович

    Валерий Александрович

    если враг тебя не боится то говори что хош толку не будет 🤷🏻‍♂️
  • Саша Шульга

    Саша Шульга

    Медведев об этом знает? Может, зампред Совбеза оторвется от блогов и учебников и безопасностью займется?
  • Дмитрий Юдин

    Дмитрий Юдин

    Так отвечайте им за это
  • Surin Surin

    Surin Surin

    Пальчиком погрозили ? "Ай-ай-ай" сказали ? Ну всё ! Молодцы, задачу выполнили !
  • Александр Селищев

    Александр Селищев

    Где наше яо? Почему гибнут граждане, а наша власть не использует все силы и средства для защиты, согласно статье 20 КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
  • Раиса Водовозова

    Раиса Водовозова

    А как там поживают представители МАГАТЭ или смотались с вещами?
  • Сергей Краюшкин

    Сергей Краюшкин

    Пора начинать действовать , что мы молчим
  • Игорь Шушпанов

    Игорь Шушпанов

    И ?????????????????????????????????????
  • Максим Надейкин

    Максим Надейкин

    Ё . П . Р . С . Т . …………………………………
  • Рената Алексеева

    Рената Алексеева

    Если бы захотели, то уже давно разнесли Украину к херам собачьим.
  • Сергей Инженер

    Сергей Инженер

    Птамушта бандеровский терроризм сам по себе не закончится
  • Silicon Dream

    Silicon Dream

    Чтобы населяющие территорию оставшуюся ещё от хутора придуманного Лениным не взорвали вторую АЭС ,идёт демонтаж чумного барака.
    • Константин Сафонов

      Константин Сафонов

      Silicon, Ленин создал братскую республику Украина УССР, которая вместе с Россией и другими республиками в составе Советского Союза построили великую Державу и победили фашистскую Европу.
      А сегодняшнюю, враждебную Украину, с которой мы воюем, ОТДЕЛИЛ от России и создал Ельцин в 1991 году с подручными, при поддержке нашего прозападного правого сектора (монархистов, националистов и либерал-буржуазии).
      Сам тезис про "заложенную Лениным бомбу" являет собой неуклюжую попытку снять с себя историческую ответственность за происходящий сегодня кошмар и переложить ее на своего главного идеологического противника.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Куликова

      Татьяна Куликова

      Константин, Не правда, Хрущев подарил Крым Украине. Ельцин только пил, и благословлял Америку.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Пархоменко

      Владимир Пархоменко

      Татьяна, президиумом Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года.А Хрущев только был инициатором, лично убеждал других членов руководства страны в необходимости такого решения. И это была одной из самых крупных ошибок союза к сожалению, которая до сих пор аукается
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Крынский

      Влад Крынский

      Константин, зачем было делить русские земли на всякие украины ? Второй раз задаю тебе этот вопрос, бот
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Куликова

      Татьяна Куликова

      Владимир, С "маленьких" ошибок, начинаются большие. Знать историю- это хорошо. 👍
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дина Яковлева

      Дина Яковлева

      Константин, Решение забрать УССР из СССР началась ЕЩЁ в 1947 году, а чётко и планомерно шаг за шагом сформировалось в 1956 году!! Действовать решили именно с Укры на примере плана Барбаросса - стремительно захватить плодородные земли, уголь, готовую металлургию. Тут как раз и пришла амнистия бандеровцев. Дальше всё покатилось по плану Киссинджера вкупе с Соросом. Так что ни Хрущёв, ни Ельцин не были зачинщиками, а попали в ненужное место, но в нужное время для Запада
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Куликова

      Татьяна Куликова

      Дина, Умница. 👏
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сара Вятская

      Сара Вятская

      Татьяна, он про всю Украину, a Вы про Крым. Константин прав!
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Куликова

      Татьяна Куликова

      Сара, Украина откуда взялась? 🤣
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Жесть. Слов нет культурных.
  • Евангелина Никитина

    Евангелина Никитина

    Поражает молчание МАГАТЭ?! Сколько еще они собираются молча наблюдать за их попытками террора?
    • Руслан Карпов

      Руслан Карпов

      Евангелина, Поражает, что вы верите в европейский МАГАТЭ) Они дроны производят и типо в соседнем здании им будет указ.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дина Яковлева

      Дина Яковлева

      Евангелина, Где-то дней пять назад после гибели водителя транспортного цеха ЗАЭС - Ген. Директор МАГАТЭ Гросси - "Атаки ВСУ на сотрудников Запорожской АЭС недопустимы" Глазам своим не поверила!!!!
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ефремов

      Дмитрий Ефремов

      Евангелина, в их компетенцию якобы не входит говорить о том, КТО совершает атаки на ЗАЭС
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марьяна Кожевникова

    Марьяна Кожевникова

    Укры видать забыли пример чернобыля и то что радиация идет по ветру ) А мы я напомню облака умеем разгонять
  • Анатолий Анатольевич

    Анатолий Анатольевич

    а нельзя по вражеским АЭС ответные удары наносить? Тоже такие... рядышком, пусть и они на себя этот кафтанчик мысленно примерят, вместе с европейцами!
    • Анатолий Анатольевич

      Анатолий Анатольевич

      Виктор, расскажи это паре миллионов утилизированных розетконосых
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Белов

      Виктор Белов

      Анатолий, мыжнетакие, Путин не может это позволить, только красные линии и озабоченность.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Пенькошин

      Константин Пенькошин

      Анатолий, причём по тем, что поближе к западной границе... Моментально укурка одёрнут
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Карпов

    Руслан Карпов

    Я бы сказал бы конечно, а может стоит расшатать так киевский режим, чтоб он больше не чего шатать не смог физически. Но потом подумал глупость какая-то.😂 Млны граждан это уже предлагали.
    • Раиса Водовозова

      Раиса Водовозова

      Руслан, да у них "потужный марафон" вещает круглые сутки, а наши блогеры снабжают их видосиками. Как раз шатают ситуацию в нашей стране. Хотя (на мой непрофессиональный взгляд) пора им отключать ТВ.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика