В результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж погибли пять человек. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. ...

От LIFE.ru
35 72 0.1К 24.7К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 22:00
Обновлено: 23-06-2026 06:50
В результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж погибли пять человек. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Наибольший ущерб нанесён промышленному предприятию в левобережной части Воронежа, где возник пожар. Открытое горение было локализовано к 16:30. Сейчас пожар полностью потушен, однако работы по разбору завалов продолжаются. Специалисты Роспотребнадзора провели замеры воздуха — превышений по опасным веществам не выявлено.
Кроме того, обломки, упавшие с ракет, повредили фасады и окна 10 многоквартирных домов. В частном секторе пострадали шесть домов, где главным образом повреждены крыши. Также поступило около 50 заявлений о повреждении автомобилей. По словам губернатора, всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь.
  • Пётр Евгеньевич

    Пётр Евгеньевич

    80% 😎😂🤣
  • Ляиля Хайдарова

    Ляиля Хайдарова

    любая война это хорошо спланированная и подготовленная финансистами обоих сторон акция гильза от гаубицы 500 р за штуку принимают вначале было 300
  • Ляиля Хайдарова

    Ляиля Хайдарова

    война это всегда чейто бизнес ничего личного но это другое вы не понимаете
  • Ляиля Хайдарова

    Ляиля Хайдарова

    пока русские бомбят русских англосаксы готовы платить валютой бумаги не жалко ещё напечатают
  • Гнев Божий

    Гнев Божий

    5 это на улице , а внутри сотни . Понедельник рабочий день.
  • Алина Морозова

    Алина Морозова

    Натовских нацистов очень воодушевило наше соплежуйство после захвата их террористами Курской области.
    А вот если бы : разбомбили нацисты Белгород? В ответ стереть с лица земли Львов. Разбомбили Донецк - стереть с лица земли Ивано-Франковск, Курск захватили, уничтожить Винницу.
    Вот это были бы ответы, отрезвляющие нацистов.
    Но мы не такие. Потому что у нас бизнес дети и недвижимость в странах дорогих партнеров...
    Поэтому потенциал нацистов будет нарастать, а РФ истощаться.
    • Ляиля Хайдарова

      Ляиля Хайдарова

      Алина, мы же не фашисты это другое вы не понимаети
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Аркадьев

    Андрей Аркадьев

  • Дамир Кудашев

    Дамир Кудашев

    Похоже геостратег обосрался
    • Ляиля Хайдарова

      Ляиля Хайдарова

      Дамир, не раскачивай лодку мы давно на суше
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Пабло Эскобар

    Пабло Эскобар

    А это разве не нападение на Россию!?
  • Василиса Валенко

    Василиса Валенко

    Пробные удары. Если не будет ответки обрушат "цунами" на голову.
  • Николай Николаевич

    Николай Николаевич

    Не зря фуражки Гитлера Кремль верен
  • Ляиля Хайдарова

    Ляиля Хайдарова

    медаль губернатору за отвагу или это другое и мы не понимаем
  • Ляиля Хайдарова

    Ляиля Хайдарова

    обломки упавшие с ракет
    • Валерий Ворон

      Валерий Ворон

      Ольга, вроде инфа проходила днём что ракет было 9
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Пархоменко

      Ольга Пархоменко

      Ляиля, это были не обломки, а прямое попадание 3х ракет
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Данилов

    Анатолий Данилов

    Мы по позициям бьём, а они по городам !!!
    -"мы не такие"!!! 👎🏿
    • Елена Авдеева

      Елена Авдеева

      Анатолий, вы 💩никакое😹😹😹почему ты еще живой фрик

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Иваныч

      Михаил Иваныч

      Елена, он @ пнутый, не трать время
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Фролов

      Владимир Фролов

      Ма Ня из чего ты ( мы) там бьешь ? Ду пу сполосни свою от подливы
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Кузин

    Иван Кузин

  • Last Ivanov

    Last Ivanov

    Предупреждали ?

    • Валерий Ворон

      Валерий Ворон

      Last, хз, кого они предупреждают там. Месяц уже не было оповещений ни каких, ни смс, ни сирен, а дронов ежедневно сбивают. Вчера вечером одновременно пришло две смс, атака бпла и в эту же секунду отбой атаки бпла, во как 👍
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Last,

      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Люди стоят с канистрами.
    В нефтяной стране.
    С талонами.
    У колонки с табличкой «бензина нет».
    Ситуация стабильная.
    Страна горит.
    Ровно.
    По графику.
    romanov_92

    • Света Маева

      Света Маева

      Igor,
      Зачем врать, нигде не видела с анистрами.
      А ты гречку купил?
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Igor, Что то лица на заправках такие как будь путин не самый лучший президент в мире.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Нет Никто

    Нет Никто

    там же Stormshadow ракеты, бриитанские, а это значит, много значит-это уже не дроны 😑

  • Галина Каширина

    Галина Каширина

    Слабоваты мы против НАТО ,если бы не воровали предатели...
  • Сергей Даль

    Сергей Даль

    Дед совсем о другом говорил... вероятно у него уже деменция

Яндекс.Метрика