Дроны ВСУ атаковали паром «Панагия» на Керченской переправе. Один человек погиб, ещё один пострадал, сообщил...

72 110 0.2К 127.6К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 08:50
Обновлено: 21-06-2026 18:50
Дроны ВСУ атаковали паром «Панагия» на Керченской переправе.

Один человек погиб, ещё один пострадал, сообщил региональный оперштаб.
https://vk.cc/cYW2tJ
  • Артем Павлов

    Артем Павлов

    Готовится крупное наступление с стороны ВСУ, выглядит как подготовка, явная
  • Гражданин Советского Союза

    Гражданин Советского Союза

  • Иван Иванов

    Иван Иванов

    Поклонников укрофашни повылазило

  • Алексей Алексеев

    Алексей Алексеев

    Один дрон столько шухеру наводит
  • Виктор Кононенко

    Виктор Кононенко

    https://studio.youtube.com/video/7EXLxk0tjRw/edit - К 22 июня 1941 г. 🌎🌏🌍 ⭐⭐⭐⭐⭐ 🎀🎀🎀🎀🎀
  • Солнце Света

    Солнце Света

    А чей это Паром? Что там перевозили? Слово "Панагия" нельзя употреблять в миру. Что вы там перевозили под словом "Панагия", кто владелец, на какие деньги куплен паром. Так просто не прилетает. Разберитесь с источником владельца этого парома. Я удивляюсь как из святых делают логотипы на фирмы по продажи свечей, а потом ох епрст пожар в церкви. Вы играете с очень святыми словами, доиграетесь.
  • Солнце Света

    Солнце Света

    А чей это Паром? Что там перевозили? Слово "Панагия" нельзя употреблять в миру. Что вы там перевозили под словом "Панагия", кто владелец, на какие деньги куплен паром. Так просто не прилетает. Разберитесь с источником владельца этого парома. Я удивляюсь как из святых делают логотипы на фирмы по продажи свечей, а потом ох епрст пожар в церкви. Вы играете с очень святыми словами, доиграетесь.
  • Солнце Света

    Солнце Света

    Несерьезное отношение у вас к Христу, я вам скажу..и к Богородице.. Доиграетесь..
    Еще попугайчиков или кошек назовите святыми именами и тогда вообще будет вам трендец.
    Вы видимо думаетн, что Христа не существует.. Что вы себе думаете? Будьте серьезнее, не играйте в игры с Богом.
  • Солнце Света

    Солнце Света

    У меня две подруги сошли с ума, называли себя Христами потом..не называйте паромы так..и если ты черт допустим, чем-то торгуешь нелегальным, не называй свой паром Богородицей. Ты в игры, черт, играешь очень плохие. А люди потом начинают думать, что это война идет
    А это не война, это просто чёрт под маской веры сидит.
  • Андрей Тусаев

    Андрей Тусаев

    🙏🙏🙏
  • Михаил Балин

    Михаил Балин

    Паром то потеряли или нет?
  • Евгений Цымбалов

    Евгений Цымбалов

    Где ПВО? Этот вопрос интересует большинство жителей тех регионов которые бомбят.Они говорят типа сбили 200.Но вот никто из жителей этого почему то не видел.Брянск,Туапсе,Ярославль тому пример.Ощущение такое что Украину бомбят меньше чем Россию.
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Евгений, сколько свинины по вылазило за жёлудями

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Карпович

    Юрий Карпович

    Когда ж у народа терпение кончится?
    • Стася Данилова

      Стася Данилова

      Юрий, а что народ сделает? Россия и так атакует Украину, вот сегодня по ГЭС попали и по мосту через Днепр. СВО скоро закончится мне так кажется, потому что всего 10% ДНР осталось освободить
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Карпович

      Юрий Карпович

      Стася, Без тебя не закончится иди в окопы
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Леонтьев

      Михаил Леонтьев

      Юрий, никогда. От нас все равно ничего не зависит.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ковалев

      Иван Ковалев

      Стася, ну освободят ДНР и что, закончится сво, не смеши мои тапки. Только чень глупый может так думать.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Ленская

    Елена Ленская

    Такова цена войны, и она продолжает расти. Однако платить её почему-то приходится совсем не тем, кто принимает решения. Задолбали, если честно
  • Анна Шиповалова

    Анна Шиповалова

  • Сергей Инженер

    Сергей Инженер

    Этого следовало ожидать. Сам по себе бандеровский терроризм не закончится. Инфантилизм не победит терроризм. Номенклатура должна решать проблемы страны, а не болтать бестолку
    • Николай Иваницкий

      Николай Иваницкий

      Сергей, конкретизируйте ваши претензии, а то номенклатуре трудно понять куда бечь чего решать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Смирнов

    Алексей Смирнов

    Цель киевского режима - запугать людей.
    • Виталий Захаров

      Виталий Захаров

      Алексей, а Киев зачем бомбят ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Осипова

      Елена Осипова

      Виталий, догадайся с трех раз.
      В летаргическом сне был?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Смирнов

      Алексей Смирнов

      Виталий, бомбят конкретные центры, связанные с военной инфраструктурой.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Пархоменко

      Владимир Пархоменко

      Виталий, потому что заслужили в своё время своим молчаливым одобрением
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Алексей, у него получается - хохлы там запуганы до предела.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Юдин

    Дмитрий Юдин

    Обычный терроризм от животных
  • Юра Юра

    Юра Юра

    А говорили муха не пролетит .Кто то им еще верит?
    • Юра Юра

      Юра Юра

      Валерия, При чем тут Зеленский и его обещания я х.з.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Юра

      Юра Юра

      Иван, Из вашего рта вылетел какой то бред🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Юра, салозадая переможница держи жёлудь и скачи выше

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Юра, Зеленский обещал пить кофе в Ялте у причала. Но если он и будет в Ялте - то только под причалом. Главное не слова, а результат. А он очевиден - Украины не будет на карте.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Юра

      Юра Юра

      Николай, У вас память как у рыбки?

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Юра

      Юра Юра

      Валерия,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Иваницкий

      Николай Иваницкий

      Юра, а можно ссылочку? Такую глупость мог заявить равный вам по уму блогер, но не военный.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Костин

      Александр Костин

      Николай, даже я помню это Путин приказ по ТВ отдавал военным
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерия Валерия

      Валерия Валерия

      Юра, кто говорил?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Вячеславович

    Иван Вячеславович

    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Иван, сдрисни отсюда укрофашня

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Конрад Карлович

      Конрад Карлович

      Иван,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Вячеславович

      Иван Вячеславович

      Конрад, иди уже в окопе потеряйся где нибудь 😅
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Конрад Карлович

      Конрад Карлович

      Иван, после того каа все туалет в польше вымоешь , щас вами и будут в польше мыть туалеты кастрюля

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Вячеславович

      Иван Вячеславович

      Конрад, как я польша, клоун риавский🤣, я с Пермского края
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Иваницкий

      Николай Иваницкий

      Иван, из окопа пишешь, ципсотина?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Осипова

      Елена Осипова

      Иван, вроде уже немолодой, а фигней занимается:( Мигрант?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Пархоменко

      Владимир Пархоменко

      Иван,
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Иваницкий

      Николай Иваницкий

      Иван, пермяк обязательно напишет "я из Пермского края", потому что русский язык в Перми преподают русские учители. А вот ципсотина "с Винницы" вечно прокалывается на русских предлогах.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Морозов

      Роман Морозов

      Иван, У нас в России окопы дело выбора. А ты ухилянтик, почему не там?) В Украине шибко не спрашивают)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика