Отпуск топлива прекращен в Крыму как за наличный, так и за безналичный расчет. Оно будет отпускаться только госслужбам,...

От ТАСС
94 71 0.1К 25.5К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:31
Обновлено: 21-06-2026 20:00
Отпуск топлива прекращен в Крыму как за наличный, так и за безналичный расчет. Оно будет отпускаться только госслужбам, сообщил Аксенов:
https://vk.cc/cYWaSu
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Алексей Иваныч

    Алексей Иваныч

    👍
  • Calvin-Cordozar Broadus-Jr

    Calvin-Cordozar Broadus-Jr

    Крым наш
  • Дмитрий Кипелов

    Дмитрий Кипелов

    Рейтинги вверх так и прут!!!
  • Игорь Павлов

    Игорь Павлов

    А в ответ Путин , да как ........... соберет совещание.
    😀😀😀😀😀😀😀
  • Адам Абакаров

    Адам Абакаров

    Ничего, скоро Украине конец! Самая темная ночь перед рассветом 🇷🇺💪
  • Alex Apokalipsys

    Alex Apokalipsys

    А мы воевать уже начали? Или еще в белых перчатках жалеем население украины?
    • Сергей Анисцев

      Сергей Анисцев

      Alex, не переживай, все деньги уже украли...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alex Apokalipsys

      Alex Apokalipsys

      Сергей, ты где про деньги увидел? Глаза откррй, прежде чем писать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Анисцев

    Сергей Анисцев

    Это какой-то кринж..... Удачи туристам отдохнуть...
  • Валентина Васильевна

    Валентина Васильевна

    Это саботаж властных структур, вызвать агрессию к Украине и объявить мобилизацию. Но и могут булыжником получить...
  • Виталий Правдивый

    Виталий Правдивый

    Великий стратег Путин 🤦‍♂️
  • Ильдар Ахмедьянов

    Ильдар Ахмедьянов

    Збс
    • Ильдар Ахмедьянов

      Ильдар Ахмедьянов

      Бурые, это скорее вынужденная необходимость, кайфов тут нет и не может быть. Все очень грустно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Ильдар, заправляешь в Тамани перед въездом на мост полный бак и две канистры. Далее заезжаешь в Крым и кайфуешь на пустых дорогах.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Товарищ Швондер

      Товарищ Швондер

      Бурые, кайфуешь пока дрон в зад не залетит
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Товарищей, Швондеров бояться - в лес не ходить. Именно тех дронов, о которых ты говоришь - которые охотятся у ЛБС за любыми авто, в Крыму нет. Слишком далеко от ЛБС.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Нефтяная держава во главе которой жующий сопли президент, который не может сравнять с землёй киев, только это приведет к миру
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      Денис, ага, конечно, надо, но кто будет то, у нас строят из себя нетакусь
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Белов

      Денис Белов

      Михаил, Надо не туда лично. Надо ракетами по центру. Туда. Где Госдума их и где вся верхушка. Один. Два удара. И всё. Далее зачистка.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Кутьин

      Николай Кутьин

      Пельмень, а че у вас на окраине лучше?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Пельмень, если Киев сравнять с землёй, то погибнут киевляне, а ВСУ останутся на своих позициях. Поэтому стратегия перемалывания ВСУ на поле боя и постепенное освобождение Украины является верной. Темпы можно и увеличить, но для этого надо объявить в РФ военное положение, перебросить резервы с Урала, Сибири и Дальнего Востока, и объявить всеобщую мобилизацию.
      Я, кстати, совершенно не против.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      Бурые, да плевать на киевлян, всё равно они против нас
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Краснодар

      Сергей Краснодар

      Бурые, откуда такая информация, скинь пруф
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Соловьева

      Ирина Соловьева

      Бурые, плевать на них, свои дороже
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Сергей, я спать..
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      Бурые, а ты понимаешь что ВСУ набирают из тех же киевлян и местных. Если меньше гражданских, значит меньше их в ВСУ. Логично же
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Соколов

      Виктор Соколов

      Бурые, ты уже подписал контракт? И на передке в штурмах , равняешь?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      Виктор, дома сидит
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Виктор, а вот почему вы, украинцы на букву Х чуть что, сразу меня на фронт хотите отправить, а? Вы хотите, чтоб меня там ранило и я не смог писать свои неоспоримые комменты в ВК?
      НЕТ УЖ!!!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      Бурые, ты ж не против, сам только что написал, теперь заднюю даёшь 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Бурые Медведи

      Бурые Медведи

      Михаил, я сказал всё правильно, не вижу никакого противоречия
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Новак

      Михаил Новак

      Бурые, ты сказал не против. Тогда почему ты против туда лично отправиться?))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика