💡 Часть Крыма обесточена из-за повреждений в электросетях, идут восстановительные работы, сообщает Крымэнерго. ...

67 126 0.1К 23.2К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:40
Обновлено: 21-06-2026 16:00
💡 Часть Крыма обесточена из-за повреждений в электросетях, идут восстановительные работы, сообщает Крымэнерго.

Севастополе вводится график временных отключений света, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Это необходимо "для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя", пояснил он.

Сегодня утром в Крыму и Севастополе полностью прекратили продажу топлива на заправках.
  • Николай Истомин

    Николай Истомин

    сегодня в 4 пошел ну думаю заправлюсь, нет 95 вообще за 96 очередь с 1км. и это несколько дней Без паники. ну ладно на велике, буду укрепляться.
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Я так понял. Они уже окончательно поняли что хана на фронте. Все силы на мирняк направили.
    • Александр Соколов

      Александр Соколов

      Михаил, где там хану увидело? Хана на фронте, это когда войска РФ, под Львовом стоят.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Михаил, так кураторы уже и не скрывают планов,писал один бывший из Пентагона,что они хотят отправить кучу дронов на Москву,чтоб вызвать хаос,но это отвлекающий маневр,а самим ударить по Крымскому мосту,повредить его и остановить движение по нему.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Рамзес Липецкий

    Рамзес Липецкий

    Почему в России вынуждены вводить лимиты на бензин и ДТ...
    Интересный материал. Естьл о чем задуматься:
    "Все тайное рано или поздно становится явным. Пока журналисты искали причины топливного дефицита то в украинских атаках на НПЗ, то в логистических сбоях и мировой конъюнктуре, ФАС тихо и спокойно проводила свои выездные и внеплановые проверки. И выявила признаки масштабного картельного сговора трех отечественных нефтетрейдеров (АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел»).
    Схема проста до безобразия — компании на систематической основе выкупали весь объем бензина и дизтоплива, выставленный на биржевые торги. Поэтому добросовестным участникам рынка оставалось примерно «ничего». После этого топливо уходило в перепродажу по завышенным ценам, которые сами же «трейдеры-аферисты» и формировали. ФАС квалифицирует это как «антиконкурентное соглашение с целью получения дохода в особо крупном размере».
    Это, собственно, и есть один из ответов на вопрос, почему заправки вводят лимиты на продажу топлива, почему аграрии не могут заправить технику перед полевыми работами, а цены на бензин ведут себя крайне непредсказуемо.
    Остается только порадоваться, что ФАС действительно работает. В случае подтверждения вины компаниям грозят административные штрафы по ст. 14.32 КоАП РФ. Эта статья предусматривает ответственность за заключение и реализацию антиконкурентных соглашений и согласованных действий. Ну а поскольку размер санкций зависит от оборота нарушителей и характера выявленных нарушений, потенциальные штрафы должны быть очень чувствительными".
    Источник.
    • Сергей Трофимов

      Сергей Трофимов

      Рамзес, понятно, получается электричество тоже скупают и продают в тридорога?😁
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Невский

    Александр Невский

    Я помню 2022 год. Тогда думали 2,3 месяцы и капитуляция. Уже 2026 пол страны без связи, прилётов не было только на Чукотке, проблемы с топливом, приграничье вообще не живёт а выживает. Это план такой?
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, не гони мы орки у нас нету кастрюль , а вот ты иди жолуди собирай
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Сергей, ты продолжаешь подвывать из-под лавки, голубок? По делу есть че сказать? Или так, побрехать выполз?😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, где СКРИНЫ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Makc, скорее всего нет
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, и? Где скрины-то?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, или у вас параноидальная шизофриния ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, Галина вы в себе ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, я в шоке от такой безмозглой коровы , сама с собой общается , иди нахер шизофричка
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Makc, 👍😁она же ясно сказала - хочет на завод😁санитарка и повар ей непочëтно😁скорее всего агрессивной хочется больше в тепле сидеть и отмазывать чужие косяки.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, я не работаю. И прекрасно обедаю. Тебя че, волнует мой обед?🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, а не ты ли присягу Родине давал? Так, ИДИ в окоп, это ТВОЯ обязанность, как ЗАЩИТНИКА Родины. Это же ты тут голосишь, что тебя что-то не устраивает.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, то что ты обедаешь мне безразлично , ты до этого момента ответь ? ты только за обед , а до этого почему не отвечаешь ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, 😏продолжай истерить. Громче, голубь!🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, ты ответь на вопрос ! че ты заднюю напостой даешь ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, и побольше ставь смайлов , еще не все поняли что ты глупая
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, на мой ответь. Спрашивала выше
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, эти "все" с тобой в одной палате?😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, ты хоть понимаешь , что ты с другим человеком общалась ?
      Юлия Крымская
      На страже ВКонтакте
      Сергею
      Сергей
      , 🤣 скинь СКРИН с зарплатой. Или у тебя здесь цель - ПУБЛИЧНОЕ ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?😏
      1 час назад
      Ответить
      Поделиться
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, детский сад , она еще что-то тут рассказывает , вот ты всех на фронт шлешь , а почему ты не там , санитарка повар и тп и тд ? Слилась - заработала на обед ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, два голубка, удачно вам поворковать без меня🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, дада иди унитазы чисти , в перед и с гимном хохляндии
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, это твоя работа, голубь😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Makc, видите, градус агрессии поднимает, даже анализировать не надо. Всё и так видно.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, та я у тебя спрашиваю что за скан ты от меня просишь . а ты чушь какуюто пишешь ? у тебя с головой все впорядке ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, у тебя видимо сбой в программе
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Сергей, 😏 т.е. ты не отвечаешь за СВОИ ЖЕ слова?🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, тыкалку оффни, недоросль
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, ДАВАЙ СЮДА скрин моей страницы. Я тя за язык не тянула😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, кароче иди в чс тупая имбицилка !
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Makc, 100%. Нездоровые агрессивные комментарии.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, тебе не кто не тыкал , и видимо и не кто и не хочет , фригидная баба не кому не нужна , так что иди лесом
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Сергей, 😏эй, самосливщик, че испугался?))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, по своей бабе судишь🤣
      Еще один диванный боец-самосливщик😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, 🤣 вот, там и сиди
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Makc, и агрессивная. Видимо болеет, ерунду всякую пишет.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, писдец закрыла бы ты свое подувало , коменты отбитой на голову хохлосвинины
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Сергей, ты по себе судишь, враль
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Сергей, ага ты ей про Ивана , а она про Ерему
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Сергей, КАКИХ еще граждан? Это с какой стати ты ЗА ВСЕХ говоришь? Иди на фронт, раз НЕ ТАК воюем, ясно?
      Или у тебя только на диване "гнев"?!
      В ЧЕМ ложь? Факты ЖИВО!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, ты у меня в друзьях?🤣
      Скинь СКРИН моей стены😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, кастрюля клевету ты тут наводишь !
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, ха! Слышь, культурная - выскочила, как чёрт из табакерки, всех облаяла, а я ей интеллектом не ко двору. Где логика, Юль?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, мышь за какие слова я должен ответить ? то что ты кастрюля ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, ГДЕ скан?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, свою сними. Твой самослив засчитан🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, какой скан ты че дура ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, продолжай скулить, одинокая. Голос!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, ты че тупая ответь на вопрос какой скан ? Вообще у тя мозга нету что-ли ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Makc, они никогда не признаются, ничего не покажут. Их задача - гасить праведный гнев граждан, любыми способами, включая ложь. Опровергнуть тоже не смогут)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, 😏 продолжай бессильно верещать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Сергей, та я вкурсе , тут все понятно по её страничке , и по ее постам , если это вообще она =)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильсур Миннебаев

      Ильсур Миннебаев

      Александр, щя Юлька Крымска тебе всё пояснит ),и отправит на сво))),,,пока ей некогда,она ниже постом рамсит с подписотой по поводу гсм ))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Ильсур, ну куда его на СВО? Шутите?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Невский

      Александр Невский

      Ильсур, Да безразлична мне эта пыль интернетная
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Михаил, да и ты не там. Тут отираешься, всё врагов ищешь без ума.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Александр, план не такой был. И что?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Ильсур, не твое дело, диванный
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Александр, 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Ильсур, вспомни г-но - вот и оно. Я про вами упомянутую.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Рублев

      Сергей Рублев

      Ильсур, это сотрудники цур, отрабатывают з.п.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильсур Миннебаев

      Ильсур Миннебаев

      Юлия, недоразвитая),зачем ты мне пишешь?,,,иди дедушке мошонку нюхай,позже поделишься впечетлениями с подписотой,есть она там или нет)пахнет ли душком анкориджа или стухла уже)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, а ты значит не диванная ? кастрюлька то на солнце закипела
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Мегуро

      Наталья Мегуро

      Александр, какие полстраны без связи? Вы что сами сделали для фронта?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Людмила, Мадам, у вас щи подогрели)) а котлеты ещё не готовы а Вы в интеренете с утра😁
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Сергей, 🤣 скинь СКРИН с зарплатой. Или у тебя здесь цель - ПУБЛИЧНОЕ ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, скорее, про себя
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Ильсур, так, это ТВОЯ задача - нюхать. Ты ж здесь в обнюханном состоянии скулишь😏
      А че за ДЕДУШКА?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, свою кастрюлю сними. Не диванная. Продолжай скулить
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, может тебе еще зарплату скинуть ? :))))))))))))))))))))))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, Лови твоя зп

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Михаил, долго ж ты кумекал, пока я отходила эти самые шти варить))))).
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Афимьин

      Роман Афимьин

      Юлия, здравый Русский человек не будет такую ахинею под каждым постом писать , как ты , за бесплатно , по этому ты либо за деньги либо пизданэ очередная
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, а Вас я не спрашивала. Чешите отсюда.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, а у тебя вообще есть бескультурная привычка - гавкать за спиной. Вот и получила😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Роман, ты, что ли, ЗДРАВЫЙ?🤣 Это тебе твоя мама сказала, как сыночке-корзиночке?)) Она тебя перехвалила. Сиди дальше в пабликах и жуй инфу, которую способен обработать даже мозг 3-хлетки🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, СЕБЕ оставь. Тебе пригодиться, чтоб мозги полечить
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, а ты за свои слова ответить НЕ В СОСТОЯНИИ? Т.е. распростоанение публичной клеветы для тебя - норм и задача в соц.сетях?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Невский

    Александр Невский

    Это тяжёлая война, просто всем надо признать это а не рассказывать сказки что у хохлов агония, что Европа каждую зиму без нашего газа замёрзнет и тд и тп. Правде в глаза смотреть надо а не врать
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Евгений, 🤷‍♀️хорошего дня
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Колмыков

      Евгений Колмыков

      Юлия, А теперь подумай, что это палка о двух концах. Что всеобщая будет и мало кто останется, что ядерка. Но в любом случае наша держава имеет полный спектр вооружений, даже не прибегая к яо. Мы не в 41-ом, чтобы объявлять мобилизацию. Сейчас не то время
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Евгений, ты понятия не имеешь, ЧТО имеет держава, правила и причины использования того или иного оружия и прочие ограничения и условия. И когда ты этого ДОПОДЛИННО не знаешь, то сидишь просто молча и радуешься, что светит солнышко, есть работа, ты не в окопе и семья жива-здорова и рядом🤷‍♀️
      ВОЙНА - ЭТО ВСЕГДА СМЕРТИ. Учи историю и иди образовывайся, в конце концов
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Колмыков

      Евгений Колмыков

      Юлия, Подожди, а мне надо горевать? Да я не в окопе, я работаю и тружусь на благо страны, также плачу налоги с содержу армию.
      Т.е. ты знаешь, как всё устроено, ты второй человек после ВВП или крутишься в кругах власти?
      Я знаю, что есть ограничения, но мобилизация - это уже крайность. Принципе, как и яо, разве не так? Поэтому этого ничего и не объявляется и не запускается.
      По крайней мере я был в армии и хотя бы отдалённое представление имею, как там всё устроено.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Евгений, я не писала, что кому-то надо горевать. Посыл иной. Ну, вот и радуйся, что тебя обходит стороной. И не фиг подначивать на то, что приведет к массовой гибели.
      Чтобы знать, нужно иметь образование хотя бы в сфере юриспруденции или логику с критическим мышлением, много читать, причем противоречивой инфы, изучать, и хотя бы поработать в гос. системе.
      В каком году в армии был? В каких войсках? Ядерных?🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Колмыков

      Евгений Колмыков

      Юлия, А понял тебя, слив засчитан)
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Евгений, твой? Хорошая самокритика😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, самокритично. Хвалю👍
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Роман, ну, ок. Тогда начинай готовиться🤷‍♀️
      Только вот я тебе покажу, как будет. Комменты читаешь? Настроение чувствуешь? Кто делает вбросы, понимаешь?
      Суть в том, что как в 2022 году часть лахнет в Казахстан и Грузию. У наших капиталлистов начнется агония. Народ в истерике и панике. Возможен, дефолт. Короче, хана тогда России. Путин все правильно делает. Иначе будет то, чего они добиваются - гос.переворот
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Евгений, ГДЕ прописано, что при наличии яо ВСЕОБЩАЯ мобилизация отменяется? Я чет не пойму, ты особо одаренный и не соображаешь, что ТЕМ БОЛЕЕ при применении яо, ты даже до бункера доскакать не успеешь😏
      Удачи тебе тогда, будущий атомный пепел🤷‍♀️
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, да, ты что! КАКИЕ? Ты - кандидат наук по экономике?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, тебе тока в стойле с козами бодаться. Уровень подходящий.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, иди своей родне мозги делай🖕
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Александр, да только поставки газа в европу наоборот выросли , мы им газ и ресурсы , а они по нам дронами херячат
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Александр, меньше паблики читать надо. Тогда бы знал, ЧТО публикуют, КТО и ПОЧЕМУ. Вот согласна: нужно обьявить ВСЕОБЩУЮ мобилизацию. Ты - НА ФРОНТ, я - НА ЗАВОД. Я не против. Жратву семье будешь по талонам приносить. Тут же меняется экономика - переход на военные рельсы. ПОЛНОЕ закрытие границ. Как следствие: доступ полиции при ЛЮБОЙ необходимости в квартиры и дома, а так же ИЗЬЯТИЕ личных авто для гос. нужд. + запреты в банковской сфере вполть до НЕВОЗМОЖНОСТИ снять вклады или обналичить сумму свыше условно 100 тыщ руб. ГОТОВ, боец, к такой ПРАВДЕ?!😏😉
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, а ГДЕ в договоре купли-продажи ресурсов есть такое существенное условие, как прекращение ес поставок дронов на укру?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, я не о том , зачем вообще им газ продавать ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, ты печи забыла упомянуть.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Makc, 🤦‍♀️чтоб у России БЫЛО БАБЛО
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Людмила, пнх
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Makc Noname

      Makc Noname

      Юлия, есть другие направления куда можно продавать спг , но явно не врагам
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Колмыков

      Евгений Колмыков

      Юлия, какая мобилизация может быть у ядерной державы?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Афимьин

      Роман Афимьин

      Юлия, вот тут я с тобой согласен , если не тянут , пусть объявляют войну и все вытекающие , а не обтекания эти
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юлия, ты давно там, всеми посланная и отчморёная.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ильсур Миннебаев

    Ильсур Миннебаев

    Гсм,электричество,хохлоскот в час по ложке ,но уверенно "отрезает" Крым
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Ильсур, и? Они это и озвучивали. Меры будут предприняты. А ты че скулишь? Хочешь помочь Крыму?😏
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Потапенков

      Владимир Потапенков

      Ильсур, диванное ч.м.о.уже на посту🤡?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика