Жители Центрального района показали крик «ку-ка-ре-ку!», доносящийся из окна второго этажа дома №38 на Синопской...

97 53 0.1К 48.8К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 21:00
Обновлено: 23-06-2026 06:40
Жители Центрального района показали крик «ку-ка-ре-ку!», доносящийся из окна второго этажа дома №38 на Синопской набережной. По их словам, проживающие в квартире соцнайма разводят там кур.
«Понятно, что времена у нас в очередной раз трудные и каждый выживает, как может. И всё бы ничего, но горланят они, в том числе и ночью, так, что спать нет возможности» — жалуются соседи птицеводов.
  • Седой Дед

    Седой Дед

    Если из окон слышно кукареку, возможно там просто сидят телезрители, и громко соглашаются с сосаловьёвым
  • Виктор Костин

    Виктор Костин

    А как колхозники попали в Центральный район ? Обычно они все проживают с колхозной ипотекой дискотекой в Жмурино-Чмурино, Шушарах, Кудрово, Янино, " Приморский город".

    • Анастасия Обрубова

      Анастасия Обрубова

      Виктор, что за ,,приморский город,,?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий С

    Дмитрий С

    Может семья самокатчиков живёт
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Крупный застройщик заявил, что в России сегодня невозможно продать новостройки даже со скидкой 20%

    Глава «Страны Девелопмент» Александр Гайдуков рассказал на форуме «Движение»:

    «То, что строится сегодня, невозможно продать. Мы снижали цену на 20% в качестве эксперимента – всё равно никто не покупает. Даже если снижать цену комплексно на локации или в целом городе, количество сделок остаётся точно таким же».


    По его словам, спроса на жильё сейчас просто нет.

    Почему так?

    • Седой Дед

      Седой Дед

      Irena, потому что не у всех депутатские зарплаты😏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Фёдор Замков

    Фёдор Замков

    Буржуям не по нутру советский колхоз?
  • Андрей Оленев

    Андрей Оленев

    Ну если там живут куры, то это и антисанитария и шум от них. Но должны на это реагировать соседи, а не прохожие...
    • Андрей Ачурин

      Андрей Ачурин

      Sergey, всё относительно, вышли на улицу, уже прохожие
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Белевич

      Антон Белевич

      Андрей, если соседи в доле, то это уже не проблема. А антисанитарии и шума и без кур по городу хватает)))
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Kozlov

      Sergey Kozlov

      Андрей, так про соседей и написано
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Лебедев

    Андрей Лебедев

    Вселенский опыт говорит,
    что погибают царства
    не оттого, что тяжек быт
    или страшны мытарства.
    А погибают оттого
    (и тем больней, чем дольше),
    что люди царства своего
    не уважают больше.

    Б.Окуджава, 1968

  • Дмитрий Пестряков

    Дмитрий Пестряков

    А можно спросить?
    Просто вопрос задать...
    А чего это россиянам петушиное пение не нравится?
    • Екатерина Владимировна

      Екатерина Владимировна

      Дмитрий, это кто у нас тут расхрюкался ?)!!!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Ильина

      Светлана Ильина

      Дмитрий, кому не нравится?! Пускай в весёлый поселок заехжают!! Мы всем рады🤣🤣🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Ильина

      Светлана Ильина

      Какая прелесть!) 😍
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Баба-Катя Удавкина

      Баба-Катя Удавкина

      Дмитрий, оно нравится хохлам больше 🇺🇦😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Пестряков

      Дмитрий Пестряков

      Баба-Катя, оно им не подходит по сути своей.
      А лично Вам
      +5копеек🇷🇺 👍👍👍
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Видео, на котором слышно «ку-ка-ре-ку!»:

    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      [club49684148|Санкт-Петербург Live], "Здравствуй, мама! Шлю привет Кольке, Мане, Кате, Леночке и Мишке! Передайте большой привет дяде Стёпе, тёте Анфисе, Аксеевой Нюре и её матери Дарье Ивановне, Савиновым, если они ещё не уехали, Кларе Канёвой, Волговым большой привет, дедушке Трофимычу, Егорке, Сане Сергееву и отцу его, то что нам зимой сено привозил, Гаврилиной Кате (вышла она замуж-то или нет? Собиралась перед отъездом). А тётка Марфа неправду говорила: никто тут улицы с мылом не моет. Тут асфальт кругом, машина поливает улицы. Машин много и людей много, ужас сколько людей! Идут в затылок друг за дружкой, одни в одну сторону, а другие в другую, без конца. И не здоровается никто. Кремль видела, кирпишный он оказывается, из красного кирпича. Про себя не знаю, чё писать. Писать нечего. Но обратно, конечно, не приеду".

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Юрьевич

      Станислав Юрьевич

      [club49684148|Санкт-Петербург Live], может они слушают Марго с лил пампом🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Sakura Haruno

      Sakura Haruno

      Станислав, Это же старая музыка.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Юрьевич

      Станислав Юрьевич

      Sakura, ни разу не слушал. Просто в ленте ВК постоянно мелькала, я спамил это 💩
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Анжела Давыдова

    Анжела Давыдова

    Яйца уже продают? И, если да, сколько за десяток?
    • Джек Дэниэлс

      Джек Дэниэлс

      Баба-Катя, быстро тебя сегодня прокапали/разморозили 🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Баба-Катя Удавкина

      Баба-Катя Удавкина

      Андрей, ты в этом курятнике главный петух 🐓 🤣🤣
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Марк Шефер

      Марк Шефер

      Анжела, домашние всегда дороже.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Смирнов

      Вадим Смирнов

      Марк, кстати яичко всегда надо выпить перед алкоголе вливанием 😏
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Анжела Давыдова

      Анжела Давыдова

      Марк, я в курсе,а если инкубационное ,так одно как десяток ,а то и дороже ...
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Анжела,

      1 день назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика