«Зеленский может повесить себе Железный крест нацистов» — Медведев Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступил с...

13 110 0.3К 31.4К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 00:37
Обновлено: 20-06-2026 16:31
«Зеленский может повесить себе Железный крест нацистов» — Медведев

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выступил с заявлением в адрес Зеленского после лишения того ордена Белого Орла за прославление украинских нацистов из УПА*

«Президент Польши наконец лишил киевского выродка, почитающего нацистов, ордена Белого орла.

Уверен, это не станет проблемой для главаря бандеровцев: теперь на его зеленой толстовке больше места для гитлеровского Железного креста с золотыми дубовыми листьями.», — написал он.

*запрещенная в России экстремистская организация
  • Иван Пупкин

    Иван Пупкин

    Вопрос к орнитологам. Как правильно называть тех, кого разжаловали из "орлов" - петух или дятел???
  • Eugene Kraus

    Eugene Kraus

  • Андрей Ратников

    Андрей Ратников

    О Боже, да ему на это наплевать, то же мне, радость... Ппц
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, с кем ты там смотришь. В зеркало смотришь и общаешься с отраженим, вот в е твои друзья
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, а кого тебе тогда жалко,не пойму?😨🧐🤔
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, ну тех, например, кто на окраине погиб ради таких вот выдр
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, бедный,тебе так ужасно выносить мой менталитет,что ж нужно тебе развиваться! Если ты имел ввиду моё окружение,то у них такой же менталитет как и у меня ,мы смотрим и мыслим в одном ,правильном направлении.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, 🤣 никто - это кто ? !!! Мне достаточно того,что меня обожают мои близкие и мои подопечные ,меня любит Бог и я Его люблю также сильно ! Вас я не знаю и в вашей любви не нуждаюсь ,успокойся ,на твою и твоей шайки любовь не претендую ! Боже упаси!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, ещё бы я по Челябинскам разным не разьежала! Я надеюсь в Челябинске МВД хорошо работает! Своим коллегам помогут в работе!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, шайка это только у тебя, и мне их жалко. Выносить твой менталитет 🧠 это ужасно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, в Челябинске ФСБ хорошо работает, и там таких дуррро.... чек не держат к счастью
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, жалобу за оскорбление отправила на твой акк.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, я на твой тоже. Ты ужасный самовлюблённый человек вот и все
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, так ты только плохое всем и пишешь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, на обиженных воду возят ,у каждого своё мнение ,ты ведёшь себя ещё хуже,чем я! Смотри лучше на себя со стороны,но ты слеп ,поэтому твои действия тебе не видны, только мои тебе видны ! Твои проблемы, всё остаётся на прежнем уровне!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, нет, это мне лайки ставят, все понимают меня, а не тебя. Потому что все твой слова это лапша на уши
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, тебя кроме твоего твинка крымской никто не поддержит, увы? Или по справедливости 🤔
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, я думаю,что я общаюсь с ребенком скорее всего ,и это обиженный ребенок,так что закругляюсь ,с детьми пусть разговаривают их родители.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юля, я тя тоже "люблю". Видеть "ЦИПСО" в каждом встречном, а уж паче приплетать сюда все враждебные страны - это диагноз. И ещё - Вашим презрение, мадам, я подтёрла место, коим сидят на унитазе. Липовый у тебя патриотизм, ежли ты всех адекватных относишь к провокаторам. Так правительство и страну не защищают. Удачи в трудовой деятельности!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Людмила, спасибо за удачу,но удача у меня своя - чужой не пользуюсь ,я сама кую свою удачу! ,
      Не мне первой захотелось с тобой разговаривать,ты мне надоедаешь своей пустой болтовней ! Не навязывайся на пустой разговор ,не тебе отвечала!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, обиденка тут только ты, никто тебя не любит ой ей, вот и хейтишь всех брызгая ядовитой желчтю
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, и всем то отвечаешь, раз в месяц она тут сидит.... Не дай бог тебя в Челябинск заехать и со мной пообщаться, там поймешь кто ты а точнее ЧТО ты
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, ты сперва меня оскорбил ,а потом вопросы решил задать!?! Ясно ,только так могут поступать гн - и - лы - е оппоненты!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, на тебя тоже обиженка, только это и можешь. Хоть бы раз гуманитарку отправила лучше, чем своих же тут крыть
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, а ты всех оскорбляешь, кто тебе не нравится, это норм?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, поговорила б ты так с кем нибудь во дворе хотя б. Или кто из-за ленточки вернулся. Хотя для тебя они, наверное, единственные люди, которых можно гнобить, потому что они не с сво
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, я вместо гуманитарки другими методами помогаю ,какими - военная тайна ! Не обязательно мне делать ,то что делают другие ,у каждого своя индивидуальная помощь !Это намного эффективнее помощь ,чем с гуманитаркой .
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, у меня там погиб родной человек,что там творится я знаю не понаслышке!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, ты с утра до ночи в этой группе какая помощь. Ты только на пятой точке у монитора сидишь!!! Как ни зайду ты всех хейтишь и все хейтят тебя по праву! Но такие как ты там как об стенку горох
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, да у меня тоже 200 пришли друзья, но я не такой пр ши... енный как ты. Как то отдупляй, что ты людям пишешь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, что делаете вы ,то и делаем мы ,все друг друга хейтит .За меня не беспокойтесь,я всё успеваю и здесь посидеть ( так как слежу за новостями)и свою работу выполнять! Меня здесь иногда месяцами нет,но вы только плохое помните!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, скажу больше одни и те же аккаунты в количестве 20 человек указывают на шайку сговорившейся группировки про во Ка торов ,причем аккаунты одни и те же со временем не меняются,не считая 2 - 3 аккаунта ,подозрительно дают объяснение в том ,что охота ведётся именно на мои комментарии,направленные на защиту от оскорблений на Наше Правительство.Таким образом ,дело имеем с пр о плаченной группировкой от иноагентов ЕС ,США,Британии,Окраины.Ничего нового ,только лишь обоснованное умозаключение по доказательственным выводам.Я же слежу за всеми лайками ,которые вы ставите всей вашей шайкой ! Далеко не Тимуровцы вы ,а " Дьявол и его команда "!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, уймитесь ! От вашего гнева ,бесовской злобы ничего не изменится ! Всё будет так ,как уже решено сверху!😇🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, тебя нужно посадить за балабольство и то, что своих же хейтишь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, ты не патриотка а эгоцентристка с самомнением, которая всех уже достала
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, тут единственный бес это ты. Это в тебе бесы и в твоём клане Крымской, которая с Питера почему то...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, сверху это откуда от Бога?)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, жалобы на все оскорбления от тебя в ВК дополнительно отправлены!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, я на твой кину, какая песта таких рожает
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, так иди работа, а не тут строчи комменты. Тебя уже нормальные патриоты презирают
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, жалобу отправила в ВК за оскорбление на твой аккаунт.Еще две жалобы!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Людмила, было бы кому объяснять! Враждебному боту по типу а- ля Ц И П - С О с оскорблениями от меня лично презрение!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юля, у-ух! Объясни тогда свои болезненные реакции на мнения, отличные от твоего? Палитесь, мадам. Топорно.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Узьмова

      Галина Узьмова

      Андрей, да не сказала бы. Вон как заистерили в выгребной яме ,даже Ярош со дна вылез !
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Людмила, меня моё руководство нашей организации не оставляет без зарплаты ,я отлично тружусь и выполняю все обязанности на своём рабочем месте по моему диплому профессиональной деятельности.Родители мои не зря меня выучили в своё время,чтобы я получила диплом по своей профессии.Я оправдываю на своем трудовом посту их старания ! Все служебные свои обязанности выполняю .Аванс и зарплату руководство платит нам - таким же работникам бюджетной сферы как и я ,вовремя .Не жалуюсь .
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, Боже тут причем?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Арчебасов

      Андрей Арчебасов

      Юля, до всех надо доепаться да, дурра
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Андрей, жалобу отправила в ВК за оскорбление на твой аккаунт!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Аникина

      Людмила Аникина

      Юля, правильно! Строчи, а то без з/п останешься. Бушь его наяривать.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • King Tiro

    King Tiro

    PAOW
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    100%
  • Евгений Ткаченко

    Евгений Ткаченко

  • Дмитрий Щеглаков

    Дмитрий Щеглаков

    Еврею? Крест с Дубовыми листьями? Это типа сарказм такой?))) австрийский художник уже бы сто раз в гробу перевернулся, если бы у него он был
  • Сергей Иванов

    Сергей Иванов

    А замочить в сортире ссым. Вдруг Ватикан с израелем обидятся? Они ж просили Самого и Сам не смог отказать. Вот бесы и гуляют свободно и ничего не бояться.
  • Гражданин Отечества

    Гражданин Отечества

  • Вини Пух

    Вини Пух

    Железный крест на чело, а что бы не смог снять, закрепить гвоздем двухсоткой.
  • Николай Гладких

    Николай Гладких

    Коробку конфет, пейджер, на худой конец и ледоруб будет хорошо

Яндекс.Метрика