В середине апреля текущего года украинский беспилотник попал в частный дом в Туапсе. В результате взрыва была повреждена комната 14-летней Леры Боковой. Сама девочка будто испарилась.
Около месяца Леру активно искали поисковики, родные надеялись на чудо. Сейчас мало кто верит, что Бокова осталась жива, Следственный комитет признал школьницу погибшей, однако ее мама с отцом не опускают руки. На днях стало известно о страшной находке под завалами дома — трех костях, которые могут принадлежать человеку. Мама Леры Татьяна Бокова все равно настаивает на продолжении поисковой операции и федеральном розыске ребенка.
«Они не принадлежат Лере. У нас дома в холодильнике лежат кости, их могло взрывной волной разбросать оттуда везде. Она часто по ночам вставала в туалет. Возможно, в тот момент, когда дрон прилетел, она находилась там. Стенки душевой и туалета уцелели, могли ее прикрыть. А потом она, испугавшись, ушла огородами. И кто знает, что было после…
Не верю, что при ударе беспилотника от человека не остается ничего. Останки наших двух собак породы чихуа нашли после разбора завалов, а тут подросток… Муж забегал в ее комнату во время пожара, но никого не нашел, такое ощущение было, что она успела убежать.
Может, ее кто-то украл, увез на машине. У нас в городе много приезжих на фурах, а она девочка симпатичная. Не верю, что она могла погибнуть», — поделилась женщина в беседе с представителями прессы.
Около месяца Леру активно искали поисковики, родные надеялись на чудо. Сейчас мало кто верит, что Бокова осталась жива, Следственный комитет признал школьницу погибшей, однако ее мама с отцом не опускают руки. На днях стало известно о страшной находке под завалами дома — трех костях, которые могут принадлежать человеку. Мама Леры Татьяна Бокова все равно настаивает на продолжении поисковой операции и федеральном розыске ребенка.
«Они не принадлежат Лере. У нас дома в холодильнике лежат кости, их могло взрывной волной разбросать оттуда везде. Она часто по ночам вставала в туалет. Возможно, в тот момент, когда дрон прилетел, она находилась там. Стенки душевой и туалета уцелели, могли ее прикрыть. А потом она, испугавшись, ушла огородами. И кто знает, что было после…
Не верю, что при ударе беспилотника от человека не остается ничего. Останки наших двух собак породы чихуа нашли после разбора завалов, а тут подросток… Муж забегал в ее комнату во время пожара, но никого не нашел, такое ощущение было, что она успела убежать.
Может, ее кто-то украл, увез на машине. У нас в городе много приезжих на фурах, а она девочка симпатичная. Не верю, что она могла погибнуть», — поделилась женщина в беседе с представителями прессы.

Леся Щетинкина
Юлия Сорокина
Кастян Левин
Виктор Перков
Лиана Маршева
Марина Ковтун
Андрей Карякин
Возможно, девушка в солнечной Турции
Одуванчик Полевой
Лучшему найти останки
Kristian Eivind
Kristian Eivind
Ирина Ленинградская
Вадим Милев
Антон Простов
Андрей Коровин
Андрей Коровин
Александр Зеленов
Scatta Mursade
Till Lindemann
Виолетта Дегтярёва
Игорь Юганов
Олеся Миронова
Светлана Владова
У меня йорки . Прекрасно грызут сырые кости .
Тарас Литвин
Дмитрий Фещенко
Никита Кузнецов
Анатолий Баранов
Eco Sonic
Алексей Плешков
Анатолий Баранов
Алексей Плешков
Eco Sonic
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Eco Sonic
Алексей Плешков
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Алексей Плешков
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Aleksandr Lazer
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Eco Sonic
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Eco Sonic
Анатолий Баранов
Eco Sonic
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Eco Sonic
Анатолий Баранов
Анатолий Баранов
Алексей Плешков
Анатолий Баранов
Алексей Плешков
Анатолий Баранов
Руслан Ганеев
День Добрый
Скорее всего ее похитили,возможно в шоке побежала кто то остановился увидев запуганую ничего не понимающию и правда увез.
Камеры все прошерстили тоже не каких следов..
А может она очень умная не по годам так сказать была и воспользовавшись случаем укатила в закат с каким то своим парнем так сказать? Я бы на месте следствия каким то образом обратил бы внимание родителей не была ли пропажа денег и ценностей ранее, и вот в момент терракта.
Конечно понимаю что очень странно звучит что такая случайность но может как то, еще больше я не понимаю куда могли деться останки пару косточек это не останки.. А если это ее останки то где остальные? Не хочу не кого порочить тогда может стоит проверить тех кто первый прибыл на место теракта? Спасатели, зеваки прохожие пытающиеся помочь? Может кто то из них под шумок увел человека, а в дальнейшем подкинул чу-чуть останков?
Просто очень странная ситуация.. Я например помню теракт в Москве, там чуть ли не пол дома от взрыва рухнуло, и всех нашли.. А тут за два месяца пару косточек.
Родителям нужно обращаться в прокуратуру и писать в администрацию президента, это как то не дело.. Пару косточек ну что за ерунда
Хромо Сома
День Добрый