В середине апреля текущего года украинский беспилотник попал в частный дом в Туапсе. В результате взрыва была...

245 242 0.7К 341.9К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 09:21
Обновлено: 21-06-2026 07:30
В середине апреля текущего года украинский беспилотник попал в частный дом в Туапсе. В результате взрыва была повреждена комната 14-летней Леры Боковой. Сама девочка будто испарилась.
Около месяца Леру активно искали поисковики, родные надеялись на чудо. Сейчас мало кто верит, что Бокова осталась жива, Следственный комитет признал школьницу погибшей, однако ее мама с отцом не опускают руки. На днях стало известно о страшной находке под завалами дома — трех костях, которые могут принадлежать человеку. Мама Леры Татьяна Бокова все равно настаивает на продолжении поисковой операции и федеральном розыске ребенка.

«Они не принадлежат Лере. У нас дома в холодильнике лежат кости, их могло взрывной волной разбросать оттуда везде. Она часто по ночам вставала в туалет. Возможно, в тот момент, когда дрон прилетел, она находилась там. Стенки душевой и туалета уцелели, могли ее прикрыть. А потом она, испугавшись, ушла огородами. И кто знает, что было после…
Не верю, что при ударе беспилотника от человека не остается ничего. Останки наших двух собак породы чихуа нашли после разбора завалов, а тут подросток… Муж забегал в ее комнату во время пожара, но никого не нашел, такое ощущение было, что она успела убежать.

Может, ее кто-то украл, увез на машине. У нас в городе много приезжих на фурах, а она девочка симпатичная. Не верю, что она могла погибнуть», — поделилась женщина в беседе с представителями прессы.
  • Леся Щетинкина

    Леся Щетинкина

    Чушь какая то если честно
  • Юлия Сорокина

    Юлия Сорокина

    Какое горе родителям 😭
  • Кастян Левин

    Кастян Левин

    КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧЕТЦА ВЕ ЭТО ДЕРМО
  • Лиана Маршева

    Лиана Маршева

    Господи..дай сил этим людям
  • Марина Ковтун

    Марина Ковтун

    У нас, например в морозильнике тоже кости лежат на холодец, уже больше года как лежат, никак не сподобимся сварить холодец.
  • Андрей Карякин

    Андрей Карякин

    Загадочная история 😨
    Возможно, девушка в солнечной Турции
  • Одуванчик Полевой

    Одуванчик Полевой

    Да уж, бедная мать
    Лучшему найти останки
  • Kristian Eivind

    Kristian Eivind

  • Kristian Eivind

    Kristian Eivind

  • Ирина Ленинградская

    Ирина Ленинградская

    А что, экспертиза не может установить чьи кости?
  • Вадим Милев

    Вадим Милев

  • Антон Простов

    Антон Простов

    У деда все идет по плану)
  • Андрей Коровин

    Андрей Коровин

    у них в холодильнике кости🗿🗿
    • Андрей Коровин

      Андрей Коровин

      Александр, а человеческие кости и кости для собак/бульона одинаково выглядят?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Зеленов

      Александр Зеленов

      Андрей, для бульона, или для собак
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Scatta Mursade

    Scatta Mursade

    Сейчас диванные эксперты разрулят ситуацию, не переживайте.
  • Till Lindemann

    Till Lindemann

    Даже в сгоревшем танке хрящики остаются, просто нужно провести экспертизу ДНК.
  • Виолетта Дегтярёва

    Виолетта Дегтярёва

    Это какие же кости у них в холодильнике лежат?
    • Игорь Юганов

      Игорь Юганов

      Дмитрий, так не человечьими же кормили) а отличить кости животного от костей человека разве проблема?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олеся Миронова

      Олеся Миронова

      Дмитрий, чишек нельзя кормить костями
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Владова

      Светлана Владова

      Олеся, отчего же нет ?
      У меня йорки . Прекрасно грызут сырые кости .
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тарас Литвин

      Тарас Литвин

      Дмитрий, сомневаюсь, что они чихуашек костями кормили.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фещенко

      Дмитрий Фещенко

      Виолетта, ну про собаку, которая с ними жила вы наверное упустили. Кости запросто могли лежать для корма собака
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Кузнецов

    Никита Кузнецов

    Она просто сбежала от мамки
  • Анатолий Баранов

    Анатолий Баранов

    Да ниче бывает , сейчас много кто от дронов 200, Сойдёт
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, ты из окопа по кнопкам стучишь ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плешков

      Алексей Плешков

      Анатолий, кто из сынков олигархов туда пошел? Не знаю что там осознает ВВП, помойму ничего не осознает, ему что пишут на бумажке, он то и читает
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, левой кисти руки нет чтобы по кнопкам полноценно долбить, я еще пригожусь своим пацанам, а вот ты нам хз , будешь цинки таскать
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плешков

      Алексей Плешков

      Анатолий, в прошлый раз Россия родилась в огне революции. А тонем мы сейчас
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, тебя надо держать в психиатрической усиленной лечебнице ! ты просто конкретно больной тип...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, дро ч ть если честно не пробовал 🤔, я правша, 😁, но вроде неплохой, сойдёт , как рука , мину хватит в ствол закинуть
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, а тебя на х. Ю!!!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, я добрый
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, чувак ты не в себе ! ты просто обиженный, которому не повезло... ты обиженка !
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плешков

      Алексей Плешков

      Анатолий, мобилизованных нужно менять на контрактников. И ты реально не в адеквате
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, Eco, Eco, Мне то повезло! Я это уже все видел, а ты пока в ильюзиях, снах. Спорим на миллиард долларов ты пойдешь,если реально Родина Призовет, а если не пойдешь то тебя лопатой забьют и закопают, даже может и ноги сломают, а кто больше всех будет базарить то на их еще посильнее найдется Управа 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, в чем я не в себе? Я лишь пишу что знаю и все пойдут
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плешков

      Алексей Плешков

      Анатолий, почему ктото должен пешеходить под дронами, у меня несколько таких знакомых и друзей. А олигархи продолжают тусоваться в Лондоне? Попробуй их призвать. Но ты до них лопатой не дотянешься
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Алексей, их сыновья тоже пойдут, если не пойдут то Россия утонет в огне Революции, потом то сюда все Придут, аха не Забывай
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Алексей, сейчас то уже ситуация пойми сложилась такая , что Все Все знают что Все Умные и один х , Прикидываются Дураками, и даже Владимир Владимирович это Осознаёт
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, Не , не х я я лично хочу чтобы вы все это на себе прочувствовали
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleksandr Lazer

      Aleksandr Lazer

      Анатолий, ты внатаре Баранов.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, даже телки , у них же бабы в танках там , угольки, наших баб мне жалко , а кто базарит много ловить и на передок пацанов, там же по-любому чу х ня перепившая сознание потерявшая сидит в комнатушке, а видишь оскорбляют же
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, Мужикам это не приятно Читать, По-любому, тем они видели уже на миллиард лет , а неприятно когда пишет крыса какая то
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Aleksandr, а ты pi te ra s tov
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Aleksandr,
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, хоти на здоровье только вот мне , твои хотелки в буй не уперлись! ты не в себе чувак)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, ты пойдешь, если будет надо , а если не Пойдёшь, тебе коленки Прострелят твои и жилье заберут
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, и ты ничего не сделаешь, даже не сможешь, эх жаль Сталина пока что нет, при нем нас русских так не унижали, да и вообще Россию, но Он Реинкарнируется
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, да никому это в йух не уперлось ! выйди на улицу ,и посмотри что происходит дискотеки, и.т.д )
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, Бухают пьют да епутся , Это Издревне. Если Прикажут поверь Пойдут
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, это утилизация людей с обоих сторон. поэтому ну его нах
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, и тех кто приказал их тоже Заберут, Если возьня будет даже полицию начнут пис ть и. Забирать на передок, просто сделают штабы в городах , пойдут штурмовать как миленькие. А пока да , сейчас все идёт как Идет, но рано или поздно Дисбаланс нарушится
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, я часто выхожу , ад, как в Библии Ад и Израиль,аха
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Eco, Ундо Стресс
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Eco Sonic

      Eco Sonic

      Анатолий, каждый сам себе выбирает где что и как , и зачем !
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Алексей, это вам Всем здесь Забавно, а Там то Нех я не Забавно, вот Поверь
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Алексей, при мне 7 милятняя девочка ходила под минометным обстрелом, надеюсь жива , из Кременной в чернопоровку Луганская область , это уже ближе к аду , к бабушке пирожки и еду таскала, мы потом их эвакуировали оттуда всех, сейчас там Сожжённая земля
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плешков

      Алексей Плешков

      Анатолий, херню не пиши
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Алексей, в чем херня? От дронов много 200х, что не так , ты что хочешь отсидеться на тепленьком диване пивка попить? А Х у й тебе Не выйдет, Я считаю вас надо тоже туда Всех, менять мобилизованных, лично я пойду
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плешков

      Алексей Плешков

      Анатолий, в том что ты сравниваешь ребенка и тех кто добровольно подписал контракт. Мобилизованных нужно демобилизовывать
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Баранов

      Анатолий Баранов

      Алексей, так тебя для Справедливости для начало Их Поменять, или ты что Хочешь Сявка типа Отсидеться Пообсуждать Пацанов а Сам Гасануться Типа я не при делах, 🤣 Не Дружище Так не Бывает, Придется Тоже свою кровь Пролить, руку или ногу Потерять, а возможно и жизнь
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Ганеев

    Руслан Ганеев

    Дроном решили скрыть то что выкрали девочку.
  • День Добрый

    День Добрый

    3 кости нашли всего на данный момент и то не известно какого года и чьи они, еще не провели экспертизу.
    Скорее всего ее похитили,возможно в шоке побежала кто то остановился увидев запуганую ничего не понимающию и правда увез.
    Камеры все прошерстили тоже не каких следов..
    А может она очень умная не по годам так сказать была и воспользовавшись случаем укатила в закат с каким то своим парнем так сказать? Я бы на месте следствия каким то образом обратил бы внимание родителей не была ли пропажа денег и ценностей ранее, и вот в момент терракта.
    Конечно понимаю что очень странно звучит что такая случайность но может как то, еще больше я не понимаю куда могли деться останки пару косточек это не останки.. А если это ее останки то где остальные? Не хочу не кого порочить тогда может стоит проверить тех кто первый прибыл на место теракта? Спасатели, зеваки прохожие пытающиеся помочь? Может кто то из них под шумок увел человека, а в дальнейшем подкинул чу-чуть останков?
    Просто очень странная ситуация.. Я например помню теракт в Москве, там чуть ли не пол дома от взрыва рухнуло, и всех нашли.. А тут за два месяца пару косточек.
    Родителям нужно обращаться в прокуратуру и писать в администрацию президента, это как то не дело.. Пару косточек ну что за ерунда
    • Хромо Сома

      Хромо Сома

      День, кому оно нужно..там вряд ли целое
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • День Добрый

      День Добрый

      Хромо, для следствия нужно, и от дрона в таком доме на кусочки сантиметровые не разорвет
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика